uz
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali I`m not Max Wayld analitikasi

I`m not Max Wayld (@maxynotes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 500 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 724-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 897-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 500 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -85 ga, so‘nggi 24 soatda esa 1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 44.45% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.90% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 446 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 886 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 49 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 500
Obunachilar
+124 soatlar
-317 kunlar
-8530 kunlar
Postlar arxiv
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильн
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильно делаете, продолжайте, я с вами! 😋 13 часов до конца, поглядим что в итоге будет. Либо все вместе станем миллиардерами (в тенге), либо ректане придется ждать некст дропов в которые попадем за то что актива дохуя и кошелек может ко многим в мультипликатор попасть даже рандомно, особенно если делал всё нормально, а не на минимальные суммы сибилил. Таблица всё также тут. Скорее всего последний раз придётся ей делиться в посте. А ещё кстати гвей почти до 2 дошёл. Я не помню когда такое последний раз видел. Теперь комса на весь движ в эфире ещё меньше чем то что указано в этом посте.

Repost from NFT alerts
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп $SPEC и хотя мои кошельки должны были проходить по нескольким критериям, например по Warpcast, они оказались не элигбл. Но посмотрев на что была аллокация - обнаружил интересные условия в виде дропа за холд некоторых коллекций от Артблоков: 1. Chromie Squiggles 1.875% (Флор: 5.35Е Сапплай: 9994) 2. Fidenza 1.875% (Флор: 45.69Е Сапплай: 999) 3. Meridian 1.875% (Флор: 4.78Е Сапплай: 1000) 4. Proscenium 1.875% (Флор: 0.69Е Сапплай: 400) 5. Ringers 1.875% (Флор: 19.90Е Сапплай: 1000) 6. Pudgy Penguin 3.125% (Флор: 11.27Е Сапплай: 8888) В первом сезоне раздают 100,000,000 $SPEC и лучший винрейт у холдеров коллекции Proscenium достаточно большая аллокация на такой сапплай. Поэтому беру список холдеров и ищу контакты, проверяя не был ли заклеймлен дроп. Обращаться к холдерам картинок за десятки тысяч долларов, типа Фидензы или Рингерз, убеждая их собрать несколько тысяч - потеря времени. Рассчет только на порядочность коллекционеров и донат от суммы дропа, который он бы не решился клеймить. Список сформирован, твиттеры найдены, базовое сообщение с описанием составлено. Некоторым отправил напрямую, нескольким пришлось написать через авторитетных ребят. В первом же сообщении есть все для получения дропа, без прямых ссылок, чтобы не приняли за скамера. Только паблик ссылки на твиттеры, описание проекта, за что раздают и ожидания по сумме. На все потрачено около 2х часов. По итогу помог получить нескольким ребятам приятный дроп, который они застаканили по $7-7.5. Кто-то был более щедрым и кидал 10% от полученного дропа, другие всего 2-3%, но думаю по итогу все остались довольны. Самый крупный донат был 1ЕTH.

Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️
Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️

L3 скоро закончится и многое уже отработано, новую любовь ищу в связке https://warpcast.com + https://hey.xyz + https://xmtp.chat + https://www.base.org/ecosystem + https://zora.co

Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и по
Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и пойду акки клепать, как раз актив в бейс и зоре уже готов, не хватает только фаркастера. Я тут, если что - https://warpcast.com/maxwayld (попозже поставлю хуйню на взаимные подписки)

Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё
Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё правильно. У него там ещё и про Zircuit, PAC и сыновьей фьючей твиты идут вперемешку с инфой про турниры. НАШ! 👤

Пока акки делаю посмотрел Сёгуна из-за Хинкока. И опять та же хуйня как с аниме. Все красиво, но ебал я в рот все эти их смыслы завуалированные вечно всё в загадках бессмысленных и ты как будто одну сплошную абстракцию какую-то смотришь. Такое круто сделано в том же Death Stranding, но блять что в аниме что в этом сёгуне всё везде одинаково и хуево. Но зато красиво. За то что столько азиаток и красивых кадров 10/10. За смыслы их ебаные бесполезные 4/10, я когда в 10 лет летсплеи по майнкрафту смотрел я там большему учился чем то что в японской культуре транслируется. Но всё это если что просто подводка к тому что в санктуме второй квест вышел. В вкладке Wonderland вниз спустись, выбери второй квест и там промотай чуть-чуть и в поле введи EVENSTAR CATHEDRAL А ещё до завершения L3 остаётся ровно 22 часа. Таблицу опять обновил и добавил все новые квесты. Это наш последний заезд...

Вишня как кофаундер Linea написал что дефилама хуйня и TVL надо чекать по https://l2beat.com/scaling/activity, типо там всё считается правильнее, но даже если и так, сути это не меняет. Также как и не меняет сути финальный тейк Лео о том что рынок зашёл в тупик, ибо всё равно ещё дохуя возможностей и слишком много всего надо делать.

Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL
+3
Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL Linea вместе взятых. При том, что рейз санктума составляет всего 6млн$. Eigenlayer в соло высосал 15млрд ликвидности в ETH (16% от всего рынка TVL), что напрямую сказывается на том, как сильно сейчас страдают проекты от отсутствия притока нового твл. И тут даже поинты с рефками не спасают, у текущего веб3 комьюнити тупо кончились деньги. Такое ощущение, что рынок зашел в тупик.

Все мультипликаторы в бласте легко получать, но SocialFi чутка заебный. Вот этот способ самый простой и быстрый, глянь если ещё не делал.

Мы часто задумываемся над смыслом жизни. Не зная с чего она началась и как закончится, мы так и проживаем все годы в неведении и другого выбора у нас нет. Но это не делает жизнь плохой или бессмысленной, возможно даже наоборот - в этом вся суть. Какой бы жестокой она не была, я люблю эту жизнь. Ведь она позволяет пережить сотни эмоций, сделать столько хорошего для себя и для других. НО Я БЛЯТЬ СОБИРАЛ ЕБУЧИЕ КУБИКИ. Я проебал не один день на всю эту дрочь. Сука 100 ебаных кубов. Вы блять просто посчитайте до ста - уже заебетесь. А тут нахуй все эти сети блять, ебаные свапалки хуяпалки. Я так заебался, эта хуйня выебала мою душу нахуй, я уже не хочу нихуя. Как ты блять делал ещё и мульты этой ебанины?! Иди ты нахуй Максим со своей ебаной помойкой без денег. Люблю тебя солнышко ❤️ без таблички я бы не справился

В видосе забыл вырезать старую табличку свою по евм. Там если что все правильно и у меня 4 акка онли, я не сибилю. На меня не жаловаться. Я во всех проектах за технологию.

Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱
Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱

Video xabar00:35

Repost from Max Wayld Notes
Не хочу тут что-то расписывать в этот раз. Я правда старался и как мне кажется вышло ахуенно. Надеюсь понравится и будет полезно. Видос: https://youtu.be/D6rI19iUXHs Таблица со всеми ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEuwvzXwZ3cgUPlMBspDDz0UFy9wW3n-6m4vW7IHfcU/edit?usp=sharing Всё сильно урезал и старался сделать видос как можно короче, при этом чтобы вся основная инфа сохранилась и всё было без душнилова. Полезно будет далеко не только новичкам, если что просто тыкайся по таймкодам.

Клейм через эту хуйню - https://mode.liquifi.finance Там много кто-то через дексы типо Kim сливает с прайсом в 0.03$... Ну да ладно. Контракт токена чтоб депнуть на байбит или другие биржи: 0xdfc7c877a950e49d2610114102175a06c2e3167a Дроп не ахуенный, на тиры они никого не поделили и всё фулл линейно, но в любом случае по 30-200$ на акк фо фри - норм.

НУ НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ

Ovozli xabar00:27

Я ей слово, а она мне в ответ COMING SOON. WE'RE COOKING SOMETHING UP. COME BACK SOON. Прайс тут - https://www.bybit.com/en/trade/spot/MODE/USDT Клейм тут, но КАМИНГ СУН - https://claim.mode.network/

А че у меня показывает что 1.2 миллиона поинтов в дебанке это круто видимо я отфармил так да?