uz
Feedback
обитель софик

обитель софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Ko'proq ko'rsatish
3 439
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Меня преследует проклятие високосного года. Каждый раз какие-то из ряда вон выходящие ивенты, оставляющие отпечаток на всю жизнь

чух чух
чух чух

это пока фон к предстоящей штуке я очистила карту метро от диаметров😔
это пока фон к предстоящей штуке я очистила карту метро от диаметров😔

шок она рисует🤨
шок она рисует🤨

моя олимпиадная живопись в хорошем цветовом качестве (для вайба)
+2
моя олимпиадная живопись в хорошем цветовом качестве (для вайба)

Задумалась над новым панельным букетом...

Ладно, я все таки подсуетилась с рофельной валентинкой. Выставите сюда фотографию вашего loved one и наслаждайтесь
Ладно, я все таки подсуетилась с рофельной валентинкой. Выставите сюда фотографию вашего loved one и наслаждайтесь

Всех влюбленных с праздником, всем невлюбленным напоминаю что вы вообще-то целый человек, а не половина, тильт не нужен. Могу вам букетик через интернетик отправить

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤(временно) Я тут поняла, что мне надо учиться рисовать разные типажи героев, поэтому: ❤️Киньте в меня пожалуйста вашими осами, а так же частью их лора (по желанию) ❤️Сделайте репост (необязательно), чтобы шансов быть нарисованным имело больше людей Мяу🎈

Идея посетила меня сравнительно недавно - на весь букет ушла неделя. Сложнее всего было вырезать и соединять склейки домиков.
+4
Идея посетила меня сравнительно недавно - на весь букет ушла неделя. Сложнее всего было вырезать и соединять склейки домиков. В целом, надеюсь что букетик адресату понравился 🎈 Надеюсь на фитбек и от вас, я очень старалась

Хотите впечатлить вашего друга/подругу/партнера/краша на предстоящее 14 февраля? Подарите букет из панельных домов💗
+2
Хотите впечатлить вашего друга/подругу/партнера/краша на предстоящее 14 февраля? Подарите букет из панельных домов💗

МЕНЯ НАРИСОВАЛИ 😭🖤
МЕНЯ НАРИСОВАЛИ 😭🖤

photo content

https://t.me/boost/obitel_sofik Хочу установить смешные реакции (пожалуйста)

представляю вам хрущевскую высотку спасибо за внимание
представляю вам хрущевскую высотку спасибо за внимание

Сажаю бумажные панельки на палку в жопе, ждите забавный прикол на следующей неделе
Сажаю бумажные панельки на палку в жопе, ждите забавный прикол на следующей неделе

СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ НАРИСОВАЛ БРО
СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ НАРИСОВАЛ БРО

Воспользуюсь случаем и напомню, что у меня открыты коммишки

Кароче Вы бы купили мерч от Софико (наклейки, открытки, брелочки, носочки и т.д.)
Anonymous voting

Блин короче🎈 Говорила про нереальный дроп к 14 февраля, но скорее всего сейчас не потяну рисование валентинок. Банально нет сил и моей жизни совсем недавно произошел такой неприятный ивент, как расставание Такие пироги, не бейте тапками