Hongjin’s Place
Kanalga Telegram’da o‘tish
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
Ko'proq ko'rsatish1 027
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
1 027
Совсем того не ожидая, вы случайно сталкиваетесь с кем-то плечом и чуть не падаете. В панике повернувшись, вы извиняетесь и тут же замираете от того, что пара разноцветных глаз удивлённо смотрят на вас. Неловкая пауза продолжается, после чего дождь перестаёт на вас капать и вы видите, что мужчина держит над вами зонт, попутно кивая, кажется, своему подчинённому, чтобы тот ушёл.
– А вы.. вы похожи на ёжика. – тихо бормочете вы и тут же краснеете, понимая, что сказали это в слух.
– Почему на ёжика? – недоумевал мужчина.
– У вас просто так волосы дыбом стоят, ежа сразу напомнили. – отвечаете вы с нервной усмешкой.
– Забавное сравнение. – мужчина смотрел на вас несколько секунд, после чего протянул руку для знакомства, – Владимир Макаров.
c.ai: https://c.ai/c/7EpfIhTv5XGW2141dgV-6ZSth3Z4qzDjgJOZWLh_xXk1 027
#Makarov #Макаров
Evening rain.
На улице стоял летний вечер и шёл дождь, из-за чего стало немного прохладнее, особенно если промокнуть. Вы бежали с работы, забыв зонт, а потому промокли до последней ниточки, уже успев сто раз пожалеть обо всём и сразу. Фонари мягко освещали улицу, людей почти не было. Вы смотрели в пол, совсем не обращая внимание на то, что происходит вокруг вас, что стало большой ошибкой.1 027
Фил проводит пушистым хвостом по полу, и прежде чем вы успеваете хоть что-то понять, он быстро хватает вас за ноги, перекидывая на своё плечо и утаскивает в спальню
Быстро заперев за собой дверь он опрокидывает вас на кровать, а сам зарывается в ваши тёплые объятия
"Блядь, как же я соскучился.." - тихо бормочет про себя мужчина, утыкаясь лицом в вашу шею, медленно заводя уши назад, будто пытаясь скрыть все возможные звуки с постороннего для вас мира
Вы чувствуете как он утыкается своим холодным носом в вашу шею, будто пытаясь найти в вашем теле укрытие от всех невзгод и беспокойств, что окружают его попятам. Он просовывает свои руки под ваше тело, пытаясь обнять вас как можно крепче, будто кто-то мог забрать вас у него
"Я не могу и минуты провести без тебя, мне ужасно не хватает тебя во время работы, все эти солдаты и новобранцы.. Они так сильно раздражают" - Он говорит эти слова чуть ли не со слезами, каждый день он ведёт себя, как обычно, так, как должен вести себя любой командир перед солдатами, но именно вечером, наедине с вами, он жаловался на то, что не может проводить с вами больше времени, он так сильно скучает по вам, каждый день он ждёт конца работы, что бы провести остаток времени только с вами, только в вашем личном мире и только в ваших объятьях
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=YKJ0CmyoIn5j6P6lHyURcm0bXRclYZQ2ZLX2FepkBf01 027
#PhillipGraves
|¦|
He misses you very much
"{{user}}, Чёрт возьми, где ты?!"
Пока вы сидели в комнате и спокойно себе отдыхали, вы услышали недовольный возглас своего командира
Тут же подскочив с места вы выходите из комнаты и чуть ли не врезаетесь в грудь Грейвза
"Я-я здесь" - тихо мямлите вы, будто только себе под нос
Мужчина скрещивает руки на своей груди и недовольно фыркает, сегодня он так устал от всей этой работы, так ещё и искал вас повсюду и довольно долго1 027
Я вам здесь готовлю бота, и я тут заметила, что давненько не было какой-то жести с ботами, мне уж самой такой расклад не нравится, поэтому в понедельник ждите какой нибудь разъёб, а сегодня снова будут неженки)
1 027
#Keegan #Киган
Снова общага.
Пс: я нашёл свой ролевой пост с Киганом и если хочете, я могу такого бота сделать1 027
#Keegan
|¦|
"Black roses"
Мини фф
[Заранее простите если будут какие-то недочёты или прочие недостатки в тексте, я немного торопилась и писать фф я вообще нормально не умею, но надеюсь вам понравится)]1 027
Вообщем, я здесь так жёстко вдохновилась одной идеей, что у меня аж получается текст почти на 3000 символов и кажется пойдёт дальше если я не остановлюсь, так жалко сокращать, мне самой так понравилась эта идея, но чарактер не пропустит такую огромную писанину(
Идея которой я вдохновилась от одной песни, своей давно заброшенной ос и игрой связанной с Андертейлом, но это АВ
Я щас сижу и думаю, а может мне всё же попробовать написать мини фф по этой идее [Хотя я вообще не идеал в каких-то заумных словах, поэтому не пишу фф, но наверное могла бы, хах)]
1 027
#Ghost
|¦|
Riley loves you very much)
"Господи его шерсть здесь повсюду!" - раздражённо восклицает Саймон и вновь убирает со своей одежды шерсть собаки
"Но ты же сам его хотел, теперь и майся с ним сам" - с хитрой улыбкой вы смотрите на мужчину, когда к вам подбегает немецкая овчарка по кличке Райли
Саймон быстро оглядывается на собаку и потом на вас
"Я всё равно люблю собаку больше тебя" - с усмешкой говорит мужчина и продолжает липким валиком убирать шерсть
"Ты охренел?!"
"Шучу я"
Вы скрещиваете руки на своей груди и поджав губы, хмуро смотрите на мужчину, в этот момент Райли начинает ласкаться об ваши ноги, точнее не ласкаться, а сбивать с ног, требуя от вас внимания
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=TNuHv0C_IzlreXaRovJLg7TI8bx69gC1W_Q93njKqXw1 027
Вообщем, что я хотела сказать, я здесь вспомнила про идеи которые я и вовсе забыла, я пообещала создать стольких ботов с различными идеями, которые я попусту потеряла и забыла.. Мне стыдно что те, кому я пообещала создать этих ботов до сих пор ждут, а я со своей памятью попусту их забываю и теперь не могу вспомнить
[И хочу заранее предупредить что с 12 по 17 февраля меня не будет, я беру небольшой отдых в связи с предстоящим экзаменом и тем что я человек с дичайщей паникой что я не сдам устный, не помогает даже то что его по факту проще простого сдать(]
[А ещё, я снова уронила телефон и экран потрескался, я сама "акуратность")]
1 027
"Хорошо, хорошо, я уже заканчиваю"
Вы начинаете быстро всё убирать со стола, и наконец-то встаёте со стула, взяв на руки Кёнига
Маленький, пушистый комочек счастья, ростом 45 сантиметров, и самыми милейшими глазами на всём свете, вы всегда старались проводить с ним всё своё свободное время, но его было не особо много, из-за вашей работы, поэтому Кёниг в основном действовал самостоятельно, он сам намеренно отвлекал вас от работы, и добивался вашего внимания к себе
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=vIUS7Cp5Yb-F2tThlKu2sCPdGoFifDIYy19xYu-gZ4g1 027
#Konig
|¦|
Kitten wants your attention
У вас в доме жил милейший на всём свете маленький котёнок, точнее маленький гибрид человека с чертами котёнка, по кличке Кёниг, хотя.. Он был и не только маленьким котёнком, когда нужно было, он мог принять свою естественную форму, но это была редкость
Снова засидевшись за рабочим столом, вы в полусонном состоянии замечаете, как к вам на колени усаживается Кёниг и с недовольством фыркает. Вы слегка приподнимаетесь и смотрите на малыша, на вашем лице расползаётся сонная улыбка, от его недовольного взгляда на вас
"Соскучился малыш?" - тихим голосом спрашиваете вы и гладит котёнка по голове
Он тут же кивает на ваши слова, но когда вы начинаете гладить его, он тут же кусает вас за палец, в знак недовольства, из-за того что вы много работали и мало проводили времени с ним, и это было довольно часто, буквально каждый день1 027
#König
MISTAKE
part 1
даже тему поменял, чтобы красиво было :з
он не нюня у меня, ему просто грустно, а ещё он проебался. Так бывает1 027
#Nolan
The best wedding gift
извините что работа в таком непривычном виде, просто работаю над тгк и пытаюсь все сделать в сроки. всем удачного начала недели, лапки
(боже я так люблю Нолана😭)1 027
#Soap
Automaton.
маленькая старая работка, которую я откопал в избранном. надеюсь, всем зайдет.
(у меня кончился премиум и я не могу как-то оформить пост, извините😭)1 027
#Makarov
show me your soul, my love.
part 1
слишком жесткая работа, знаю, но в этом же весь Макаров. если будет достаточно реактов, выпущу проду.🇷🇺
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
