ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 499 подписчиков, занимая 7 724 место в категории Криптовалюты и 45 897 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 499 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -85, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 44.45%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.90% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 446 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 886 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 49.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 499
Подписчики
+124 часа
-317 дней
-8530 день
Архив постов
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильн
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильно делаете, продолжайте, я с вами! 😋 13 часов до конца, поглядим что в итоге будет. Либо все вместе станем миллиардерами (в тенге), либо ректане придется ждать некст дропов в которые попадем за то что актива дохуя и кошелек может ко многим в мультипликатор попасть даже рандомно, особенно если делал всё нормально, а не на минимальные суммы сибилил. Таблица всё также тут. Скорее всего последний раз придётся ей делиться в посте. А ещё кстати гвей почти до 2 дошёл. Я не помню когда такое последний раз видел. Теперь комса на весь движ в эфире ещё меньше чем то что указано в этом посте.

Repost from NFT alerts
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп $SPEC и хотя мои кошельки должны были проходить по нескольким критериям, например по Warpcast, они оказались не элигбл. Но посмотрев на что была аллокация - обнаружил интересные условия в виде дропа за холд некоторых коллекций от Артблоков: 1. Chromie Squiggles 1.875% (Флор: 5.35Е Сапплай: 9994) 2. Fidenza 1.875% (Флор: 45.69Е Сапплай: 999) 3. Meridian 1.875% (Флор: 4.78Е Сапплай: 1000) 4. Proscenium 1.875% (Флор: 0.69Е Сапплай: 400) 5. Ringers 1.875% (Флор: 19.90Е Сапплай: 1000) 6. Pudgy Penguin 3.125% (Флор: 11.27Е Сапплай: 8888) В первом сезоне раздают 100,000,000 $SPEC и лучший винрейт у холдеров коллекции Proscenium достаточно большая аллокация на такой сапплай. Поэтому беру список холдеров и ищу контакты, проверяя не был ли заклеймлен дроп. Обращаться к холдерам картинок за десятки тысяч долларов, типа Фидензы или Рингерз, убеждая их собрать несколько тысяч - потеря времени. Рассчет только на порядочность коллекционеров и донат от суммы дропа, который он бы не решился клеймить. Список сформирован, твиттеры найдены, базовое сообщение с описанием составлено. Некоторым отправил напрямую, нескольким пришлось написать через авторитетных ребят. В первом же сообщении есть все для получения дропа, без прямых ссылок, чтобы не приняли за скамера. Только паблик ссылки на твиттеры, описание проекта, за что раздают и ожидания по сумме. На все потрачено около 2х часов. По итогу помог получить нескольким ребятам приятный дроп, который они застаканили по $7-7.5. Кто-то был более щедрым и кидал 10% от полученного дропа, другие всего 2-3%, но думаю по итогу все остались довольны. Самый крупный донат был 1ЕTH.

Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️
Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️

L3 скоро закончится и многое уже отработано, новую любовь ищу в связке https://warpcast.com + https://hey.xyz + https://xmtp.chat + https://www.base.org/ecosystem + https://zora.co

Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и по
Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и пойду акки клепать, как раз актив в бейс и зоре уже готов, не хватает только фаркастера. Я тут, если что - https://warpcast.com/maxwayld (попозже поставлю хуйню на взаимные подписки)

Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё
Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё правильно. У него там ещё и про Zircuit, PAC и сыновьей фьючей твиты идут вперемешку с инфой про турниры. НАШ! 👤

Пока акки делаю посмотрел Сёгуна из-за Хинкока. И опять та же хуйня как с аниме. Все красиво, но ебал я в рот все эти их смыслы завуалированные вечно всё в загадках бессмысленных и ты как будто одну сплошную абстракцию какую-то смотришь. Такое круто сделано в том же Death Stranding, но блять что в аниме что в этом сёгуне всё везде одинаково и хуево. Но зато красиво. За то что столько азиаток и красивых кадров 10/10. За смыслы их ебаные бесполезные 4/10, я когда в 10 лет летсплеи по майнкрафту смотрел я там большему учился чем то что в японской культуре транслируется. Но всё это если что просто подводка к тому что в санктуме второй квест вышел. В вкладке Wonderland вниз спустись, выбери второй квест и там промотай чуть-чуть и в поле введи EVENSTAR CATHEDRAL А ещё до завершения L3 остаётся ровно 22 часа. Таблицу опять обновил и добавил все новые квесты. Это наш последний заезд...

Вишня как кофаундер Linea написал что дефилама хуйня и TVL надо чекать по https://l2beat.com/scaling/activity, типо там всё считается правильнее, но даже если и так, сути это не меняет. Также как и не меняет сути финальный тейк Лео о том что рынок зашёл в тупик, ибо всё равно ещё дохуя возможностей и слишком много всего надо делать.

Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL
+3
Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL Linea вместе взятых. При том, что рейз санктума составляет всего 6млн$. Eigenlayer в соло высосал 15млрд ликвидности в ETH (16% от всего рынка TVL), что напрямую сказывается на том, как сильно сейчас страдают проекты от отсутствия притока нового твл. И тут даже поинты с рефками не спасают, у текущего веб3 комьюнити тупо кончились деньги. Такое ощущение, что рынок зашел в тупик.

Все мультипликаторы в бласте легко получать, но SocialFi чутка заебный. Вот этот способ самый простой и быстрый, глянь если ещё не делал.

Мы часто задумываемся над смыслом жизни. Не зная с чего она началась и как закончится, мы так и проживаем все годы в неведении и другого выбора у нас нет. Но это не делает жизнь плохой или бессмысленной, возможно даже наоборот - в этом вся суть. Какой бы жестокой она не была, я люблю эту жизнь. Ведь она позволяет пережить сотни эмоций, сделать столько хорошего для себя и для других. НО Я БЛЯТЬ СОБИРАЛ ЕБУЧИЕ КУБИКИ. Я проебал не один день на всю эту дрочь. Сука 100 ебаных кубов. Вы блять просто посчитайте до ста - уже заебетесь. А тут нахуй все эти сети блять, ебаные свапалки хуяпалки. Я так заебался, эта хуйня выебала мою душу нахуй, я уже не хочу нихуя. Как ты блять делал ещё и мульты этой ебанины?! Иди ты нахуй Максим со своей ебаной помойкой без денег. Люблю тебя солнышко ❤️ без таблички я бы не справился

В видосе забыл вырезать старую табличку свою по евм. Там если что все правильно и у меня 4 акка онли, я не сибилю. На меня не жаловаться. Я во всех проектах за технологию.

Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱
Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱

Видеосообщение00:35

Repost from Max Wayld Notes
Не хочу тут что-то расписывать в этот раз. Я правда старался и как мне кажется вышло ахуенно. Надеюсь понравится и будет полезно. Видос: https://youtu.be/D6rI19iUXHs Таблица со всеми ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEuwvzXwZ3cgUPlMBspDDz0UFy9wW3n-6m4vW7IHfcU/edit?usp=sharing Всё сильно урезал и старался сделать видос как можно короче, при этом чтобы вся основная инфа сохранилась и всё было без душнилова. Полезно будет далеко не только новичкам, если что просто тыкайся по таймкодам.

Клейм через эту хуйню - https://mode.liquifi.finance Там много кто-то через дексы типо Kim сливает с прайсом в 0.03$... Ну да ладно. Контракт токена чтоб депнуть на байбит или другие биржи: 0xdfc7c877a950e49d2610114102175a06c2e3167a Дроп не ахуенный, на тиры они никого не поделили и всё фулл линейно, но в любом случае по 30-200$ на акк фо фри - норм.

НУ НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ

Голосовое сообщение00:27

Я ей слово, а она мне в ответ COMING SOON. WE'RE COOKING SOMETHING UP. COME BACK SOON. Прайс тут - https://www.bybit.com/en/trade/spot/MODE/USDT Клейм тут, но КАМИНГ СУН - https://claim.mode.network/

А че у меня показывает что 1.2 миллиона поинтов в дебанке это круто видимо я отфармил так да?