uz
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Ko'proq ko'rsatish
3 035
Obunachilar
-224 soatlar
-347 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
Не ну весело весело, интересно Китайцы сами понимают че покупают или чисто интуитивно
Не ну весело весело, интересно Китайцы сами понимают че покупают или чисто интуитивно

Первый токен из этого списка - х5, при этом его название я всё ещё не запомнил и как будто бы не планирую ✅
Первый токен из этого списка - х5, при этом его название я всё ещё не запомнил и как будто бы не планирую ✅

В BNB 34000 новых токенов за день. С обьемом 10 млрд$. С большим отрывом от других блокчейнов
В BNB 34000 новых токенов за день. С обьемом 10 млрд$. С большим отрывом от других блокчейнов

Мета на китайские мемы конечно интересная. Но как теперь понять что и за сколько купил 🤔
Мета на китайские мемы конечно интересная. Но как теперь понять что и за сколько купил 🤔

На BNB снова мем сезон 📈 Mubarak в феврале дал нам X150 🤔 Дайте реакций если ждёте колл 🤝
На BNB снова мем сезон 📈 Mubarak в феврале дал нам X150 🤔 Дайте реакций если ждёте колл 🤝

BnB - топ 3 ✅
BnB - топ 3 ✅

Не забываем главное что поймать самый пик это как выиграть в лотерею - это смогут единицы. Даже биржи и маркетосы распределяют свои обьемы в течение определенного времени по средней цене.

Какая это часть цикла?
Какая это часть цикла?

STRK + 40% 📈

Старый забытый мем, Foxy Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом
Старый забытый мем, Foxy Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом. Foxy - первый мем в сети Linea, вдохновлёный лисом 🦊 MetaMask. Шиллится самой Linea. На гитхабе уже засветили что за обьемы в Linea дроп будет х2. Есть ли вероятность что дроп раздадут тем кто холдит или стейкает Foxy? Небольшая но есть. В случае реализации может быть лайфчендж, учитывая текущую капу в 5 млн $ Риск соответственно 💯 %, а потенциальный профит больше.

Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум 50 000). Если использовали сеть LINEA — все баллы удваиваются. ✅

Пошли слухи что в следующем году несколько российских банков с госучастием могут начать легально проводить операции по обмену крипты на рубли и обратно для резидентов РФ. Следующим шагом может стать блокировка Роскомнадзором офшорных криптобирж, которые не согласятся работать в рамках российского законодательства. Web 4 уже рядом 🤝

Если он вообще имел ввиду Ton как экосистему где это будет построено 🤔 В целом такая себе приватность получится на централизованном и не приватном блокчейне

Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов

Паша с Сизым в Астане. По улыбке можно понять чей токен растёт а чей нет 🤔
Паша с Сизым в Астане. По улыбке можно понять чей токен растёт а чей нет 🤔

Zen 🤔
Zen 🤔

Zen зафиксировал, но перейзайду ✅
Zen зафиксировал, но перейзайду ✅

Strk 📈
Strk 📈

Кто на метеоре фармил пулы, 23 го октября дропчик упадёт ✅
Кто на метеоре фармил пулы, 23 го октября дропчик упадёт ✅

Кто на метеоре фармил пулы, 23 октября дропчик упадет ✅
Кто на метеоре фармил пулы, 23 октября дропчик упадет ✅