MineShield Trigger 😉
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Ko'proq ko'rsatish4 466
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
4 466
Мне бесят все конфы под администрацией Нейро, Томы или Фиокуса с Некой М. Просто бесят все эти лбди и автоматом кф под их содержанием, убейтесь пж 😘
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на людей с рофл хэдканонами. Я понимаю, что это всё шутка, но блять. Как же они заебали менять характеры людей и делать их педовюфмлами. Я понимаю, что это всё шутка, но сука, она такая уеьанакая🤨. Так ещё бывают люди, что спорят что это канон и правда. Блять, они не могут понять, насколько же это ред флаг и проблематик?
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from kys confession 👉🔪
🔠🔠🔠 confession.
Место, где вы спокойно сможете пожелать смерти кому-либо.
Не важно какой способ смерти, кто для вас этот человек. Вы сможете выплеснуть весь свой негатив на недруга именно тут!
* kys - kill yourself
ДНИ отсутствует, но есть правило:
* не кидать свой говно щп в бота/анонку, все только по теме
Наш Бот (приор.)
Анон Штольца
Пост с вп
➡️ Эмодзи-комбо
🎉 Селфсона Штольца (маскот кус кф)
🩻 - адм. - Виктор Штольц/Хаути - он/они
кф не несет ответственности за высказывания в тейках!🌟
4 466
Триггер на то, что все триггеры неожиданно пропали. А как же осуждать все и вся? 😔
👾: у меня триггер на бота триггеров, ОН ЕСТЬ В ГРУППЕ АДМИНКИ, НО ТРИГГЕРЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЧИСТО МНЕ, ДЕНЬ ИСПОРЧЕН.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Я не могу уже, чо хуйню я писали вообще, если что это из черновиков, его нету на фикбуке, это должен был быть фф по Клещ/Диамкей, я там видео клеша включили и оттуда эту рекламу встах. Устал от того, что я постоянно забываем о этих шутках, они же такие 😻
@MineshieldTriggerBot
4 466
Тригер на художников Splitteth и Психомерзость.
Затронута тема политики и СВО.
Это пиздец, я не понимаю как люди так в глаза долбятся. Сплит поддерживает сво, буквально постоянно рисует нацистов, и очень их любит судя по всему. А если почитать его щитпост-закрытку, которая у него в ссылках основы, можно поплыть. Кроме того, что у него нет национальностей кроме русских, зато есть "чурки", "хохлы" и "пендосы", он ещё и открыто называет себе гомофобом, что правда. После изучения закрытки, посты из основы играют новыми красками. Фу блять.
Самое печальное, что у чела классный скил, как и у психомерзости, которая кстати его близкий друг. Если сплит нарисовал террористов, значит и психо нарисует, но она ещё и добавит Заквиелю гигантскую букву z на груди.
А ведь эти два гения спокойно сидят в артшилде и всем абсолютно похуй🤡🤡🤡
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from МЕГАРХИВ | Shitpost Confessions 🍀❤️🩹
✈️🏳️Добро пожаловать в щитпост кф!
➿➿➿➿➿➿➿➿
✨ Очевидно, в место созданное, что бы бесконечно щитпостить!
📃 Мы принимаем тейки с любым содержанием, но есть одно правило: мы не принимаем любой шокирующий контент (Цп, расчелененка и т. д.) и те тейки, которые попадают под наши DNI!
❗ DNI:
Педофилы; нацисты; националисты; расисты; живодёры, зоофилы; намеренный миспронаусинг и деднейминг; не любите тушканчиков.
☺️ Мы не будем выкладывать тейки с:
🦖 Шокирующим контентом (цп, расчлененка и т. п.)
🦖 Тейки поддерживающие травлю или оскорбления кого либо
🦖 Телеграфы на персон или тгк
🦖 Рекламу в тейках
📷 Так же у нас запрещены ссоры и срачи, но не дисскусии. Главное не переходить на личности.
И просим вас, без негатива в комментариях, пожалуйста!
💗 ТВ/КВ ставится админами только на кровь и яркие вспышки (и Феликса), все остальное — по желанию анона.
❌Мы НЕ поддерживаем мнения в тейках❌
➿➿➿➿➿➿➿➿
🥒🏳️Админы:
🍒🏴Владелица (Выкладвает тейки, принимает вп)🏴Ния няшка (@niya11_118)🏴🏴🏴🏳🌈🏴🏴МСК+4
🐦⬛️🏴Админ по тейкам🏴Стефф🏴🇷🇺🏴🏳️🏴МСК+6
➿➿➿➿➿➿➿➿
🌱🏳️Хештеги:
#тейк
#щпотадмина
#вахуитейк
#грустныйтейк
#неанонсаттитейк
#стеффуеба
#нияуеба
#тейкопрос
#артемкакашка
#чезанахтейк
#марякьюфагныйтейк
#мемтейк
#ТЕЙК
#кавайныйтейк
#кптейк
#красивыйтейк
➿➿➿➿➿➿➿➿
📨 Наш бот
📨 Пост для вп
📨 Наш чатик
📨 Гайд на создание ботов для ваших кф от щпконфы 😎
📨 Наш маскот
4 466
БЛЯТЬ ТРИГГЕР НА ЭТУ ХУЕТУ ЧТО ПРОИСХОДИТ
https://www.wattpad.com/story/336986122?utm_source=android&utm_medium=org.telegram.messenger&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=nemlkkkk&wp_originator=FzuvrRqkkcORpcYGvl7RHyS4rnB3eOPQwGZS96%2BYqhpDRfYIv3NTchmTxcScKht%2BuJ0fRrWDEdAQK2DrUKh2m3vEbMVebzCFHwkvuabvWY7RYmytgn3WIanKeRorX%2FXO
ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ЧЕ ЗА НАХУ ПОМОГИТЕ ЧО😉😉😉😂😂😂💥💥💥💥😒😒🔪🔪🔪
Гдз(умер)
@MineshieldTriggerBot
4 466
https://t.me/mineshieldtrigger/306
хиган а где нам еще сраться кроме как в конфешене где можно бомбить на все подряд xDD и ведь никто ниче из избы не выносит вроде
неанон арли
@MineshieldTriggerBot
4 466
буду мусолить тему с нсфв фф по венарейкам. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ФФ ПО ТАКОЙ ТЕМЕ С НИМИ. Мне не нравится доминирование в слэш отношениях. Они меня жуть как триггерят
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на триггер на фанфики по Венарейкам
Камон я только начала писа́ть что-то по своей аушке, а тут на пост этот наткнулась, теперь как-то неловко
@MineshieldTriggerBot
4 466
МНЕ ЖЕСТКО КАК НЕКОМФОРТНО ОТ АДМИНИСТРАТОРА МШКОНФЫ КИЛЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ОЧЕНЬ УЖАС КАКОЙ НЕКОМФОРТНЫЙ, НО Я ПРОДОЛЖАЮ ИНОГДА ЗАВОДИТ РАЗГОВОР С НИМИ, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕРПИЛА
@MineshieldTriggerBot
4 466
Хотел написать триггер на часть фандома, НО НЕТ, напишу триггер на администрацию Майншилд (Академия, Пейринг) конфешнс. БЛЯТЬ вечно какие-то терки, кто-то кого-то ненавидит и кто-то кого-то увольняет, а потом уволеный говорит, что он сам ушел и вообще в кнф в которой он, был админом какие-то пидорасы ебаные сидят... Один вопрос ЧТО БЛЯТЬ? Особенно меня вымораживает когда их срачи выходят в саму кнф и подписчикам приходится лицезреть это дерьмище. Нет, может это я ссаная терпила которая никогда в жизни не выносила ссор из избы, но блять.. Наблюдая весь этот сюр я хочу разрыдаться и выйти в окно ибо вместо тейков я вижу админскую поеботу в беседах/тейках.💥
Относиться не ко всем админам кнф по майшилду, но к большенству.
Тейк Хиган писал! [🕊️]
@MineshieldTriggerBot
4 466
Настоящая несчастность заключается в том, что индивиды привносят личные разногласия в прямую связь с группами, каналами, фандомами и комьюнити. Это несоизмеримо противоречит этикету и нравственным принципам.
Сроду не слышалось столь глупой болтовни и бесполезных споров, как в сообществах Майншилда. Что мешает людям хотя бы зародить в себе искру взаимного уважения?
✦ — RE
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на любые мшкф
если наблюдать за постами в триггере, то можно подумать, что мшкф/мшкпф самые проблематичные места💥💥
клюквенный бог вас любит
@MineshieldTriggerBot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
