uz
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

Kanalga Telegram’da o‘tish

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

Ko'proq ko'rsatish
291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Никого это не ебет сейчас далбоеб на игоре

все я спать бб

бля объясните ебланоиду на стонксе что все км по факту выстроилось от 1 типа, и все прошло так как есть щас, сделали бы скрипты через год/2 были бы совсем другие события совсем другие люди

4к бал и скинов на 1к точно будет

Дай Ка ее айди посмотрим конкурентоспособность этого типочка

5к профита

я вообще ширп случацно офнул

На НН мке сидит

Это что ещё за пассажир

Как буд то бы таким составом рынок ебать будем

Зяблик гетает токены Сквиз дефает Хинон код Стонкс гпт Игорь серв Я гугл акки Хомяк дрочпр

езжай в лес

Бля дай клубники

а меня не вбанило

седня без яиц ужин....
седня без яиц ужин....