ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
всё, короче, угомонился. бжу сегодня считал только утром, а там вышло 1300 с одного лишь завтрака, и весь день я ел булки+одн
всё, короче, угомонился. бжу сегодня считал только утром, а там вышло 1300 с одного лишь завтрака, и весь день я ел булки+одну шаурму. щас съем бичку и можно смело считать, что сегодня я наел ~3500кк. с учётом моего недельного дефицита, который, кстати, офк продолжается, это фигня) давайте, бродяги, аля-улю😴

photo content

photo content

так, ну сегодня объективно худший выход был. несмотря на то, что я сегодня позволил себе наесть уйму углеводов, сил как будто
так, ну сегодня объективно худший выход был. несмотря на то, что я сегодня позволил себе наесть уйму углеводов, сил как будто не было. обидно, что и так по дефолту проблемы с контролем силы в руках, а сегодня прям на -1 отработал. и речь даже не о сложности хореографии, сложность там вовсе отсутствует, а о банальных даймстапах, ёма. редко ловлю грустинку от ошибок в танцах, ясен хуй просто продолжаем работать, но сегодня тот редкий случай, когда мне, как я и написал до этого, обидно.

мы с Димой в Тайланде би лайк:

55 дней, кстати

Разум обязан повелевать действиями человека, его речью, его мыслями.
Разум обязан повелевать действиями человека, его речью, его мыслями.

живу я щас монотонно, кокочалка да танцы по кд и сплошные отчёты по питанию, писать ваще нечего, но надо разгрузить тгк пощитпостить сегодня что ли🤔

Repost from N/a
я только что встретилась со своим другом-двачером и мы обсуждали почему Вихарьков лучше Савельева, а потом он рассказал мне на какую борду слил свой хуй в монтажной пене. а ещё, когда-то, увидев как я танцую, он сказал, что я вдохновляю его на историю со мною в главной роли, что под меня хочется писать свой собственный 'Тихий Ден’, понимаете?!? мне хочется плакать от счастья!! просто я та самая девочка, у которой с детства над кроватью висели афиши и флаеры из кинотеатров, победители премии Слей и Людмурик. я так горела и горю медиа и нижним интернетом, но я была в этом одна, а сейчас у меня впервые есть окружение, которое меня ПОНИМАЕТ, понимаете? я счастлива🙏🏼🤍

перед командной треней бахнул сникерса и стало лучше, прям как в рекламе🙂‍↔️👍 на команде, кстати, снова какой-то балдёж про
перед командной треней бахнул сникерса и стало лучше, прям как в рекламе🙂‍↔️👍 на команде, кстати, снова какой-то балдёж происходил мудрость дня: «Я ненавижу рэп точно также, как я ненавижу тех, кто не сортирует мусор и из пластика пакет покупает в магазине» вставать через 4 часа, гуднайтиш!🥱

низкое количество углеводов это отсутствие сил даже на подъём с кровати, не то что на тренировки🐹 но ничо-ничо, работаем
низкое количество углеводов это отсутствие сил даже на подъём с кровати, не то что на тренировки🐹 но ничо-ничо, работаем

вот как-то так🍔 особо не успевал есть, да к еде и не тянуло. собрал ещё одного микрочелика, фотка в комментариях, почти дочитал книженцию, еле как поставил одну восьмёрку и завтра точно её переделаю, да и трек поменяю😃 мудрость дня: "И вера, и страх требуют от тебя верить в то, чего не видишь. Тебе выбирать" гуднайт!😴

так, ну фановый расклад на листинг нотпикселя сделан…

к слову, о капитализме! если раскидываться ярлыками, то мне по душе ближе панковская жизнь, казалось бы но сегодня в зале поо
к слову, о капитализме! если раскидываться ярлыками, то мне по душе ближе панковская жизнь, казалось бы но сегодня в зале пообщался с парнем, вернувшимся с отпуска в Дубаях (в прикреплённом посту как раз его видос с его ламбой) и честно, капитализм - круто. чем старше становлюсь, тем больше принимаю это и отчасти принимаю взгляд отца на деньги, хоть и очень редко общаюсь с ним. да и близкие на денежном потихоньку двигаются, блин! так что творчество творчеством, ну а бабки бабками😵💰 ща почистим счета и кредитную историю, а там и ёбнем)

вот и начались долгожданные блокировки блокировочки. очень надеюсь, что мои сообщения по типу «ребята, у меня новая карта, на
вот и начались долгожданные блокировки блокировочки. очень надеюсь, что мои сообщения по типу «ребята, у меня новая карта, на старые ничего не отправляйте!» не будут проигнорированы, ведь деньги улетят в руки капиталистической системе😭💔

нормально? стиль? сосал?
нормально? стиль? сосал?

а знаете, не буду дожидаться марта. просто приложу пару скринов и скажу, что сегодня заряженный день😭💸

йоуууу, зацени мой дефицит калорий йоуууу? весь день прожил на ~1200, но щас чут-чут поужинал яйцами и небольшим кол-вом риса
йоуууу, зацени мой дефицит калорий йоуууу? весь день прожил на ~1200, но щас чут-чут поужинал яйцами и небольшим кол-вом риса. не успел сегодня курицу купить, поэтому белка как будто бы мало. чувствую себя ментально и физически хорошо, но вечером в моменте прям таки захотелось чипсов. и я бы их взял, но раннее была самса, поэтому низя🙂‍↔️ мудрость дня: «Мы видим то, что хотим видеть. Йоуу» доброй ночи! 💤

вот как-то так на сегодня🥱 сегодня весь день просидел дома и только вечером на пару часов в зал залетел. мне, кстати, кажетс
вот как-то так на сегодня🥱 сегодня весь день просидел дома и только вечером на пару часов в зал залетел. мне, кстати, кажется, я немного тупею🪿 гуднайт!😴