uz
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Kanalga Telegram’da o‘tish

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Ko'proq ko'rsatish
2 008
Obunachilar
+324 soatlar
+117 kunlar
+16130 kunlar
Postlar arxiv
и чо
и чо

рейджбайт стол
рейджбайт стол

очень загадочное фото

Repost from Полухина
мы едем хоумстаки 🚒🚨
мы едем хоумстаки 🚒🚨

халоо да, я буду там 🤩 вкусности емоеее наверно мармеладки! с них мой желудок не сходит сума
халоо да, я буду там 🤩 вкусности емоеее наверно мармеладки! с них мой желудок не сходит сума

какая то женщина видела как я блуждаю по метро туда сюда в панике и когда наконец то нашла куда мне надо, то мы с ней оказались на противоположных остановках.. она мне помахала и показала палец вверх 😭

только я чето приехала рано оч, мне щас ходить два часа шароебиться

господи в аэропорту мои любимые духи стоят в два раза дешевле чем в центре города Я ОБОБЕЛА так там еще и их официальный магазин стоит ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! буду вонять обожаемым древесным мхом и амбрэ 🤤🤤🤤🤤

отмена паники, это софттач просто непривычный для меня ахахах! ну красотки
отмена паники, это софттач просто непривычный для меня ахахах! ну красотки

походу свопки без софттач приехали… либо эта ламинация разная от типухи к типухе, либо косяк 😢 сегодня ваще все наперекосяк

я чето выпала из жизни на неделю 🐜 было ощущение, что депресс фаза возвращается, но впервые в жизни поступила как взрослый человек и начала это предотвращать на корню появления. щас лучше! завтра…. завтра moskow и завтра Оксанка) щастья полные штаны, но немного нервозно 😵‍💫 я впервые буду одна в аэропорту, плюс у нас снег выпал и лишь бы рейс не перенесли из за этого! МОЛЮСЬ!

лично мой вряд ли, я обычно не занимаюсь таким, а мерч остальных лучше у ребят спрашивать
лично мой вряд ли, я обычно не занимаюсь таким, а мерч остальных лучше у ребят спрашивать

Repost from Полухина
413 ИВЕНТ МЕРЧ 😏🤩🎉 на СУПЕРМАРКЕТЕ стол 8 mel souplover | малина | полухина > приходи в закосе / косплее 🙅‍♀️ или соверши
+3
413 ИВЕНТ МЕРЧ 😏🤩🎉 на СУПЕРМАРКЕТЕ стол 8 mel souplover | малина | полухина > приходи в закосе / косплее 🙅‍♀️ или соверши покупку от 500р получи открытку и значок от полухиной в подарок > сфотайся с каркатом 🫦 приносите бундоллары нал ❤️ ждем всех всех всех 💌 (для брони мерча обращайтесь в @sopolukhina)

яйко
+1
яйко

photo content

awwww она в журнальчике
awwww она в журнальчике

мы крутые

Repost from Полухина
делимся спойлерами мерчдропа к 413 ивенту 🙅‍♀️ на супермаркет на 4/12 (карточки малина, значок и брелок by полухина, стикерп
+3
делимся спойлерами мерчдропа к 413 ивенту 🙅‍♀️ на супермаркет на 4/12 (карточки малина, значок и брелок by полухина, стикерпак mel souplover)

впервые в жизни щас попробовала матчу, не поняла что оно мне напоминает, но чпо наиболее точно описала ощущения
впервые в жизни щас попробовала матчу, не поняла что оно мне напоминает, но чпо наиболее точно описала ощущения

боже это фанартим стопудов