ch
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

前往频道在 Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

显示更多
2 008
订阅者
+224 小时
+127
+15730
帖子存档
сонич полухина приковала цепями забрала еду и сказала рисовать+читать васт еррор
сонич полухина приковала цепями забрала еду и сказала рисовать+читать васт еррор

новый скетчбук хайп
+1
новый скетчбук хайп

Repost from N/a
Утттююююю🤲🤲🤲🩵🩵🩵 ващее оч рада была мэл повидать и тем более два дня💌💌💌 почти весь свой план экскурсии выполнили я до
Утттююююю🤲🤲🤲🩵🩵🩵 ващее оч рада была мэл повидать и тем более два дня💌💌💌 почти весь свой план экскурсии выполнили я довольна

абсолют кууша каранка день 🌟 креатив нишевость андерграунд 🤙
+3
абсолют кууша каранка день 🌟 креатив нишевость андерграунд 🤙

и чо
и чо

рейджбайт стол
рейджбайт стол

очень загадочное фото

Repost from Полухина
мы едем хоумстаки 🚒🚨
мы едем хоумстаки 🚒🚨

халоо да, я буду там 🤩 вкусности емоеее наверно мармеладки! с них мой желудок не сходит сума
халоо да, я буду там 🤩 вкусности емоеее наверно мармеладки! с них мой желудок не сходит сума

какая то женщина видела как я блуждаю по метро туда сюда в панике и когда наконец то нашла куда мне надо, то мы с ней оказались на противоположных остановках.. она мне помахала и показала палец вверх 😭

только я чето приехала рано оч, мне щас ходить два часа шароебиться

господи в аэропорту мои любимые духи стоят в два раза дешевле чем в центре города Я ОБОБЕЛА так там еще и их официальный магазин стоит ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! буду вонять обожаемым древесным мхом и амбрэ 🤤🤤🤤🤤

отмена паники, это софттач просто непривычный для меня ахахах! ну красотки
отмена паники, это софттач просто непривычный для меня ахахах! ну красотки

походу свопки без софттач приехали… либо эта ламинация разная от типухи к типухе, либо косяк 😢 сегодня ваще все наперекосяк

я чето выпала из жизни на неделю 🐜 было ощущение, что депресс фаза возвращается, но впервые в жизни поступила как взрослый человек и начала это предотвращать на корню появления. щас лучше! завтра…. завтра moskow и завтра Оксанка) щастья полные штаны, но немного нервозно 😵‍💫 я впервые буду одна в аэропорту, плюс у нас снег выпал и лишь бы рейс не перенесли из за этого! МОЛЮСЬ!

лично мой вряд ли, я обычно не занимаюсь таким, а мерч остальных лучше у ребят спрашивать
лично мой вряд ли, я обычно не занимаюсь таким, а мерч остальных лучше у ребят спрашивать

Repost from Полухина
413 ИВЕНТ МЕРЧ 😏🤩🎉 на СУПЕРМАРКЕТЕ стол 8 mel souplover | малина | полухина > приходи в закосе / косплее 🙅‍♀️ или соверши
+3
413 ИВЕНТ МЕРЧ 😏🤩🎉 на СУПЕРМАРКЕТЕ стол 8 mel souplover | малина | полухина > приходи в закосе / косплее 🙅‍♀️ или соверши покупку от 500р получи открытку и значок от полухиной в подарок > сфотайся с каркатом 🫦 приносите бундоллары нал ❤️ ждем всех всех всех 💌 (для брони мерча обращайтесь в @sopolukhina)

яйко
+1
яйко

photo content

awwww она в журнальчике
awwww она в журнальчике