SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
197
всё, короче, угомонился.
бжу сегодня считал только утром, а там вышло 1300 с одного лишь завтрака, и весь день я ел булки+одну шаурму. щас съем бичку и можно смело считать, что сегодня я наел ~3500кк. с учётом моего недельного дефицита, который, кстати, офк продолжается, это фигня)
давайте, бродяги, аля-улю😴
197
так, ну сегодня объективно худший выход был.
несмотря на то, что я сегодня позволил себе наесть уйму углеводов, сил как будто не было.
обидно, что и так по дефолту проблемы с контролем силы в руках, а сегодня прям на -1 отработал. и речь даже не о сложности хореографии, сложность там вовсе отсутствует, а о банальных даймстапах, ёма.
редко ловлю грустинку от ошибок в танцах, ясен хуй просто продолжаем работать, но сегодня тот редкий случай, когда мне, как я и написал до этого, обидно.
197
живу я щас монотонно, кокочалка да танцы по кд и сплошные отчёты по питанию, писать ваще нечего, но надо разгрузить тгк
пощитпостить сегодня что ли🤔
197
Repost from N/a
я только что встретилась со своим другом-двачером и мы обсуждали почему Вихарьков лучше Савельева, а потом он рассказал мне на какую борду слил свой хуй в монтажной пене.
а ещё, когда-то, увидев как я танцую, он сказал, что я вдохновляю его на историю со мною в главной роли,
что под меня хочется писать свой собственный 'Тихий Ден’, понимаете?!?
мне хочется плакать от счастья!!
просто я та самая девочка, у которой с детства над кроватью висели афиши и флаеры из кинотеатров, победители премии Слей и Людмурик.
я так горела и горю медиа и нижним интернетом, но я была в этом одна,
а сейчас у меня впервые есть окружение, которое меня ПОНИМАЕТ, понимаете?
я счастлива🙏🏼🤍
197
перед командной треней бахнул сникерса и стало лучше, прям как в рекламе🙂↔️👍
на команде, кстати, снова какой-то балдёж происходил
мудрость дня:
«Я ненавижу рэп точно также, как я ненавижу тех, кто не сортирует мусор и из пластика пакет покупает в магазине»
вставать через 4 часа, гуднайтиш!🥱
197
низкое количество углеводов это отсутствие сил даже на подъём с кровати, не то что на тренировки🐹
но ничо-ничо, работаем
197
вот как-то так🍔
особо не успевал есть, да к еде и не тянуло. собрал ещё одного микрочелика, фотка в комментариях, почти дочитал книженцию, еле как поставил одну восьмёрку и завтра точно её переделаю, да и трек поменяю😃
мудрость дня:
"И вера, и страх требуют от тебя верить в то, чего не видишь. Тебе выбирать"
гуднайт!😴
197
к слову, о капитализме!
если раскидываться ярлыками, то мне по душе ближе панковская жизнь, казалось бы
но сегодня в зале пообщался с парнем, вернувшимся с отпуска в Дубаях (в прикреплённом посту как раз его видос с его ламбой)
и честно, капитализм - круто. чем старше становлюсь, тем больше принимаю это и отчасти принимаю взгляд отца на деньги, хоть и очень редко общаюсь с ним. да и близкие на денежном потихоньку двигаются, блин!
так что творчество творчеством, ну а бабки бабками😵💰
ща почистим счета и кредитную историю, а там и ёбнем)
197
вот и начались долгожданные блокировки блокировочки.
очень надеюсь, что мои сообщения по типу «ребята, у меня новая карта, на старые ничего не отправляйте!» не будут проигнорированы, ведь деньги улетят в руки капиталистической системе😭💔
197
а знаете, не буду дожидаться марта.
просто приложу пару скринов и скажу, что сегодня заряженный день😭💸
197
йоуууу, зацени мой дефицит калорий
йоуууу?
весь день прожил на ~1200, но щас чут-чут поужинал яйцами и небольшим кол-вом риса. не успел сегодня курицу купить, поэтому белка как будто бы мало.
чувствую себя ментально и физически хорошо, но вечером в моменте прям таки захотелось чипсов. и я бы их взял, но раннее была самса, поэтому низя🙂↔️
мудрость дня:
«Мы видим то, что хотим видеть. Йоуу»
доброй ночи! 💤
197
вот как-то так на сегодня🥱
сегодня весь день просидел дома и только вечером на пару часов в зал залетел.
мне, кстати, кажется, я немного тупею🪿
гуднайт!😴
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
