ru
Feedback
Penka|photo

Penka|photo

Открыть в Telegram

Фотограф, ретушер, косплеер, ну и все такое, вы знаете

Больше
553
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
Нет данных30 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 2 каналах
май '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+17
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+16
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+11
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+15
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 13 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+50
в 27 каналах
Get PRO
июнь '25
+34
в 11 каналах
Get PRO
май '25
+15
в 18 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 21 каналах
Get PRO
март '25
+7
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 17 каналах
Get PRO
январь '25
+24
в 37 каналах
Get PRO
декабрь '24
+12
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 21 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+41
в 20 каналах
Get PRO
август '24
+50
в 39 каналах
Get PRO
июль '24
+30
в 27 каналах
Get PRO
июнь '24
+34
в 30 каналах
Get PRO
май '24
+17
в 19 каналах
Get PRO
апрель '24
+21
в 26 каналах
Get PRO
март '24
+45
в 37 каналах
Get PRO
февраль '24
+22
в 22 каналах
Get PRO
январь '24
+38
в 14 каналах
Get PRO
декабрь '23
+246
в 26 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Ребята, у меня окончательно умер планшет, так что в ближайшие 4-5 дней не смогу сдать проекты, которые были в работе, жду пока приедет новый 😮 Небольшие технические неполадки

2
Ура, ребята разрешили 😜 В общем, в перерывах от нервов, ливня и ветра, мы успели даже на закатное солнышко Спасибо ребятам з
Ура, ребята разрешили 😜 В общем, в перерывах от нервов, ливня и ветра, мы успели даже на закатное солнышко Спасибо ребятам за доверие и спокойствие, в процессе было очень весело и мило ☺ Как вам результат?
225
3
Сегодня нас впервые заскамила студия и админ просто не приехал ✌️ Штооош Ну зато отсняли милоты в парке, я снова вспомнила как мне нравится снимать цивил-съемки Может в ночь выложу милый тизер какой-то 🥰
233
4
Мой канал сейчас это 10% посты по делу, 90% - мой кот Провела недавно несколько съёмок, но мы так и не сделали бекстейджей 🥹
Мой канал сейчас это 10% посты по делу, 90% - мой кот Провела недавно несколько съёмок, но мы так и не сделали бекстейджей 🥹 Завтра буду снимать лавстори ☺️ Мне очень приятно, что такой жанр постепенно становится в моем портфолио традицией. Люблю снимать эмоции и любовь! Надеюсь, какие-нибудь кадры разрешат показать, а то часть таких съёмок показать не могу, из-за желания клиентов оставить эту историю только для себя, что тоже понимаемо 😘 А вот вам пока моя любовь - вчера удаляли больные зубы. Все утро был опухший и смешной, но сейчас ему уже лучше!
256
5
https://vk.com/wall-171193106_5583 Постик вышел ❤️
336
6
Ну вот и как работать 😼
Ну вот и как работать 😼
475
7
https://vk.com/wall-171193106_5578 Новый пост 😙
464
8
Здравствуйте! ❤️ Те кто следит за моим творчеством прекрасно знают, что я обзавелась мастерской! Я прекрасно понимаю, что раб
Здравствуйте! ❤️ Те кто следит за моим творчеством прекрасно знают, что я обзавелась мастерской! Я прекрасно понимаю, что работать с париками дома не очень удобно. И если как и мне у вас есть дискомфорт в работе, у меня есть для вас предложение в виде парикового коворкинга 🐱 Так как я только обустраиваюсь и закупаю все необходимое, могу предоставить вам место для работы с инструментами. Весь июнь можно приходить на весь день с 10:00 до 20:00 за 500 рублей. Начиная с июля цена изменится. На день свободно только 2 места. В настоящий момент имеется базовый набор инструментов: - Гофра - Фен - Штатив - Пины - Зажимы - Отпариватель - Расчески В будущем планируется закуп рабочих инструментов индивидуально под каждое рабочее место. Необходимые расходники (лак, клеи) закупаются лично вами, а также для работы у вас должна быть личная голова Пишите в сюда если у вас есть вопросы или вы хотите приступить к работе 🐱
406
9
https://vk.com/wall-171193106_5575 Новый пост 😠
364
10
Из чего состоит процесс ретуши: 80% гладить, целовать в бритые бока(недавно почки проверяли) и скидывать Васаби со стола 20% пытаться успеть сделать хоть что-то пока он не запрыгнет обратно
543
11
Ревность
Ревность
532
12
Снимала сегодня такую вот нежную красоточку 🥰 Сижу и пересматриваю весь материал, очень нравится
Снимала сегодня такую вот нежную красоточку 🥰 Сижу и пересматриваю весь материал, очень нравится
409
13
https://vk.com/wall-171193106_5569 Нежного вечера 😙
738
14
https://vk.com/wall-171193106_5562 И новый пост вышел 😄
532
15
Пока на сегодня у меня список дел из 9 пунктов, показываю вам бекстейджи съёмок Лиды+1
Пока на сегодня у меня список дел из 9 пунктов, показываю вам бекстейджи съёмок Лиды
435
16
Дорога туда: 🤭 Дорога обратно: 👁 Сегодня уже провела съёмку, горло меня покинуло и чувствую дикую слабость 🙂 Хорошо что ко+1
Дорога туда: 🤭 Дорога обратно: 👁 Сегодня уже провела съёмку, горло меня покинуло и чувствую дикую слабость 🙂 Хорошо что концепт был лёгкий и всего один источник света Ладно, главное что без температуры Чудеса фармацевтики, я возлагаю на вас большие надежды 😼
404
17
Содержимое багажей очень похоже на кусочки лосося и слайсами огурца..
Содержимое багажей очень похоже на кусочки лосося и слайсами огурца..
358
18
Дорога домой была адом Должны были уехать в 10, в итоге 2 часа стояли на холодном вокзале и сквозняке ждали пока приедет поез
Дорога домой была адом Должны были уехать в 10, в итоге 2 часа стояли на холодном вокзале и сквозняке ждали пока приедет поезд В 12 объявили что делаем очень быструю посадку, побежали к своему 16 вагону в самый конец наслаждаясь метелью в лицо, чтобы увидеть что проводники всех вагонов кроме нашего запустили по 20 человек, в то время как в наш просто закрыта дверь Как оказалось мы на весь вагон должны были ехать втроем и проводница не особо видимо про нас помнила Напросились в соседний, чтобы войти в наш, держа в руках мякиш из картона который раньше был коробками с париками Ноги были уже все мокрые насквозь, так что переодевшись я легла под два одеяла и думала что вокруг меня образовывается корка из льда, аж трясло ахпхах В итоге проспали пол дороги, проснулась с супер больным горлом, а завтра работать 🍵 Хотя я была одета теплее всех, иммунитет у меня всегда очень слабый Потом ещё было смешно что мы чуть не вышли на рельсы в селе под Воронежом на тех.остановке, но это ладно В общем теперь я просто надеюсь что у меня есть два дня чтобы не слечь после этого во время фестиваля и марафона фотосетов
348
19
Теперь сырые насквозь едем домой 😦 Аура дождя в этот приезд опоздала, обычно прям в день моего прибытия
319
20
Видеосообщение
281