НЕ ТА КРИПТА
Open in Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Show more3 035
Subscribers
-224 hours
-347 days
-6430 days
Posts Archive
3 034
Не ну весело весело, интересно Китайцы сами понимают че покупают или чисто интуитивно
3 034
Первый токен из этого списка - х5, при этом его название я всё ещё не запомнил и как будто бы не планирую ✅
3 034
В BNB 34000 новых токенов за день. С обьемом 10 млрд$.
С большим отрывом от других блокчейнов
3 034
Мета на китайские мемы конечно интересная. Но как теперь понять что и за сколько купил 🤔
3 034
На BNB снова мем сезон 📈
Mubarak в феврале дал нам X150 🤔
Дайте реакций если ждёте колл 🤝
3 034
Не забываем главное что поймать самый пик это как выиграть в лотерею - это смогут единицы. Даже биржи и маркетосы распределяют свои обьемы в течение определенного времени по средней цене.
3 034
Старый забытый мем, Foxy
Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом.
Foxy - первый мем в сети Linea, вдохновлёный лисом 🦊 MetaMask. Шиллится самой Linea.
На гитхабе уже засветили что за обьемы в Linea дроп будет х2.
Есть ли вероятность что дроп раздадут тем кто холдит или стейкает Foxy? Небольшая но есть.
В случае реализации может быть лайфчендж, учитывая текущую капу в 5 млн $
Риск соответственно 💯 %, а потенциальный профит больше.
3 034
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊
на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа:
- 80 баллов за каждые $100 на споте.
- 10 баллов за $100 на фьючерсах.
- 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум 50 000).
Если использовали сеть LINEA — все баллы удваиваются. ✅
3 034
Пошли слухи что в следующем году несколько российских банков с госучастием могут начать легально проводить операции по обмену крипты на рубли и обратно для резидентов РФ.
Следующим шагом может стать блокировка Роскомнадзором офшорных криптобирж, которые не согласятся работать в рамках российского законодательства.
Web 4 уже рядом 🤝
3 034
Если он вообще имел ввиду Ton как экосистему где это будет построено 🤔 В целом такая себе приватность получится на централизованном и не приватном блокчейне
3 034
Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
