НЕ ТА КРИПТА
Kanalga Telegram’da o‘tish
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Ko'proq ko'rsatish3 040
Obunachilar
-424 soatlar
-297 kunlar
-6030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+33
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+17
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+2 676
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+67
0 kanalda
Get PRO
May '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 348
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+282
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+467
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+817
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 764
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 102
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1
0 kanalda
Get PRO
May '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+2 277
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14 829
15 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+3
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+36 841
69 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Предзаказ на GTA 6 должен выйти сегодня ночью.
Было много разговоров о том что внутри будет Web3 экономика, NFT, и Ai Npc которые будут жить и развиваться взаимодействуя с игроками 🤔
Релиз в ноябре. Осталось мало времени что бы закончить все дела 🤝
| 2 | 🤔 грустно ему сейчас наверно | 70 |
| 3 | Маск всего несколько дней был триллионером, теперь снова миллиардер ✅ | 69 |
| 4 | 😁 Кому контента от типа в маске, обращайтесь @MCFlakesW | 116 |
| 5 | Привет, снимаю подобные видео для тгк, оцени пожалуйста 🙏🙏, не откажусь от не большего приза)) | 113 |
| 6 | Черная пятница уже здесь ✅ | 168 |
| 7 | Черная пятница уже здесь ✅ | 4 |
| 8 | По рисуночку 🤝 | 156 |
| 9 | Ёлочка которую нам начали рисовать ещё в ноябре 2025 - го уже нарисована на 70%. Остался последний «штрих» | 119 |
| 10 | Но самое интересное начнётся когда мы пробьем 60 к. Вероятно это произойдет уже на этих выходных. Скорее всего в воскресенье. Если конечно нам не устроят очередную чёрную пятницу 🤔 | 101 |
| 11 | В опросе от 31 мая был правильный ответ. Надеюсь те кто голосовали за 100к увидели его. BTC сразу после этого шлёпнулся с 73000 до 63000. | 93 |
| 12 | Павел кстати решил переименовать Ton в Gram. Оно как бы было очевидно изначально, Ton - это не опенсорс, который сообщество продолжило, после того как Sec пригрозил Паше бутылкой, а всё так же проект Паши - который он аккуратно заребрендил и продолжил развивать как серый кардинал.
Так вот. Сегодня Павел переименовывает токен обратно в GRAM, и говорит в своём канале о начале новой эпохи развития.
Сейчас токен торгуется 2.1$ за Gram. 2100$ за килограмм получается.
Как по мне - Павел слишком начал светиться. Не нужна тебе такая машина Паш.. Главное теперь не попасть под санкции, причем как от ЕС, США, Великобритании, так и от РФ, иначе курс будет не 2100 за килограмм а 100 рублей ведро 🪣 | 122 |
| 13 | Сегодня моя супруга перевела крипту со своего HTX мне на Bybit, и этот перевод заблокировали, вместе с аккаунтом Bybit, не смотря на то что я партнер этой биржи.
В общем. Начал разбираться и прям новости такие интересные.. Много политики, борьбы с обходом санкций против Рф и т.д. Если кратко:
Пару дней назад под санкции Британии и ЕС, попали разные площадки, типа Garantex, Rapira, Bitpapa и т.д.
И, Внимание: Биржи Exmo и HTX. Всё что хоть как то помогает России избегать санкций - блок.
Уже через пару часов все AML сервисы покрасили кошельки HTX в красный цвет, и теперь биржи автоматом блокируют любые депы и выводы с подобных адресов.
В целом ничего нового, но очень
Жаль что крипта из идеи свободы и децентрализации за который мы приходили сюда 10 лет назад, превратилась в эту клоунаду, с манипуляциями и политикой.
Сатоши Накамото, кто бы он ни был, сейчас просто в ахуе полном с того чем мы здесь вообще занимаемся..
Но важно помнить что всё что происходит не случайно. И инфраструктура уже давно готова принять перепуганную толпу в Dex и Perpdex. Говорю об этом ещё с 22 года.
Вывод - использовать ЛЮБЫЕ Cex - только для понятных целей, что то купить, вывести, завести, и т.д. И не в коем случае не для хранения всей своей крипты или торговли всем депозитом. А лучше вообще в данной стадии цикла торговать Пропы, без риска обнулиться и без нервов.
Или вообще не торговать, особенно если не любите шортить.
Берегите себя и свои депы 🤝 | 116 |
| 14 | Уже 62% людей уверены что мы будем продолжать падать 🤔
Цифра выросла с последнего опроса. И это при том что в целом число голосующих просело в несколько раз.
Думаю что при 70-80% будет лучшее время для покупки 🤝 Но покупать будет страшно | 116 |
| 15 | Что дальше с BTC? | 118 |
| 16 | Flash Sale - 25% действует до 00:00 по Dubai time 🕰️
🔖 Промокод: 8472XPQ1
Промик действует так же и на повторные покупки (можно купить несколько челленджей)
Схема для фартовых - «5 шагов до млн$»:
1. Берем средний челлендж на 150к.$ за 819$
2. Аккуратно походим 2 фазы с целью в 6-8% и получаем $ в управление.
2. Делаем х2 = 300к$
3. Делаем х2 = 600к$
5. Делаем х2 = 1.2 млн$
Из них 200 к$ - компании и 1 млн$ на вывод!
Но это только для фартовых.
А так - аккуратненько торгуем, соблюдаем риск менеджмент, и зарабатываем стабильно с трейдинга не рискуя большим капиталом 📈
Ссылочка то вот HashHedge | 119 |
| 17 | Причем неважно какой у вас капитал, в пропе всегда торговать выгоднее.
Если бы мне год назад сказали, что можно получить $200 000
в управление, меньше чем за $970 - я бы не поверил.
Но сегодня это реальность.
Hash Hedge запустили Flash Sale,
скидка -25% на все крупные форматы:
$100K - за $599.25
$150K - за $819.75
$200K - за $969.75
Такие цены - лучший момент, чтобы масштабировать торговлю
или вернуться в игру, если прошлый челлендж не пошел.
Но есть нюанс (как в том анекдоте).
Это Flash Sale всего на 2 дня. (до 29 мая) и 200 ваучеров на всю аудиторию. (Большинство из которых разобрали) 🤔
Поэтому если есть желание попробовать свои силы - то лучше не откладывать, Всё по принципу - один быстрый богаче двух умных
Промокод на скидку 25%: 8472XPQ1
Ссылочка то вот 👉 HashHedge
P.S. Скидка работает и на повторные покупки (можно взять несколько челленджей) | 120 |
| 18 | Я не просто так все чаще пишу о проп компаниях.
Дело в том что если например посмотреть на рынок форекс то более половины ритейл трейдеров торгуют именно на пропах.
Оно и логично - зачем рисковать своими, если можно получить капитал в управление. Ну и к тому же это риск менеджмент, которого невозможно достигнуть на личном счете.
Крипто рынок ждёт тот же сценарий что и форекс, однозначно. Думаю уже в следующем цикле, большинство торгов будут на перпдексах и пропах. Сейчас эта сфера только только заходит и начинает свое развитие. А быть первым - значит побеждать 🤝
Поэтому - хорошее время расторговывать рыночек, с риском в чашку кофе, и профит складывать по DCA в перспективные альты которые лежат на дне.
Холодный расчет и сложный процент в итоге сделают свое дело 📈 | 106 |
| 19 | 🤑 Upscale готовит сильный промо на пятницу
Будет закрытый турнир (уже подтвержден): вход будет доступен участникам промо, а в призовом фонде - 3,000 USDT и челленджи.
В пятницу команда расскажет, как попасть внутрь, и объявит основные условия запуска.
Официальной информации пока нет, но судя по тому что я знаю, речь идёт о новом формате упрощенных челленджей 🔥
А значит каждый из нас имеет возможность обыграть мат ожидание, просто участвуя в подобных акциях.
Пятница ⌛️ | 98 |
| 20 | Кстати на HashHedge сейчас акция, которой я обязательно воспользуюсь, глупо было бы этого не сделать 🤔
В кратце:
Только с 21-22 мая доступен однофазный челлендж. Это новый формат: одна квалификация вместо двух.
Условия:
Цель прибыли: 10%
Дневная просадка: 3%
Общая просадка: 6%
Минимум торговых дней: 5
Номиналы и цены:
$5K за $99
$10K за $159
$15K за $229 (новый номинал)
$25K за $349
Только с 21 мая 00:00 до 22 мая 23:59 Dubai Time. Дальше формат закрывается, остаются только обычные двухфазные челленджи.
По факту это раздача бабла. Обычный челлендж пройти в 2 раза сложнее. Можно за 5 дней перейти к реальному счету ✅
Кто хотел но сомневался - хорошая возможность попробовать свои силы 🔥
Ссылочка то вот 👉 HashHedge | 124 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
