es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
sticker.webp0.47 KB

🥹🥹🥹
🥹🥹🥹

отменился вечерний клиент и попёрло редкое вдохновение. не теряю надежды и продолжаю долбить личку другу… гуднайт!
отменился вечерний клиент и попёрло редкое вдохновение. не теряю надежды и продолжаю долбить личку другу… гуднайт!

посмотрел фильм про Вивьен Вествуд крутая тётя

ладно, тише едешь - дальше будешь

устроил себе сегодня две пробежки. минут 5 назад почувствовал как клапан давит. видимо щас будет внеплановая третья😊

вот ради такого я бы покейпопил😭
вот ради такого я бы покейпопил😭

не, слишком тайред впадлу короче🥱

так, ну давайте по порядку или не по порядку
так, ну давайте по порядку или не по порядку

Mensaje de video00:13

Они мне:

Я им:
Я им:

photo content

💍

Всё правильно сделала, я считаю А как качнула между ударами красиво

Repost from N/a
盲人摸象 máng rén mō xiàng blind people grope an elephant this idiom describes people who look at things from one side only without taking into an account the whole picture

я в ах… мужики пляжники: • шорты (3000₽?) женское бикини: • купальник за 150000₽, нахуй! и это даже не предел.
я в ах… мужики пляжники: • шорты (3000₽?) женское бикини: • купальник за 150000₽, нахуй! и это даже не предел.

там ещё у Фары альбом, но никогда его не слушал, а значит и начинать не стоит!!!!

так-так, что тут у нас по релизам БАРТЕР66 "бред сивой кобылы" сказал я Андрею. Лав66 делает по приколу и ловит с этого кайф.
так-так, что тут у нас по релизам БАРТЕР66 "бред сивой кобылы" сказал я Андрею. Лав66 делает по приколу и ловит с этого кайф. хочется ли это включать в наушниках? ваще нет. но в своей компании на приколе такое очень зайдёт. те самые вайбы 6-6 (читать как шэстьшэсть) в моём понимании 6-6 это метаироничный блэсс. объяснить тяжко, надо чувствовать. ВОТ ТО ЖЕ И С АЛЬБОМОМ. ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО буквально тот же кристофор коломбо. плохо? хорошо? сосали? нет, просто факт. Таг просто повторил то, что у него хорошо получилось. чем он мне вообще нравится, так это приземлённостью и при этом каким-то своим стилем что ли… пацанский рэпачок, вроде, но кринжа ведь не ловится😟😟😟 чо вообще понаписал))) ладно. так на повторе, а 66 будет завтра вечером

как-то писал, что годам к 30 хотелось бы выйти в какой-нибудь мэн’с физик под лирику так вот, никакой лирики ((осуждаем, кста
как-то писал, что годам к 30 хотелось бы выйти в какой-нибудь мэн’с физик под лирику так вот, никакой лирики ((осуждаем, кстати)) если и показывать двойной бицепс сзади, то только под это