fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 037
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
Бутерин заявлял что криптографию взломают с помощью квантовых компьютеров до конца срока Трампа. BCH (Bitcoin Cash) - это квантово устойчивый форк биткоина. Думаем.

В декабре должны дать немного позитива, иначе ёлочка не получится 🤔

Если бы было всего 3 варианта, какой бы выбрали?
Anonymous voting

Все прикалываются над COCOON (правильно читать Кокон) Но на самом деле Павел делает большое дело 👏 То что когда то Биткоин сделал с финансами, Кокон может сделать с ИИ. Децентрализованные и приватные ИИ агенты скоро заполонят телеграм. Посмотрим к чему всё приведёт, надеюсь что человечество к этому готово. Огонёчек Паше 🔥

С первым днём крипто - зимы!❄️

Скальпинг - одно из направлений где можно зарабатывать на любом рынке 🔥 В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с э
Скальпинг - одно из направлений где можно зарабатывать на любом рынке 🔥 В стакане видно что делают маркетмейкеры, вместе с этим можно видеть их ончейн активность по кошелькам, знать их стиль работы и психологию, видеть что они пишут в X а что делают на самом деле.. Занимает много времени, но очень весело играть в шахматы с этими парнями ♟️

Ювелирный скальп. Жаль всего 300 токенов в одни руки
Ювелирный скальп. Жаль всего 300 токенов в одни руки

Изи сделка. Прорекламируйте его уже кто нибудь..
Изи сделка. Прорекламируйте его уже кто нибудь..

Ton рекламирует Monad, но Monad не рекламирует Ton 🤔
Ton рекламирует Monad, но Monad не рекламирует Ton 🤔

Fartcoin 📈
Fartcoin 📈

Всё больше прихожу к тому, что трейдинг - это лучшее место для саморазвития. Здесь у тебя нет отмазок, мол не получилось из за него, из за неё, виноват рынок, вселенная, государство. Только ты, график, и на выбор 2 кнопки, купить и продать. Делаешь действие - получаешь мгновенный результат. Не делаешь - не получаешь. Есть пробелы в психологии - будешь терять. Учишься видеть ошибки в своем поведени и развиваться - начинаешь зарабатывать. Именно 99% успеха на этом рынке - это психология. Все остальное, графики, новости, это лишь инструменты, которыми ты можешь пользоваться или нет. И самое интересное что в книгах этого не прочитать, к этому нужно придти через потери, взлёты и победить себя. Это сильно пригождается не только в трейдинге но и в целом по жизни. Побеждайте братцы 🤝

Monad аирдроп сегодня. Накинули копейки на кошелек который просто торговал мемы на Sol. Копейки а приятно. Листинг сегодня всех топ биржах ✅

Bybit делистит Sundog. Помянем. Не дожал Джастин, хоть и сталася.

Медвежка продолжается 📈
Медвежка продолжается 📈

Хорошая новость: Дно по BTC не так далеко, всего то около 45-50к$ Плохая - придётся подождать пару лет. Снова хорошая - капитал из BTC может пойти в альты. Но пампы будут секторальные, впрочем как и всегда. Долгосрочные холдеры всегда побеждают. Нужно верить во что то 🔥

Павел уже заранее отпраздновал получается 🤔
Павел уже заранее отпраздновал получается 🤔

Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение
Виталик в этот раз решил без Ёлки, просто споёт че нибудь под настроение

До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄
До нового года ещё больше месяца, а «художники» уже готовят нам ёлочку 🎄

Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии. Конечно купить и д
Залетел в этот токен именно в арбитраж и забрал своё. Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии. Конечно купить и держать было бы прибыльней, но другие риски

Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT марке на солане. Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я с
Один из нарративов который 99% людей пропустили - Tensor. Это NFT марке на солане. Возможно увидим волну хайпа на NFT 🤔, я сейчас не о подарках и стикерах