ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 499 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 499 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 499
订阅者
+124 小时
-317
-8530
帖子存档
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильн
28 воинов которые в 4 утра ебашат. Надеюсь когда-то вы найдете себе девушку и на улицу выходить начнете, но пока всё правильно делаете, продолжайте, я с вами! 😋 13 часов до конца, поглядим что в итоге будет. Либо все вместе станем миллиардерами (в тенге), либо ректане придется ждать некст дропов в которые попадем за то что актива дохуя и кошелек может ко многим в мультипликатор попасть даже рандомно, особенно если делал всё нормально, а не на минимальные суммы сибилил. Таблица всё также тут. Скорее всего последний раз придётся ей делиться в посте. А ещё кстати гвей почти до 2 дошёл. Я не помню когда такое последний раз видел. Теперь комса на весь движ в эфире ещё меньше чем то что указано в этом посте.

Repost from NFT alerts
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп
Получить дроп если не элигбл Короткая история о возможностях и как важно иногда смотреть под другим углом. На неделе был дроп $SPEC и хотя мои кошельки должны были проходить по нескольким критериям, например по Warpcast, они оказались не элигбл. Но посмотрев на что была аллокация - обнаружил интересные условия в виде дропа за холд некоторых коллекций от Артблоков: 1. Chromie Squiggles 1.875% (Флор: 5.35Е Сапплай: 9994) 2. Fidenza 1.875% (Флор: 45.69Е Сапплай: 999) 3. Meridian 1.875% (Флор: 4.78Е Сапплай: 1000) 4. Proscenium 1.875% (Флор: 0.69Е Сапплай: 400) 5. Ringers 1.875% (Флор: 19.90Е Сапплай: 1000) 6. Pudgy Penguin 3.125% (Флор: 11.27Е Сапплай: 8888) В первом сезоне раздают 100,000,000 $SPEC и лучший винрейт у холдеров коллекции Proscenium достаточно большая аллокация на такой сапплай. Поэтому беру список холдеров и ищу контакты, проверяя не был ли заклеймлен дроп. Обращаться к холдерам картинок за десятки тысяч долларов, типа Фидензы или Рингерз, убеждая их собрать несколько тысяч - потеря времени. Рассчет только на порядочность коллекционеров и донат от суммы дропа, который он бы не решился клеймить. Список сформирован, твиттеры найдены, базовое сообщение с описанием составлено. Некоторым отправил напрямую, нескольким пришлось написать через авторитетных ребят. В первом же сообщении есть все для получения дропа, без прямых ссылок, чтобы не приняли за скамера. Только паблик ссылки на твиттеры, описание проекта, за что раздают и ожидания по сумме. На все потрачено около 2х часов. По итогу помог получить нескольким ребятам приятный дроп, который они застаканили по $7-7.5. Кто-то был более щедрым и кидал 10% от полученного дропа, другие всего 2-3%, но думаю по итогу все остались довольны. Самый крупный донат был 1ЕTH.

Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️
Я люблю тебя малышка киска мяу. На некст неделе попробуем ❤️

L3 скоро закончится и многое уже отработано, новую любовь ищу в связке https://warpcast.com + https://hey.xyz + https://xmtp.chat + https://www.base.org/ecosystem + https://zora.co

Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и по
Начинаем по чуть-чуть учить их уму разуму, а то хуйню какую-то постят у себя там англоязычные ребятки. Щас L3 закончится и пойду акки клепать, как раз актив в бейс и зоре уже готов, не хватает только фаркастера. Я тут, если что - https://warpcast.com/maxwayld (попозже поставлю хуйню на взаимные подписки)

Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё
Илюха красава, спасибо за детство, нахуй тебе теперь эта дота ебаная и вся эта дрочь нужна когда на бласте столько всего. Всё правильно. У него там ещё и про Zircuit, PAC и сыновьей фьючей твиты идут вперемешку с инфой про турниры. НАШ! 👤

Пока акки делаю посмотрел Сёгуна из-за Хинкока. И опять та же хуйня как с аниме. Все красиво, но ебал я в рот все эти их смыслы завуалированные вечно всё в загадках бессмысленных и ты как будто одну сплошную абстракцию какую-то смотришь. Такое круто сделано в том же Death Stranding, но блять что в аниме что в этом сёгуне всё везде одинаково и хуево. Но зато красиво. За то что столько азиаток и красивых кадров 10/10. За смыслы их ебаные бесполезные 4/10, я когда в 10 лет летсплеи по майнкрафту смотрел я там большему учился чем то что в японской культуре транслируется. Но всё это если что просто подводка к тому что в санктуме второй квест вышел. В вкладке Wonderland вниз спустись, выбери второй квест и там промотай чуть-чуть и в поле введи EVENSTAR CATHEDRAL А ещё до завершения L3 остаётся ровно 22 часа. Таблицу опять обновил и добавил все новые квесты. Это наш последний заезд...

Вишня как кофаундер Linea написал что дефилама хуйня и TVL надо чекать по https://l2beat.com/scaling/activity, типо там всё считается правильнее, но даже если и так, сути это не меняет. Также как и не меняет сути финальный тейк Лео о том что рынок зашёл в тупик, ибо всё равно ещё дохуя возможностей и слишком много всего надо делать.

Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL
+3
Кстати, наглядное подтверждение ограниченности ликвы в L2 EVM сетях. TVL солановского Sanctum > TVL Scroll + TVL zkSync + TVL Linea вместе взятых. При том, что рейз санктума составляет всего 6млн$. Eigenlayer в соло высосал 15млрд ликвидности в ETH (16% от всего рынка TVL), что напрямую сказывается на том, как сильно сейчас страдают проекты от отсутствия притока нового твл. И тут даже поинты с рефками не спасают, у текущего веб3 комьюнити тупо кончились деньги. Такое ощущение, что рынок зашел в тупик.

Все мультипликаторы в бласте легко получать, но SocialFi чутка заебный. Вот этот способ самый простой и быстрый, глянь если ещё не делал.

Мы часто задумываемся над смыслом жизни. Не зная с чего она началась и как закончится, мы так и проживаем все годы в неведении и другого выбора у нас нет. Но это не делает жизнь плохой или бессмысленной, возможно даже наоборот - в этом вся суть. Какой бы жестокой она не была, я люблю эту жизнь. Ведь она позволяет пережить сотни эмоций, сделать столько хорошего для себя и для других. НО Я БЛЯТЬ СОБИРАЛ ЕБУЧИЕ КУБИКИ. Я проебал не один день на всю эту дрочь. Сука 100 ебаных кубов. Вы блять просто посчитайте до ста - уже заебетесь. А тут нахуй все эти сети блять, ебаные свапалки хуяпалки. Я так заебался, эта хуйня выебала мою душу нахуй, я уже не хочу нихуя. Как ты блять делал ещё и мульты этой ебанины?! Иди ты нахуй Максим со своей ебаной помойкой без денег. Люблю тебя солнышко ❤️ без таблички я бы не справился

В видосе забыл вырезать старую табличку свою по евм. Там если что все правильно и у меня 4 акка онли, я не сибилю. На меня не жаловаться. Я во всех проектах за технологию.

Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱
Бля брат ну я там реально очень много вырезал, если б там всё было так как я изначально хотел это было бы часов на 5 🐱🐱🐱

视频消息00:35

Repost from Max Wayld Notes
Не хочу тут что-то расписывать в этот раз. Я правда старался и как мне кажется вышло ахуенно. Надеюсь понравится и будет полезно. Видос: https://youtu.be/D6rI19iUXHs Таблица со всеми ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEuwvzXwZ3cgUPlMBspDDz0UFy9wW3n-6m4vW7IHfcU/edit?usp=sharing Всё сильно урезал и старался сделать видос как можно короче, при этом чтобы вся основная инфа сохранилась и всё было без душнилова. Полезно будет далеко не только новичкам, если что просто тыкайся по таймкодам.

Клейм через эту хуйню - https://mode.liquifi.finance Там много кто-то через дексы типо Kim сливает с прайсом в 0.03$... Ну да ладно. Контракт токена чтоб депнуть на байбит или другие биржи: 0xdfc7c877a950e49d2610114102175a06c2e3167a Дроп не ахуенный, на тиры они никого не поделили и всё фулл линейно, но в любом случае по 30-200$ на акк фо фри - норм.

НУ НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ

语音消息00:27

Я ей слово, а она мне в ответ COMING SOON. WE'RE COOKING SOMETHING UP. COME BACK SOON. Прайс тут - https://www.bybit.com/en/trade/spot/MODE/USDT Клейм тут, но КАМИНГ СУН - https://claim.mode.network/

А че у меня показывает что 1.2 миллиона поинтов в дебанке это круто видимо я отфармил так да?