HellFire на тоне
Yopiq kanal
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Ko'proq ko'rsatish232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Короче спермикс давай, обращивай их тонами, чтобы потом было вкуснее брить, главное чтобы у них (пдп) были мозги и они хотя бы пытались разобраться, а не купили и жду как с токеном блогера от кого он пришел
Кстати, щас же по факту Блум выкупает блогеров, что токен запустили, а потом просто раздают иксы подписчикам того типа, тут большинство отфлипало, а подписчики не зная что такое тон держут и Блум их отправляет на иксы.
С одной стороны это хорошо, потому что это оставит нам часть ликвидности пдп блогера, но с другой стороны, криптаны тоже хотят иксов
Немного расскажу почему оно, я сижу в войсе с типами, я перекинул туда в чат и они уже сами разогнали, так что меня порвало
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
