ar
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

الذهاب إلى القناة على Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
все

не более

которого каждый 2 хуесосит

ты просто ебаный 0

и не открывай его в мою сторону

ну и вали ебало

Мнение:похуй

Ты буквально не более чем 1 из далбоебов и все

Умом сказал

что в коде что в развитии

что тип тупо ебаный 0

«ыыы я отсидел свое время» 1 оправдания

все просто вали ебало и не позорся

даже сток времени от слива токена прошло, тип месц назад за 30$ у меня покупает токен с его логами

максимум высер про геттрейд на ширп, и разную подобную хуйню

от слова совсем нихуя

который за столько времени нихуя не умеет

ты вообще ебаный бомж не более

та мне похуй

Не обижайся на то что твое время прошло