HellFire на тоне
关闭频道
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
显示更多232
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-830 天
帖子存档
Короче спермикс давай, обращивай их тонами, чтобы потом было вкуснее брить, главное чтобы у них (пдп) были мозги и они хотя бы пытались разобраться, а не купили и жду как с токеном блогера от кого он пришел
Кстати, щас же по факту Блум выкупает блогеров, что токен запустили, а потом просто раздают иксы подписчикам того типа, тут большинство отфлипало, а подписчики не зная что такое тон держут и Блум их отправляет на иксы.
С одной стороны это хорошо, потому что это оставит нам часть ликвидности пдп блогера, но с другой стороны, криптаны тоже хотят иксов
Немного расскажу почему оно, я сижу в войсе с типами, я перекинул туда в чат и они уже сами разогнали, так что меня порвало
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
