ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Так и даст пост, дайте ссылку на стрим спермикса и новки, мб чекну даж

Короче спермикс давай, обращивай их тонами, чтобы потом было вкуснее брить, главное чтобы у них (пдп) были мозги и они хотя бы пытались разобраться, а не купили и жду как с токеном блогера от кого он пришел

Ждем токен от а4

Кстати, щас же по факту Блум выкупает блогеров, что токен запустили, а потом просто раздают иксы подписчикам того типа, тут большинство отфлипало, а подписчики не зная что такое тон держут и Блум их отправляет на иксы. С одной стороны это хорошо, потому что это оставит нам часть ликвидности пдп блогера, но с другой стороны, криптаны тоже хотят иксов

А хто точно Ориг?

Органика очко ставлю
Органика очко ставлю

Гм, говорят в айдена ферму загнали

Ну раз не нравится, значит больше не будет

Немного расскажу почему оно, я сижу в войсе с типами, я перекинул туда в чат и они уже сами разогнали, так что меня порвало

Пока что фаворит, но еще не все чекал

Позже чуть чекну

Давать смешной тикиток видос и тд, 1 тон так же

Еще один

Хуйня рерол

Вроде хуйня, а вроде смешно
Вроде хуйня, а вроде смешно

Лучший анекдот который меня рассмешил получит 1 тон

AnimatedSticker.tgs0.58 KB