ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 466
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Мне бесят все конфы под администрацией Нейро, Томы или Фиокуса с Некой М. Просто бесят все эти лбди и автоматом кф под их содержанием, убейтесь пж 😘 @MineshieldTriggerBot

Триггер на людей с рофл хэдканонами. Я понимаю, что это всё шутка, но блять. Как же они заебали менять характеры людей и делать их педовюфмлами. Я понимаю, что это всё шутка, но сука, она такая уеьанакая🤨. Так ещё бывают люди, что спорят что это канон и правда. Блять, они не могут понять, насколько же это ред флаг и проблематик? @MineshieldTriggerBot

#вп

🔠🔠🔠 confession. Место, где вы спокойно сможете пожелать смерти кому-либо. Не важно какой способ смерти, кто для вас этот ч
🔠🔠🔠 confession. Место, где вы спокойно сможете пожелать смерти кому-либо. Не важно какой способ смерти, кто для вас этот человек. Вы сможете выплеснуть весь свой негатив на недруга именно тут! * kys - kill yourself ДНИ отсутствует, но есть правило: * не кидать свой говно щп в бота/анонку, все только по теме Наш Бот (приор.) Анон Штольца Пост с вп ➡️ Эмодзи-комбо 🎉 Селфсона Штольца (маскот кус кф) 🩻 - адм. - Виктор Штольц/Хаути - он/они кф не несет ответственности за высказывания в тейках!🌟

ТРИГГЕР НА НОВОЕ ВИДЕО НЕО ЧТО.🤯🤯🤯🤯🤯🤯 Неанон Винстон @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что все триггеры неожиданно пропали. А как же осуждать все и вся? 😔 👾: у меня триггер на бота триггеров, ОН ЕСТЬ В ГРУППЕ АДМИНКИ, НО ТРИГГЕРЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЧИСТО МНЕ, ДЕНЬ ИСПОРЧЕН. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что я так и не написали это (/□\*) @MineshieldTriggerBot
Триггер на то, что я так и не написали это (/□\*) @MineshieldTriggerBot

Я не могу уже, чо хуйню я писали вообще, если что это из черновиков, его нету на фикбуке, это должен был быть фф по Клещ/Диам
Я не могу уже, чо хуйню я писали вообще, если что это из черновиков, его нету на фикбуке, это должен был быть фф по Клещ/Диамкей, я там видео клеша включили и оттуда эту рекламу встах. Устал от того, что я постоянно забываем о этих шутках, они же такие 😻 @MineshieldTriggerBot

Тригер на художников Splitteth и Психомерзость. Затронута тема политики и СВО. Это пиздец, я не понимаю как люди так в глаза долбятся. Сплит поддерживает сво, буквально постоянно рисует нацистов, и очень их любит судя по всему. А если почитать его щитпост-закрытку, которая у него в ссылках основы, можно поплыть. Кроме того, что у него нет национальностей кроме русских, зато есть "чурки", "хохлы" и "пендосы", он ещё и открыто называет себе гомофобом, что правда. После изучения закрытки, посты из основы играют новыми красками. Фу блять. Самое печальное, что у чела классный скил, как и у психомерзости, которая кстати его близкий друг. Если сплит нарисовал террористов, значит и психо нарисует, но она ещё и добавит Заквиелю гигантскую букву z на груди. А ведь эти два гения спокойно сидят в артшилде и всем абсолютно похуй🤡🤡🤡 @MineshieldTriggerBot

#вп

✈️🏳️Добро пожаловать в щитпост кф! ➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨ Очевидно, в место созданное, что бы бесконечно щитпостить! 📃 Мы принимаем тей
✈️🏳️Добро пожаловать в щитпост кф! ➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨ Очевидно, в место созданное, что бы бесконечно щитпостить! 📃 Мы принимаем тейки с любым содержанием, но есть одно правило: мы не принимаем любой шокирующий контент (Цп, расчелененка и т. д.) и те тейки, которые попадают под наши DNI! ❗ DNI: Педофилы; нацисты; националисты; расисты; живодёры, зоофилы; намеренный миспронаусинг и деднейминг; не любите тушканчиков. ☺️ Мы не будем выкладывать тейки с: 🦖 Шокирующим контентом (цп, расчлененка и т. п.) 🦖 Тейки поддерживающие травлю или оскорбления кого либо 🦖 Телеграфы на персон или тгк 🦖 Рекламу в тейках 📷 Так же у нас запрещены ссоры и срачи, но не дисскусии. Главное не переходить на личности. И просим вас, без негатива в комментариях, пожалуйста! 💗 ТВ/КВ ставится админами только на кровь и яркие вспышки (и Феликса), все остальное — по желанию анона. ❌Мы НЕ поддерживаем мнения в тейках ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥒🏳️Админы: 🍒🏴Владелица (Выкладвает тейки, принимает вп)🏴Ния няшка (@niya11_118)🏴🏴🏴🏳‍🌈🏴🏴МСК+4 🐦‍⬛️🏴Админ по тейкам🏴Стефф🏴🇷🇺🏴🏳️🏴МСК+6 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌱🏳️Хештеги: #тейк #щпотадмина #вахуитейк #грустныйтейк #неанонсаттитейк #стеффуеба #нияуеба #тейкопрос #артемкакашка #чезанахтейк #марякьюфагныйтейк #мемтейк #ТЕЙК #кавайныйтейк #кптейк #красивыйтейк ➿➿➿➿➿➿➿➿ 📨 Наш бот 📨 Пост для вп 📨 Наш чатик 📨 Гайд на создание ботов для ваших кф от щпконфы 😎 📨 Наш маскот

БЛЯТЬ ТРИГГЕР НА ЭТУ ХУЕТУ ЧТО ПРОИСХОДИТ https://www.wattpad.com/story/336986122?utm_source=android&utm_medium=org.telegram.messenger&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=nemlkkkk&wp_originator=FzuvrRqkkcORpcYGvl7RHyS4rnB3eOPQwGZS96%2BYqhpDRfYIv3NTchmTxcScKht%2BuJ0fRrWDEdAQK2DrUKh2m3vEbMVebzCFHwkvuabvWY7RYmytgn3WIanKeRorX%2FXO ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ЧЕ ЗА НАХУ ПОМОГИТЕ ЧО😉😉😉😂😂😂💥💥💥💥😒😒🔪🔪🔪 Гдз(умер) @MineshieldTriggerBot

ваще триггер на мша конф и его админов @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/306 хиган а где нам еще сраться кроме как в конфешене где можно бомбить на все подряд xDD и ведь никто ниче из избы не выносит вроде неанон арли @MineshieldTriggerBot

буду мусолить тему с нсфв фф по венарейкам. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ФФ ПО ТАКОЙ ТЕМЕ С НИМИ. Мне не нравится доминирование в слэш отношениях. Они меня жуть как триггерят @MineshieldTriggerBot

Триггер на триггер на фанфики по Венарейкам Камон я только начала писа́ть что-то по своей аушке, а тут на пост этот наткнулась, теперь как-то неловко @MineshieldTriggerBot

МНЕ ЖЕСТКО КАК НЕКОМФОРТНО ОТ АДМИНИСТРАТОРА МШКОНФЫ КИЛЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ОЧЕНЬ УЖАС КАКОЙ НЕКОМФОРТНЫЙ, НО Я ПРОДОЛЖАЮ ИНОГДА ЗАВОДИТ РАЗГОВОР С НИМИ, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕРПИЛА @MineshieldTriggerBot

Хотел написать триггер на часть фандома, НО НЕТ, напишу триггер на администрацию Майншилд (Академия, Пейринг) конфешнс. БЛЯТЬ вечно какие-то терки, кто-то кого-то ненавидит и кто-то кого-то увольняет, а потом уволеный говорит, что он сам ушел и вообще в кнф в которой он, был админом какие-то пидорасы ебаные сидят... Один вопрос ЧТО БЛЯТЬ? Особенно меня вымораживает когда их срачи выходят в саму кнф и подписчикам приходится лицезреть это дерьмище. Нет, может это я ссаная терпила которая никогда в жизни не выносила ссор из избы, но блять.. Наблюдая весь этот сюр я хочу разрыдаться и выйти в окно ибо вместо тейков я вижу админскую поеботу в беседах/тейках.💥 Относиться не ко всем админам кнф по майшилду, но к большенству. Тейк Хиган писал! [🕊️] @MineshieldTriggerBot

Настоящая несчастность заключается в том, что индивиды привносят личные разногласия в прямую связь с группами, каналами, фандомами и комьюнити. Это несоизмеримо противоречит этикету и нравственным принципам. Сроду не слышалось столь глупой болтовни и бесполезных споров, как в сообществах Майншилда. Что мешает людям хотя бы зародить в себе искру взаимного уважения? ✦ — RE @MineshieldTriggerBot

триггер на любые мшкф если наблюдать за постами в триггере, то можно подумать, что мшкф/мшкпф самые проблематичные места💥💥 клюквенный бог вас любит @MineshieldTriggerBot