uz
Feedback
Penka|photo

Penka|photo

Kanalga Telegram’da o‘tish

Фотограф, ретушер, косплеер, ну и все такое, вы знаете

Ko'proq ko'rsatish
553
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Ребята, у меня окончательно умер планшет, так что в ближайшие 4-5 дней не смогу сдать проекты, которые были в работе, жду пока приедет новый 😮 Небольшие технические неполадки

Ура, ребята разрешили 😜 В общем, в перерывах от нервов, ливня и ветра, мы успели даже на закатное солнышко Спасибо ребятам з
Ура, ребята разрешили 😜 В общем, в перерывах от нервов, ливня и ветра, мы успели даже на закатное солнышко Спасибо ребятам за доверие и спокойствие, в процессе было очень весело и мило ☺ Как вам результат?

Сегодня нас впервые заскамила студия и админ просто не приехал ✌️ Штооош Ну зато отсняли милоты в парке, я снова вспомнила как мне нравится снимать цивил-съемки Может в ночь выложу милый тизер какой-то 🥰

Мой канал сейчас это 10% посты по делу, 90% - мой кот Провела недавно несколько съёмок, но мы так и не сделали бекстейджей 🥹
Мой канал сейчас это 10% посты по делу, 90% - мой кот Провела недавно несколько съёмок, но мы так и не сделали бекстейджей 🥹 Завтра буду снимать лавстори ☺️ Мне очень приятно, что такой жанр постепенно становится в моем портфолио традицией. Люблю снимать эмоции и любовь! Надеюсь, какие-нибудь кадры разрешат показать, а то часть таких съёмок показать не могу, из-за желания клиентов оставить эту историю только для себя, что тоже понимаемо 😘 А вот вам пока моя любовь - вчера удаляли больные зубы. Все утро был опухший и смешной, но сейчас ему уже лучше!

https://vk.com/wall-171193106_5583 Постик вышел ❤️

Ну вот и как работать 😼
Ну вот и как работать 😼

https://vk.com/wall-171193106_5578 Новый пост 😙

Repost from N/a
Здравствуйте! ❤️ Те кто следит за моим творчеством прекрасно знают, что я обзавелась мастерской! Я прекрасно понимаю, что раб
Здравствуйте! ❤️ Те кто следит за моим творчеством прекрасно знают, что я обзавелась мастерской! Я прекрасно понимаю, что работать с париками дома не очень удобно. И если как и мне у вас есть дискомфорт в работе, у меня есть для вас предложение в виде парикового коворкинга 🐱 Так как я только обустраиваюсь и закупаю все необходимое, могу предоставить вам место для работы с инструментами. Весь июнь можно приходить на весь день с 10:00 до 20:00 за 500 рублей. Начиная с июля цена изменится. На день свободно только 2 места. В настоящий момент имеется базовый набор инструментов: - Гофра - Фен - Штатив - Пины - Зажимы - Отпариватель - Расчески В будущем планируется закуп рабочих инструментов индивидуально под каждое рабочее место. Необходимые расходники (лак, клеи) закупаются лично вами, а также для работы у вас должна быть личная голова Пишите в сюда если у вас есть вопросы или вы хотите приступить к работе 🐱

https://vk.com/wall-171193106_5575 Новый пост 😠

Из чего состоит процесс ретуши: 80% гладить, целовать в бритые бока(недавно почки проверяли) и скидывать Васаби со стола 20% пытаться успеть сделать хоть что-то пока он не запрыгнет обратно

Ревность
Ревность

Снимала сегодня такую вот нежную красоточку 🥰 Сижу и пересматриваю весь материал, очень нравится
Снимала сегодня такую вот нежную красоточку 🥰 Сижу и пересматриваю весь материал, очень нравится

https://vk.com/wall-171193106_5569 Нежного вечера 😙

https://vk.com/wall-171193106_5562 И новый пост вышел 😄

Пока на сегодня у меня список дел из 9 пунктов, показываю вам бекстейджи съёмок Лиды
+1
Пока на сегодня у меня список дел из 9 пунктов, показываю вам бекстейджи съёмок Лиды

Дорога туда: 🤭 Дорога обратно: 👁 Сегодня уже провела съёмку, горло меня покинуло и чувствую дикую слабость 🙂 Хорошо что ко
+1
Дорога туда: 🤭 Дорога обратно: 👁 Сегодня уже провела съёмку, горло меня покинуло и чувствую дикую слабость 🙂 Хорошо что концепт был лёгкий и всего один источник света Ладно, главное что без температуры Чудеса фармацевтики, я возлагаю на вас большие надежды 😼

Содержимое багажей очень похоже на кусочки лосося и слайсами огурца..
Содержимое багажей очень похоже на кусочки лосося и слайсами огурца..

Дорога домой была адом Должны были уехать в 10, в итоге 2 часа стояли на холодном вокзале и сквозняке ждали пока приедет поез
Дорога домой была адом Должны были уехать в 10, в итоге 2 часа стояли на холодном вокзале и сквозняке ждали пока приедет поезд В 12 объявили что делаем очень быструю посадку, побежали к своему 16 вагону в самый конец наслаждаясь метелью в лицо, чтобы увидеть что проводники всех вагонов кроме нашего запустили по 20 человек, в то время как в наш просто закрыта дверь Как оказалось мы на весь вагон должны были ехать втроем и проводница не особо видимо про нас помнила Напросились в соседний, чтобы войти в наш, держа в руках мякиш из картона который раньше был коробками с париками Ноги были уже все мокрые насквозь, так что переодевшись я легла под два одеяла и думала что вокруг меня образовывается корка из льда, аж трясло ахпхах В итоге проспали пол дороги, проснулась с супер больным горлом, а завтра работать 🍵 Хотя я была одета теплее всех, иммунитет у меня всегда очень слабый Потом ещё было смешно что мы чуть не вышли на рельсы в селе под Воронежом на тех.остановке, но это ладно В общем теперь я просто надеюсь что у меня есть два дня чтобы не слечь после этого во время фестиваля и марафона фотосетов

Теперь сырые насквозь едем домой 😦 Аура дождя в этот приезд опоздала, обычно прям в день моего прибытия

Penka|photo - Telegram kanali @penkaph statistikasi va tahlili