НЕ ТА КРИПТА
Kanalga Telegram’da o‘tish
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Ko'proq ko'rsatish3 037
Obunachilar
-524 soatlar
-337 kunlar
-6330 kunlar
Postlar arxiv
3 036
Бутерин заявлял что криптографию взломают с помощью квантовых компьютеров до конца срока Трампа.
BCH (Bitcoin Cash) - это квантово устойчивый форк биткоина. Думаем.
3 036
Все прикалываются над COCOON (правильно читать Кокон) Но на самом деле Павел делает большое дело 👏
То что когда то Биткоин сделал с финансами, Кокон может сделать с ИИ. Децентрализованные и приватные ИИ агенты скоро заполонят телеграм.
Посмотрим к чему всё приведёт, надеюсь что человечество к этому готово.
Огонёчек Паше 🔥
3 036
Скальпинг - одно из направлений где можно зарабатывать на любом рынке 🔥
В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с этим можно видеть их ончейн активность по кошелькам, знать их стиль работы и психологию, видеть что они пишут в X а что делают на самом деле..
Занимает много времени, но очень весело играть в шахматы с этими парнями ♟️
3 036
Всё больше прихожу к тому, что трейдинг - это лучшее место для саморазвития. Здесь у тебя нет отмазок, мол не получилось из за него, из за неё, виноват рынок, вселенная, государство.
Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать.
Делаешь действие - получаешь мгновенный результат.
Не делаешь - не получаешь.
Есть пробелы в психологии - будешь терять.
Учишься видеть ошибки в своем поведени и развиваться - начинаешь зарабатывать.
Именно 99% успеха на этом рынке - это психология. Все остальное, графики, новости, это лишь инструменты, которыми ты можешь пользоваться или нет.
И самое интересное что в книгах этого не прочитать, к этому нужно придти через потери, взлёты и победить себя.
Это сильно пригождается не только в трейдинге но и в целом по жизни.
Побеждайте братцы 🤝
3 036
Monad аирдроп сегодня. Накинули копейки на кошелек который просто торговал мемы на Sol. Копейки а приятно. Листинг сегодня всех топ биржах ✅
3 036
Хорошая новость:
Дно по BTC не так далеко, всего то около 45-50к$
Плохая - придётся подождать пару лет.
Снова хорошая - капитал из BTC может пойти в альты. Но пампы будут секторальные, впрочем как и всегда.
Долгосрочные холдеры всегда побеждают. Нужно верить во что то 🔥
3 036
Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии.
Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски
3 036
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT марке на солане.
Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
