uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
а вообще я очень жду лета! ожидается биг флекс, биг степс, биг рэкс. ожидается прайм, блин! мне даже снятся летние сны🥹☀️
а вообще я очень жду лета! ожидается биг флекс, биг степс, биг рэкс. ожидается прайм, блин! мне даже снятся летние сны🥹☀️

🥑мини-отчёт🎂 очень радует недельный калораж, даже если округлять цифры с учётом конфеток и прочих вкусностей. стал больше с
🥑мини-отчёт🎂 очень радует недельный калораж, даже если округлять цифры с учётом конфеток и прочих вкусностей. стал больше спать, стараюсь доджить весь стресс, которого, кстати, намного меньше, чем в конце предыдущего года, и больше двигаюсь. короче говоря, работаем, карлики💪 тяжелые тренировки и сон дадут плоды, ёма

сегодня я весь день танцевал! тяжело было местами, но приятная компания и достаток углеводов делают дела🤙 а блин, я ещё щас
сегодня я весь день танцевал! тяжело было местами, но приятная компания и достаток углеводов делают дела🤙 а блин, я ещё щас макарошки на ~50г углеводов съел и шоколадку озера, там жира примерно на 21г, но не ввёл их в приложение😵 ваще пост должен был начаться со слов «я бы только качался и танцевал», но по факту я же только этим и занимаюсь… и мне нравится, блин! осталось лишь накачаться и в целом счастливый человек😄 а, ну и понял, что пора возвращать кардио и ежедневные тренировки, потому что выносливость начала проседать жёстко……….. завтра снова будет круто, всем гуднайт!💪😴

я сегодня на скибиди вайбе настроение эшкереее

60🥱

я чего-то не понимаю, наверно. ну и кого-то. да и хуй с ними🖕 по углям сегодня прям чиназес. ну а что, завтра весь день на а
я чего-то не понимаю, наверно. ну и кого-то. да и хуй с ними🖕 по углям сегодня прям чиназес. ну а что, завтра весь день на активностях, надо же заряжаться🧎 на предыдущей фотке бжу шакалится почему-то, так что без компрометирующих файлов :( сегодня тренил, жопа всё также болит. гуднайт🥱

я чего-то не понимаю, наверно. ну и кого-то. да и хуй с ними🖕 по углям сегодня прям чиназес. ну а что, завтра весь день на а
я чего-то не понимаю, наверно. ну и кого-то. да и хуй с ними🖕 по углям сегодня прям чиназес. ну а что, завтра весь день на активностях, надо же заряжаться🧎 сегодня тренил, жопа всё также болит. гуднайт🥱

раньше делал выпады с такой периодичностью, что это можно назвать "ни разу не делал", теперь стараюсь раз в недельку да кайфануть так😃 вообще свёл упражнения на ноги к минимуму: приседания, становая и выпады со штангой🙂‍↔️ очень нравятся выпады в движении, но хват слабенький, не вывожу гантели держать, а для ходьбы со штангой места мало😭💔 (лямки хер завяжешь на наши гантели)

тварь Я дрожащая или право имею? именно с такими мыслями была приобретена банка тунца «Красная цена». это то, благодаря чему
тварь Я дрожащая или право имею? именно с такими мыслями была приобретена банка тунца «Красная цена». это то, благодаря чему сегодня зародился список худших продуктов. это просто пиздец. всем гуднайт😴

Repost from KiddyKitty
три тестостероновые брюнетки забежали перекусить (официанты уже съедены)
три тестостероновые брюнетки забежали перекусить (официанты уже съедены)

сегодня больше не собираюсь есть, поэтому отчёт по бжу. сделал всё-таки выпады, на которые забил вчера, и добил ягодицы, ещё
сегодня больше не собираюсь есть, поэтому отчёт по бжу. сделал всё-таки выпады, на которые забил вчера, и добил ягодицы, ещё какой-то фигнёй пострадал. снова много думал, за это дизлайк. если бы не думы, то и, наверное, не стал бы кушать так много булок. пытался сфотать ноги, но квадры без пампа просто как бесформенный кусок чего-то, поэтому без фотоотчёта :( пока без гуднайтов…

ладно, о хорошем съел сегодня 4 булки и всё ещё нахожусь в дефиците калорий 😴🌊

эх, и снова крысиные движения среди казалось бы взрослых людей грустно, товарищи, грустно

как я рад, что решил сегодня не уделять время ногам, потому что после крутилок с команды ягодицы мои вахуе… по бжу по факту я съел меньше 1к, просто заранее вбил курицу, которую съём через час, и даже нормально себя чувствую. эмоциональный голод жёсткий, конечно, уж очень хотелось будучи на улице забежать за чем-нибудь в магаз, но физически всё ок. ОДНАКО пытаться питаться так, как это делаю я, вероятно не будет хорошо для вас! я к резким скачкам калоража подготовлен что ментально, что телом, и если бигсайз чел не на опыте внезапно начнёт так голодать, то, скорее всего, после словит гиперкомпенсацию и психически порушения. дома буду не скоро, но всем гуднайт🌃

днём съел 60гр драже из ярче, так бы углей на 33гр было меньше и жира на 19гр, ну да ладно главное по белку кайф и по менталк
днём съел 60гр драже из ярче, так бы углей на 33гр было меньше и жира на 19гр, ну да ладно главное по белку кайф и по менталке. однако тяжело… и речь не о сушке. но весна покажет кто где срал и всё будет по кайфу!!! всем гуднайт 😴💋

ёпта, у меня нет телевизора, поэтому я не шарю за рекламное мракобесие но щас увидел по тв рекламу чего-то, что разгоняет метаболизм. там ещё слоган такой ущербный, мол «после 45 лет это не вы хуйнёй страдают, а метаболизм замедляется. купите наши бады и ваш метаболизм ускорится» ёма я плачу😭😭😭😭

это выглядит как авантюра на отпуск…
это выглядит как авантюра на отпуск…

photo content

Repost from григокон
замечайте красоту, позвольте красоте расцвести внутри вас.