мэлсупловер420 🫛
Kanalga Telegram’da o‘tish
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Ko'proq ko'rsatish2 008
Obunachilar
+224 soatlar
+127 kunlar
+15730 kunlar
Postlar arxiv
2 008
Repost from Полухина
+3
делимся спойлерами мерчдропа к 413 ивенту 🙅♀️ на супермаркет на 4/12 (карточки малина, значок и брелок by полухина, стикерпак mel souplover)
2 008
впервые в жизни щас попробовала матчу, не поняла что оно мне напоминает, но чпо наиболее точно описала ощущения
2 008
я люблю…… истории…. о детских мечтах……. А ЕЩЕ ПИСОС ТАМ АНИМАЦИЯ СТИЛЕВАЯ АЛОООО
2 008
села смотреть этот мультик THE GOAT новый…. прошло две с половиной минуты меня уже на слезу пустило
2 008
ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ НЕСИТЕ ЖИРНЫЕ, КИСЛЫЕ И ОСТРЫЕ СНЕКИ!!!! Я ЭТО НЕ СЪЕМ! У МЕНЯ ЯЗВА ГАСТРИТ И МЕРТВАЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
2 008
буду менять на все! на рисуночки, на другие свопи, на фантики, на милые побрякушки, на конфеты, на приданное, на органы, на рукодельные штуки ^_^ возвращаем бартерную экономику в хайп
2 008
чето я поняла, что 16 каждой это слишком мало… будет в два раза больше ➰ о себе любимой не подумала!! мне то на что меняться ходить со всеми
2 008
НАЛЕТАЙТЕ! друзя, все кто уже с актуальным заказами, то после 15го числа буду усердно отдавать 😳😳😳! много всего навалилось, но вы у меня все записаны ✍️❤️ всем пасипа
2 008
Repost from мэлсупловер420 🫛
открываю 4 слота!!
у меня фиксированная цена на два вида работ, то есть за 5000 дублонов вы получите на выбор иллюстрацию с:
1. полноростом вашего персонажа
2. халфом двух ваших персонажей
в цену так же входит простой фон какой придумаете, либо же на мой вкус. ну а еще декор штучки если хотите
я вообще очень гибкая в плане исполнения, поэтому если у вас есть какая то крейзи идея (не слишком сложная, но тут тоже как посмотреть...) то схаваю с радостью! люблю картинки с сюжетом!!!
правки небольшие на этапе скетча FREE! очень прошу указывать все, что мне нужно знать чтоб нарисовать картину мечты 🙏 ну а еще я не рисую меха! фурри под вопросом, эта опция доступна ТОЛЬКО если вы мне сильно доверяете.....
оплата сразу, дедлайнчик 2 месяца ^_^
пишите @melsouplover 👈
2 008
учитывая что я до этого тоже около двух недель без выхов была…. щас погодите еще комишки открою) ЧТОБ СОВСЕМ СБРЕНДИТЬ! богом клянусь я буду ебашить как очумевшая
2 008
чето ладно я перемаялась и меня второй день подряд кружит тошнит под вечер. щас еще неделю работать без выходных РАДИ МОСКВЫ!! москва i love yuo пожалуйста не убивай
2 008
кратко говоря меня убивали, и по мне стреляли, и я упала в лужу и я там умерла, лежала, потом встала посмотрела на небо, обрадовалась что все еще живу и пошла домой, закуривая сигаретку под большиее городаааа
2 008
решила нах окна помыть на работе 😅 чтоб вы понимали начальник их заныкал где то месяца так три уже назад
2 008
доброе утро!! ну начнем с того, что я так не думаю ахахах 🤷 мне нравится все что я делаю и считаю всем нужно взращивать любовь к своему творчеству, ибо зачем оно тогда все. а как известно, любовь к творчеству взаимно идет рука об руку с любовью к себе, такой вот замкнутый круг любви
у меня раньше были моменты когда было ощущение, что не дотягиваю до уровня который себе ставлю на рисунок, ну в таком случае.. честно, но забиваю хуй, потому что «значит не сегодня, а завтра получится» ну или же неудачи наоборот мотивируют поднапрячься и сделать лучше
думаю, важно тоже понять откуда идет недовольство своим творчеством.. от самого себя или же от страха неоправдать чужие ожидания, или там от страха опростоволоситься, а дальше уже с этим можно работать спокойно. мой совет всем это забейте хуй ахахаха) легко сказать, но честно это настолько жизнь облегчает насколько вы представить не можете. это ваше творчество, вы его делаете для себя, кто че скажет это их мнение и люди которые будут рады любому выпуку всегда останутся 👍👍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
