SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
197
отменился вечерний клиент и попёрло редкое вдохновение. не теряю надежды и продолжаю долбить личку другу…
гуднайт!
197
устроил себе сегодня две пробежки. минут 5 назад почувствовал как клапан давит. видимо щас будет внеплановая третья😊
197
Всё правильно сделала, я считаю
А как качнула между ударами красиво
197
Repost from N/a
盲人摸象
máng rén mō xiàng
blind people grope an elephant
this idiom describes people who look at things from one side only without taking into an account the whole picture
197
я в ах…
мужики пляжники:
• шорты (3000₽?)
женское бикини:
• купальник за 150000₽, нахуй! и это даже не предел.
197
так-так, что тут у нас по релизам
БАРТЕР66
"бред сивой кобылы" сказал я Андрею. Лав66 делает по приколу и ловит с этого кайф. хочется ли это включать в наушниках? ваще нет. но в своей компании на приколе такое очень зайдёт. те самые вайбы 6-6 (читать как шэстьшэсть)
в моём понимании 6-6 это метаироничный блэсс. объяснить тяжко, надо чувствовать. ВОТ ТО ЖЕ И С АЛЬБОМОМ.
ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО
буквально тот же кристофор коломбо. плохо? хорошо? сосали? нет, просто факт. Таг просто повторил то, что у него хорошо получилось.
чем он мне вообще нравится, так это приземлённостью и при этом каким-то своим стилем что ли… пацанский рэпачок, вроде, но кринжа ведь не ловится😟😟😟
чо вообще понаписал))) ладно.
так на повторе, а 66 будет завтра вечером197
как-то писал, что годам к 30 хотелось бы выйти в какой-нибудь мэн’с физик под лирику
так вот, никакой лирики ((осуждаем, кстати))
если и показывать двойной бицепс сзади, то только под это
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
