Hongjin’s Place
Kanalga Telegram’da o‘tish
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
Ko'proq ko'rsatish1 027
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
1 027
Вы отводите взгляд от бармена, и снова смотрите на мужчину, решив подойти и спросить в чём дело, вы слегка придвигаетесь к нему, отодвигая от него стакан
"Хэй, с тобой всё в порядке? Ты выглядишь чутка неважно"
"Всё отлично, отвали" - мужчина даже не смотрит в вашу сторону, он лишь отмахивается от вашей компании
"Я как бы помочь пытаюсь"
"Мне не нужна твоя компания"
"Ты больно наглый" - это вы уже говорите слегка надув губы и скрестив руки на своей груди, мужчина наконец-то поворачивается к вам и смотрит вам в глаза, вы замечаете что его глаза выражают недовольство, злость и недоверие, но посмотрев в ваши глаза, это всё тут же исчезает, он расслабляет свой взгляд, от чего он становится более невинным, чем казался ранее.. Может, вам стоит отвезти его домой?
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=ZhnzjmWFqGHc2w_GlEqpFrOwN_keRLJCR2ard14EVEY
HW: 3519483
[О да, Юлиaн Костов, давно хотела создать с ним бота)]
Версия с #JulianKostov
https://beta.character.ai/chat?char=45IedT1nhzwecZNIXCfjY1bIDPVEBvD-QfbOXdsBUQM
HW: 35195681 027
#WarrenKole
|¦|
Are you sure he's okay?
Вы сидели на диване, где-то в углу клуба, было ужасно скучно, но уйти вам не позволяла ваша подруга, которую вы как бы и не хотели оставлять.. Но вроде она и без вас отлично тусила
Пробежавшись глазами по барной стойке, вы решаете заказать что-нибудь выпить, подойдя к стойке вы заказываете простой напиток "Голубая Лагуна"
Облокотившись об стойку, вы смотрите в сторону пока ждёте свой напиток, вы замечаете в далее мужчину, который поставив руки на барную стойку слегка потирает виски, возле него стоит пустой стакан
"Этот парень пьёт уже десятый бокал за раз.." - говорит вам бармен в процессе приготовления вашего напитка
"Такими темпами он и до дома не дойдёт"1 027
Вы чувствуете как кто-то прикасаться к вашему плечу, что заставляет вас вздрогнуть и резко обернуться, какой-то человек с сигаретой в руке..
"Что ты здесь делаешь?" - спрашивает мужчина абсолютно спокойным голосом
"Здесь.. Я просто пришла на игру" - отвечаете вы и слегка почёсываете шею, нервно усмехаясь
"Игру?.. Оу, тебе туда" - он указывает вам на дальнюю дверь в другой стороне этажа, куда вы быстро уходите
Мужчина смотрел вам вслед, пока вы не зашли в комнату, и не оказались в небольшом, мало освещённом помещение, а в центре комнаты стоял стол, на другом его конце стоял мужчина
Он пару секунд просто пялится на вас, оценивая и анализируя, его улыбка пугала вас до чёртиков, а глаза, которые были просто чёрными впадинами, будто смотрели прямо в душу.. Он берёт из ближайшего шкафчик какую-то бумагу с ручкой и протягивает вам
"Пожалуйста, подпишите отказ" - он говорит это с небольшой нежностью в голосе
Отказ? Какой ещё отказ? - думаете вы про себя и взяв бумагу читаете про себя, отказ от юридической ответственности в случае смерти игрока...
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=mzro73Ocz4W4SL6qeKZpAODJt2BTgQr0-A-7zbd0GzY
[Предупреждаю что в HW он чёт ваще глюкануто работает, и текст пришлось жёстко сократить, поэтому основа вся выбита из-за этого]
HW: 34840821 027
#Dealer
|¦|
It was too stupid a decision
На днях вы нашли интересное объявление об игре, что-то типо русской рулетки, но с дробовиком, там вы могли получить сотню тысяч кусков зелёного и чёрт возьми, это были огромные деньжищи которые просто так на дороге не валялись
Прочитав это вы посмеялись, мол, какой идиот будет делать реальную игру с оружием и реальными патронами, идея для вас хоть и казалась глуповатой, но вполне себе интересной, при том что приз - это деньги, и не маленькие
И всё же вы решили сходить в клуб, где проводилась игра. Зайдя внутрь клуба вы были в шоке от резкого запаха дыма, кальяна и травы витающей в воздухе, закрыв нос рукой вы прошли в центр, где барабанила музыка, а люди тусили от души, вы даже знать не хотели что они здесь ещё делали, поэтому быстро прошли к лестнице и поднялись на третий этаж1 027
Скоро будет третий Дилер, так что ждите, ахаха
Сегодня прям его день)
Затвра[возможно] будет другой бот, не персонаж COD, но связанный с этой игрой человек)
1 027
На секунду на вашем лице проскочила недоумевающая улыбка. Решив, что в любой непонятной ситуации нужно пить пиво, вы опустошаете две банки, тем самым убрав два патрона. Дилер молча наблюдал за вами, пока вы открывали ящик. Там было.. ещё три банки пива. Ваше недоумение сложившейся ситуацией росло с каждой секундой, ведь это выглядело так, будто вы пришли сюда просто попить пива.
Дилер протягивает вам наручники, пока сам закуривает сигарету и присоединяется к вам, выпивая пиво. Когда вновь настало время доставать предметы из ящика, вам опять выпадает.. две банки пива. От абсурдности происходящего вы чуть-ли не плачете, но последним предметом, благо, была лупа.
c.ai: https://c.ai/c/2pZH2Bg3pFFm1r4bxxiBGEZFbqAb2175BLgjOCcayMI
ПС: Вау, второй бот от меня, ахуеть
1 027
#Dealer #Дилер
Beer round.
Продолжая играть, вы медленно, но верно подбирались к третьему раунду, даже успев не раз испытать на себе выстрел дробовика. Руки дрожали, нажимая на спусковой крючок. Было удивительно, как ваши мозги ещё не размазало по стене, хотя может их быстро собирали и с помощью электрошока, переливании крови, пачки сигареты и поцелуя в лобик вас вытаскивали с того света.
Игра продолжается и после пустого патрона пришло время доставать предметы из ящика. На вашем столе, помимо двух банок пива, появились ещё одна и пачка сигарет, в то время как Дилера предметов было в достатке.1 027
Ваши мысли вернулись к первоначальной цели. Смертельная авантюра, которая может обернуться солидным выигрышем. Собрав волю в кулак, вы поднимаетесь с унитаза и с полной решимостью в глазах открываете дверь туалета. Музыка, доносившаяся снизу, начинает играть куда сильнее, а парень, что облокотился о перила, даже не обращал на вас никакого внимания, спокойно куря сигарету. Он не поколебил вашей уверенности. Широким шагом преодолевая расстояние до двери, вы выбиваете её с ноги и входите в тёмную комнату, в которой подсвечен только стол. Секунда - и появляется сам Дилер. От его вида ваша решимость тут же улетучивается.
– Перед началом подпишите документ. – Дилер протягивает вам бумажку, на которой отказ от претензий в случае смерти.
Нервно сглотнув, по вашему лбу стикает капелька пота, пока слегка дрожащая рука ставит подпись и имя.
– Отлично.
На столе лежит дробовик, а также демонстрируется две пули. Две холостых и одна настоящая. Зарядив дробовик, Дилер кладёт его перед вами на стол и внимательно наблюдает со своей зубастой улыбкой.
Игра началась.
c.ai: https://c.ai/c/3LXO0p36_Rme589RlfY4zWZKjGRoSDHbT6RnASv703s1 027
#Dealer #Дилер
Deadly adventure
Вы, как и многие другие, решили сыграть в ту самую рулетку, которая строится лишь на чистом рандоме и везении.
Прийдя в назначенное место, к Дилеру вы попали не сразу. Сначала вам пришлось немного выпить и даже принять участие в рэйве. Всё зародившееся веселье кружилось и сдавливалось в вашем желудке, пока в какой-то момент всё не стало совсем плохо. На ватных ногах вы добираетесь до уборной, где падаете на колени и блюёте в унитаз. Склонив голову над белым повелителем, вы проводите в таком состояние минуты две, после чего смываете это безобразие и садитесь немного отдохнуть и перевести дух.
1 027
Я не видила что-бы были хоть какие-то боты с Дилером, поэтому, ждите завтра Колобка на ножках ☺️
1 027
Вы слышите лишь как ваше сердце безостановочно колотится от паники, кто это и что ему нужно от вас... Но ваши раздумия сбивает внезапный шёпот, быстрый и непрекращающийся, который исходил прямо со стороны силуэта, ваши руки начинают трястись когда вы пытаетесь прижаться к спинке кровати, будто находя укрытие, которого попусту не было
"Wake up, wake up, wake up" - без остановки начало тараторить существо, но при этом вы вообще не заметили от этого тёмного силуэт хоть какое-то движение, да даже рот у него не открывался, если он вообще у него был.. Вы хватаетесь за голову руками и прижимаете своё лицо к коленям, в надежде что это прекратится, и к вашей радости(?) всё затихло, так же быстро, как и успело тогда начаться
Подняв голову в сторону, где пару мгновений назад стоял силуэт, оказывается пусто, не единого намёка на то, что там хоть кто-то или что-то было, ну или может быть.. Всё же был небольшой намёк
Лишь слегка привстав с кровати и подойдя к месту, где раньше стояло то существо, вы вступаете во что-то холодное, липкое и склизкое, отпустив голову вниз вы видите что-то чёрное, такое противное.. Пройдя чуть ближе к краю кровати, вы увидели, как там было намазано чем-то чёрным и склизким фраза "wait for me"
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=Nc6um_6b68BZf3lrBBHGNf8OZKEG6oy-8ArqxAMzvNw1 027
#Konig
|¦|
"Wait for me"
Идея взята с фф
Автор фф: @Bastarrrd1
Автор бота: @kakoitokot03
Время давно уже было поздним, вы лежите в кровати, укутавшись в одеяло по шею, в отчаянной попытке уснуть. Только вы начинаете погружаться в сон, как вдруг слышите постороннее дыхание прямо в вашей комнате, дыхание, которое было будто прямо перед вами, это заставляет вас тут же разомкнуть глаза от объятий сна, и поднять свой взор на то, что стояло прямо рядом с вашей кроватью
Тёмный силуэт, который надвисал над вами, его взгляд был чётко направлен в вашу душу, сверля вас своим голодным взглядом, чувство было, будто оно или он вообще не моргает..1 027
Возможно я скоро выпущу бота, а возможно нет, в любом случае они возможно будут выходить ещё реже, у меня там свои личные проблемы с семьёй, я просто уже на грани жизненного срыва, извините меня ещё раз, я вас всех очень сильно люблю, но возможности заниматься группой теперь стала меньше
1 027
Ребята, Калейдоскоп ушёл из админов по личным обстоятельствам и из-за отсутствия возможности выкладывать что-то для вас в группу, поэтому я ищу нового Админа
1 027
"Просто.. Ты на долго исчез, и.. Никто ничего не знает"
Мужчина останавливается и оглядывается на вас, расплываясь в ещё большей улыбке
"Никто и не должен знать! Ну, не забивай этим свою пустую головушку" - он подходит к вам и слегка поглаживает вас по голове
Вы быстро убирает его руку и тихо фыркаете
"Может быть моя душа и у тебя, но я не твой питомец!"
"Ахаха, ещё как мой" - Она разворачивается к вам спиной и с широкой улыбкой уходит прочь, пока вы от ярости не кричите
"Это смешно звучит от того, кто тоже фактически находится на поводке..."
Ал останавливается на месте, переведя свой взгляд на вас
"Что ты только что сказала?"
Вы не успеваете что-либо ответить, как на вашей шее появляется массивная, зелёная цепь и кандалы, которые были тут же тянут вас к полу
"Нет, я.. Я просто" - ваш голос дрожит, пока вы тяжело дышите от непреодолимой паники
"Если я ещё раз такое услышу, я разорву твою душу на кусочки.." - Радио Демон начинает приближаться к вам, затягивая цепь на своей руке и быстро продвигаясь к вам
"и буду транслировать твои крики.." - он быстро приближается, пока его форма быстро меняется на демоническую, ту, что вызывает у вас больше страха, чем что-либо другое
"что бы каждая, не уважающая меня тварь ЗНАЛА, чем ЧРЕВАТО мне ПЕРЕЧИТЬ!" - его огромная фигура, быстро наклоняется к вам, в ожидании вашего ответа, осмелитесь ли вы перечить Радио Демону, который в сотню раз сильнее вас
[Простите, знаю что не по теме канала, но мне так захотелось создать бота Аластор, возможно он будет ещё, так что не бейте 🥹]
ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=hAjNpryBYmkFhFeuZZSbVxHAjbUyxz4b5TA3yw3agO41 027
#Alastor
|¦|
"I will tear your soul to shreds"
Заключив по своей глупости контракт с Оверлордом, ваша душа принадлежала Радио Демону, потому вы должна были без прикословно выполнять то что он скажет, да и не перечить к тому же, но в чём проблема, вы сами по себе были ужасно вспыльчивы
После того как Мимзи пришла к вам, вы выдвинули Аластор своё мнение, от этой женщины одни проблемы
"Она блядь одна сплошная проблема! Кто знает, каких демонов она тебе притащит!"
"Я легко справлюсь со всем, чем нужно, не парься {{user}}, всё под контролем, кто в здравом уме посмеет мне перечить" - говорит Ал с усмешкой, он уже собирается уйти, как вы выдаёте свой вердикт1 027
#PhillipGraves
You're his new secretary.
part 2 ( part 1 )
прода вышла маленькая, ибо на учебу вставать рано, а я долбан не сплю. всех люблю, жду актива и всем сладостных сновидений.🇺🇸🇺🇸
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
