обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 439
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
3 439
Меня преследует проклятие високосного года. Каждый раз какие-то из ряда вон выходящие ивенты, оставляющие отпечаток на всю жизнь
3 439
Ладно, я все таки подсуетилась с рофельной валентинкой. Выставите сюда фотографию вашего loved one и наслаждайтесь
3 439
Всех влюбленных с праздником, всем невлюбленным напоминаю что вы вообще-то целый человек, а не половина, тильт не нужен. Могу вам букетик через интернетик отправить
3 439
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤(временно)
Я тут поняла, что мне надо учиться рисовать разные типажи героев, поэтому:
❤️Киньте в меня пожалуйста вашими осами, а так же частью их лора (по желанию)
❤️Сделайте репост (необязательно), чтобы шансов быть нарисованным имело больше людей
Мяу🎈
3 439
Идея посетила меня сравнительно недавно - на весь букет ушла неделя. Сложнее всего было вырезать и соединять склейки домиков. В целом, надеюсь что букетик адресату понравился 🎈
Надеюсь на фитбек и от вас, я очень старалась
3 439
Хотите впечатлить вашего друга/подругу/партнера/краша на предстоящее 14 февраля? Подарите букет из панельных домов💗
3 439
Сажаю бумажные панельки на палку в жопе, ждите забавный прикол на следующей неделе
3 439
Кароче
Вы бы купили мерч от Софико (наклейки, открытки, брелочки, носочки и т.д.)
3 439
Блин короче🎈
Говорила про нереальный дроп к 14 февраля, но скорее всего сейчас не потяну рисование валентинок. Банально нет сил и моей жизни совсем недавно произошел такой неприятный ивент, как расставание
Такие пироги, не бейте тапками
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
