vai.der
Kanalga Telegram’da o‘tish
Иллюстратор, ex педагог, учусь на художника-графика Тут я творю лс: https://t.me/diiaerrr бусти: https://boosty.to/di.arrrt/about вк: https://vk.com/divay_der ютуб: https://youtube.com/@divay_der?si=hmvnwIpARmVc8O0c
Ko'proq ko'rsatish188
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+11
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+26
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+32
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+51
5 kanalda
Get PRO
Iyul '240
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+18
2 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+145
4 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Работы по рисунку за этот семестр ✨ | 88 |
| 3 | Официально просмотр В С Ё
теперь дождаться экзамены по теории и.. практика | 99 |
| 4 | Летние пейзажи, копии. Линогравюра
Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики
Преподаватель: Белошапко А.В.
🤩 РГХПУ в МАХ 🤩 | 65 |
| 5 | Только недавно сказала, как люблю эту работу и мой вуз решил выложить нашу подборку! | 62 |
| 6 | Копию совушки я до сих пор считаю одной из самых удачных моих работ!!! | 58 |
| 7 | Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс
Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁 | 70 |
| 8 | В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо)
Программа шрифта перед вами: | 55 |
| 9 | Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре!
Руки все в мозолях, но это стоило того | 66 |
| 10 | А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами
Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨
Но мне кажется я засижусь дольше 🤔 | 99 |
| 11 | Сегодня мне исполняется 22🦢🦢
И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом!
🪷🪷🪷
Так же можно поддержать меня монетой:
Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single
Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225
🪷🪷🪷
Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐
Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞
Спасибо🤌 | 83 |
| 12 | Эскиз/ готовая иллюстрация | 103 |
| 13 | 3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается!
На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь) | 80 |
| 14 | Работа над последним декоративным натюрмортом в этом семестре | 109 |
| 15 | Еще кусочки работ | 0 |
| 16 | Некоторые работы поближе | 0 |
| 17 | Второй просмотр полетел
Он прошел как-то намного страшнее | 0 |
| 18 | И вновь натюрморт🤓
складывается ощущение, что у нас только одна живопись | 0 |
| 19 | А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точнее утром я прихожу- делаю его, вечером я остаюсь и сажусь на другой!)
Так вот мне заняться нечем было 😂 | 0 |
| 20 | В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или объектами, интересно послушать ваши варианты для названия этого натюрморта | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
