Penka|photo
Kanalga Telegram’da o‘tish
Фотограф, ретушер, косплеер, ну и все такое, вы знаете
Ko'proq ko'rsatish553
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
2 kanalda
May '26
+12
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+7
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+34
13 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+16
12 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+50
27 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+34
11 kanalda
Get PRO
May '25
+15
18 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
21 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+12
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+24
37 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+12
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+38
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+41
20 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
39 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
27 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+34
30 kanalda
Get PRO
May '24
+17
19 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+21
26 kanalda
Get PRO
Mart '24
+45
37 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+22
22 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+38
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+246
26 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
Ребята, у меня окончательно умер планшет, так что в ближайшие 4-5 дней не смогу сдать проекты, которые были в работе, жду пока приедет новый 😮
Небольшие технические неполадки
| 2 | Ура, ребята разрешили 😜
В общем, в перерывах от нервов, ливня и ветра, мы успели даже на закатное солнышко
Спасибо ребятам за доверие и спокойствие, в процессе было очень весело и мило ☺
Как вам результат? | 225 |
| 3 | Сегодня нас впервые заскамила студия и админ просто не приехал ✌️
Штооош
Ну зато отсняли милоты в парке, я снова вспомнила как мне нравится снимать цивил-съемки
Может в ночь выложу милый тизер какой-то 🥰 | 233 |
| 4 | Мой канал сейчас это 10% посты по делу, 90% - мой кот
Провела недавно несколько съёмок, но мы так и не сделали бекстейджей 🥹
Завтра буду снимать лавстори ☺️
Мне очень приятно, что такой жанр постепенно становится в моем портфолио традицией. Люблю снимать эмоции и любовь!
Надеюсь, какие-нибудь кадры разрешат показать, а то часть таких съёмок показать не могу, из-за желания клиентов оставить эту историю только для себя, что тоже понимаемо 😘
А вот вам пока моя любовь - вчера удаляли больные зубы. Все утро был опухший и смешной, но сейчас ему уже лучше! | 256 |
| 5 | https://vk.com/wall-171193106_5583
Постик вышел ❤️ | 336 |
| 6 | Ну вот и как работать 😼 | 475 |
| 7 | https://vk.com/wall-171193106_5578
Новый пост 😙 | 464 |
| 8 | Здравствуйте! ❤️
Те кто следит за моим творчеством прекрасно знают, что я обзавелась мастерской! Я прекрасно понимаю, что работать с париками дома не очень удобно. И если как и мне у вас есть дискомфорт в работе, у меня есть для вас предложение в виде парикового коворкинга 🐱
Так как я только обустраиваюсь и закупаю все необходимое, могу предоставить вам место для работы с инструментами. Весь июнь можно приходить на весь день с 10:00 до 20:00 за 500 рублей. Начиная с июля цена изменится. На день свободно только 2 места.
В настоящий момент имеется базовый набор инструментов:
- Гофра
- Фен
- Штатив
- Пины
- Зажимы
- Отпариватель
- Расчески
В будущем планируется закуп рабочих инструментов индивидуально под каждое рабочее место.
Необходимые расходники (лак, клеи) закупаются лично вами, а также для работы у вас должна быть личная голова
Пишите в сюда если у вас есть вопросы или вы хотите приступить к работе 🐱 | 406 |
| 9 | https://vk.com/wall-171193106_5575
Новый пост 😠 | 364 |
| 10 | Из чего состоит процесс ретуши:
80% гладить, целовать в бритые бока(недавно почки проверяли) и скидывать Васаби со стола
20% пытаться успеть сделать хоть что-то пока он не запрыгнет обратно | 543 |
| 11 | Ревность | 532 |
| 12 | Снимала сегодня такую вот нежную красоточку 🥰
Сижу и пересматриваю весь материал, очень нравится | 409 |
| 13 | https://vk.com/wall-171193106_5569
Нежного вечера 😙 | 738 |
| 14 | https://vk.com/wall-171193106_5562
И новый пост вышел 😄 | 532 |
| 15 | Пока на сегодня у меня список дел из 9 пунктов, показываю вам бекстейджи съёмок Лиды | 435 |
| 16 | Дорога туда: 🤭
Дорога обратно: 👁
Сегодня уже провела съёмку, горло меня покинуло и чувствую дикую слабость 🙂 Хорошо что концепт был лёгкий и всего один источник света
Ладно, главное что без температуры
Чудеса фармацевтики, я возлагаю на вас большие надежды 😼 | 404 |
| 17 | Содержимое багажей очень похоже на кусочки лосося и слайсами огурца.. | 358 |
| 18 | Дорога домой была адом
Должны были уехать в 10, в итоге 2 часа стояли на холодном вокзале и сквозняке ждали пока приедет поезд
В 12 объявили что делаем очень быструю посадку, побежали к своему 16 вагону в самый конец наслаждаясь метелью в лицо, чтобы увидеть что проводники всех вагонов кроме нашего запустили по 20 человек, в то время как в наш просто закрыта дверь
Как оказалось мы на весь вагон должны были ехать втроем и проводница не особо видимо про нас помнила
Напросились в соседний, чтобы войти в наш, держа в руках мякиш из картона который раньше был коробками с париками
Ноги были уже все мокрые насквозь, так что переодевшись я легла под два одеяла и думала что вокруг меня образовывается корка из льда, аж трясло ахпхах
В итоге проспали пол дороги, проснулась с супер больным горлом, а завтра работать 🍵
Хотя я была одета теплее всех, иммунитет у меня всегда очень слабый
Потом ещё было смешно что мы чуть не вышли на рельсы в селе под Воронежом на тех.остановке, но это ладно
В общем теперь я просто надеюсь что у меня есть два дня чтобы не слечь после этого во время фестиваля и марафона фотосетов | 348 |
| 19 | Теперь сырые насквозь едем домой 😦
Аура дождя в этот приезд опоздала, обычно прям в день моего прибытия | 319 |
| 20 | Video xabar | 281 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
