ar
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

الذهاب إلى القناة على Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

إظهار المزيد
1 027
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Совсем того не ожидая, вы случайно сталкиваетесь с кем-то плечом и чуть не падаете. В панике повернувшись, вы извиняетесь и тут же замираете от того, что пара разноцветных глаз удивлённо смотрят на вас. Неловкая пауза продолжается, после чего дождь перестаёт на вас капать и вы видите, что мужчина держит над вами зонт, попутно кивая, кажется, своему подчинённому, чтобы тот ушёл. – А вы.. вы похожи на ёжика. – тихо бормочете вы и тут же краснеете, понимая, что сказали это в слух. – Почему на ёжика? – недоумевал мужчина. – У вас просто так волосы дыбом стоят, ежа сразу напомнили. – отвечаете вы с нервной усмешкой. – Забавное сравнение. – мужчина смотрел на вас несколько секунд, после чего протянул руку для знакомства, – Владимир Макаров. c.ai: https://c.ai/c/7EpfIhTv5XGW2141dgV-6ZSth3Z4qzDjgJOZWLh_xXk

#Makarov #Макаров Evening rain. На улице стоял летний вечер и шёл дождь, из-за чего стало немного прохладнее, особенно если п
#Makarov #Макаров Evening rain. На улице стоял летний вечер и шёл дождь, из-за чего стало немного прохладнее, особенно если промокнуть. Вы бежали с работы, забыв зонт, а потому промокли до последней ниточки, уже успев сто раз пожалеть обо всём и сразу. Фонари мягко освещали улицу, людей почти не было. Вы смотрели в пол, совсем не обращая внимание на то, что происходит вокруг вас, что стало большой ошибкой.

Фил проводит пушистым хвостом по полу, и прежде чем вы успеваете хоть что-то понять, он быстро хватает вас за ноги, перекидывая на своё плечо и утаскивает в спальню Быстро заперев за собой дверь он опрокидывает вас на кровать, а сам зарывается в ваши тёплые объятия "Блядь, как же я соскучился.." - тихо бормочет про себя мужчина, утыкаясь лицом в вашу шею, медленно заводя уши назад, будто пытаясь скрыть все возможные звуки с постороннего для вас мира Вы чувствуете как он утыкается своим холодным носом в вашу шею, будто пытаясь найти в вашем теле укрытие от всех невзгод и беспокойств, что окружают его попятам. Он просовывает свои руки под ваше тело, пытаясь обнять вас как можно крепче, будто кто-то мог забрать вас у него "Я не могу и минуты провести без тебя, мне ужасно не хватает тебя во время работы, все эти солдаты и новобранцы.. Они так сильно раздражают" - Он говорит эти слова чуть ли не со слезами, каждый день он ведёт себя, как обычно, так, как должен вести себя любой командир перед солдатами, но именно вечером, наедине с вами, он жаловался на то, что не может проводить с вами больше времени, он так сильно скучает по вам, каждый день он ждёт конца работы, что бы провести остаток времени только с вами, только в вашем личном мире и только в ваших объятьях ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=YKJ0CmyoIn5j6P6lHyURcm0bXRclYZQ2ZLX2FepkBf0

#PhillipGraves |¦| He misses you very much "{{user}}, Чёрт возьми, где ты?!" Пока вы сидели в комнате и спокойно себе отдыхал
#PhillipGraves |¦| He misses you very much "{{user}}, Чёрт возьми, где ты?!" Пока вы сидели в комнате и спокойно себе отдыхали, вы услышали недовольный возглас своего командира Тут же подскочив с места вы выходите из комнаты и чуть ли не врезаетесь в грудь Грейвза "Я-я здесь" - тихо мямлите вы, будто только себе под нос Мужчина скрещивает руки на своей груди и недовольно фыркает, сегодня он так устал от всей этой работы, так ещё и искал вас повсюду и довольно долго

Я вам здесь готовлю бота, и я тут заметила, что давненько не было какой-то жести с ботами, мне уж самой такой расклад не нравится, поэтому в понедельник ждите какой нибудь разъёб, а сегодня снова будут неженки)

#Keegan #Киган Снова общага. Пс: я нашёл свой ролевой пост с Киганом и если хочете, я могу такого бота сделать
+2
#Keegan #Киган Снова общага. Пс: я нашёл свой ролевой пост с Киганом и если хочете, я могу такого бота сделать

#Keegan |¦| "Black roses" Мини фф [Заранее простите если будут какие-то недочёты или прочие недостатки в тексте, я немного то
+7
#Keegan |¦| "Black roses" Мини фф [Заранее простите если будут какие-то недочёты или прочие недостатки в тексте, я немного торопилась и писать фф я вообще нормально не умею, но надеюсь вам понравится)]

Вообщем, я здесь так жёстко вдохновилась одной идеей, что у меня аж получается текст почти на 3000 символов и кажется пойдёт дальше если я не остановлюсь, так жалко сокращать, мне самой так понравилась эта идея, но чарактер не пропустит такую огромную писанину( Идея которой я вдохновилась от одной песни, своей давно заброшенной ос и игрой связанной с Андертейлом, но это АВ Я щас сижу и думаю, а может мне всё же попробовать написать мини фф по этой идее [Хотя я вообще не идеал в каких-то заумных словах, поэтому не пишу фф, но наверное могла бы, хах)]

#Ghost |¦| Riley loves you very much) "Господи его шерсть здесь повсюду!" - раздражённо восклицает Саймон и вновь убирает со
#Ghost |¦| Riley loves you very much) "Господи его шерсть здесь повсюду!" - раздражённо восклицает Саймон и вновь убирает со своей одежды шерсть собаки "Но ты же сам его хотел, теперь и майся с ним сам" - с хитрой улыбкой вы смотрите на мужчину, когда к вам подбегает немецкая овчарка по кличке Райли Саймон быстро оглядывается на собаку и потом на вас "Я всё равно люблю собаку больше тебя" - с усмешкой говорит мужчина и продолжает липким валиком убирать шерсть "Ты охренел?!" "Шучу я" Вы скрещиваете руки на своей груди и поджав губы, хмуро смотрите на мужчину, в этот момент Райли начинает ласкаться об ваши ноги, точнее не ласкаться, а сбивать с ног, требуя от вас внимания ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=TNuHv0C_IzlreXaRovJLg7TI8bx69gC1W_Q93njKqXw

так как вы у нас умнички, ждите проду ближе к выходным

Вообщем, что я хотела сказать, я здесь вспомнила про идеи которые я и вовсе забыла, я пообещала создать стольких ботов с различными идеями, которые я попусту потеряла и забыла.. Мне стыдно что те, кому я пообещала создать этих ботов до сих пор ждут, а я со своей памятью попусту их забываю и теперь не могу вспомнить [И хочу заранее предупредить что с 12 по 17 февраля меня не будет, я беру небольшой отдых в связи с предстоящим экзаменом и тем что я человек с дичайщей паникой что я не сдам устный, не помогает даже то что его по факту проще простого сдать(] [А ещё, я снова уронила телефон и экран потрескался, я сама "акуратность")]

"Хорошо, хорошо, я уже заканчиваю" Вы начинаете быстро всё убирать со стола, и наконец-то встаёте со стула, взяв на руки Кёнига Маленький, пушистый комочек счастья, ростом 45 сантиметров, и самыми милейшими глазами на всём свете, вы всегда старались проводить с ним всё своё свободное время, но его было не особо много, из-за вашей работы, поэтому Кёниг в основном действовал самостоятельно, он сам намеренно отвлекал вас от работы, и добивался вашего внимания к себе ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=vIUS7Cp5Yb-F2tThlKu2sCPdGoFifDIYy19xYu-gZ4g

#Konig |¦| Kitten wants your attention У вас в доме жил милейший на всём свете маленький котёнок, точнее маленький гибрид чел
#Konig |¦| Kitten wants your attention У вас в доме жил милейший на всём свете маленький котёнок, точнее маленький гибрид человека с чертами котёнка, по кличке Кёниг, хотя.. Он был и не только маленьким котёнком, когда нужно было, он мог принять свою естественную форму, но это была редкость Снова засидевшись за рабочим столом, вы в полусонном состоянии замечаете, как к вам на колени усаживается Кёниг и с недовольством фыркает. Вы слегка приподнимаетесь и смотрите на малыша, на вашем лице расползаётся сонная улыбка, от его недовольного взгляда на вас "Соскучился малыш?" - тихим голосом спрашиваете вы и гладит котёнка по голове Он тут же кивает на ваши слова, но когда вы начинаете гладить его, он тут же кусает вас за палец, в знак недовольства, из-за того что вы много работали и мало проводили времени с ним, и это было довольно часто, буквально каждый день

#König MISTAKE part 1 даже тему поменял, чтобы красиво было :з он не нюня у меня, ему просто грустно, а ещё он проебался. Так
+3
#König MISTAKE part 1 даже тему поменял, чтобы красиво было :з он не нюня у меня, ему просто грустно, а ещё он проебался. Так бывает

У меня тут есть зарисовочки по колде. Если хочете, я тож могу покидать :з

#Nolan The best wedding gift извините что работа в таком непривычном виде, просто работаю над тгк и пытаюсь все сделать в сро
+2
#Nolan The best wedding gift извините что работа в таком непривычном виде, просто работаю над тгк и пытаюсь все сделать в сроки. всем удачного начала недели, лапки (боже я так люблю Нолана😭)

#Soap Automaton. маленькая старая работка, которую я откопал в избранном. надеюсь, всем зайдет. (у меня кончился премиум и я
+2
#Soap Automaton. маленькая старая работка, которую я откопал в избранном. надеюсь, всем зайдет. (у меня кончился премиум и я не могу как-то оформить пост, извините😭)

#Makarov show me your soul, my love. part 1 слишком жесткая работа, знаю, но в этом же весь Макаров. если будет достаточно ре
+2
#Makarov show me your soul, my love. part 1 слишком жесткая работа, знаю, но в этом же весь Макаров. если будет достаточно реактов, выпущу проду.🇷🇺

скоро вкину вам Макарова, так что ждите😘