uz
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Ko'proq ko'rsatish
4 466
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
триггер на лолиту и депрессию @MineshieldTriggerBot

Думал, что больше не буду сюда писать, но немного поднакопилось. Чё за хуйня в мш(пейр, триггер, академии) происходит? Тип.. Куда не глянь там везде какой-то кто-то пиздец устроил. Какие-то срачи, личные тёрки.. Дак ещё и такие, что лор мш и фнафа понять будет легче чем их суть и кто кого где наебал. А потом ещё бывают люди которые тебе - невдупляющему в чем мем с тем или иным контентмейкером произошел в какой-то беседе, пишет мол «Да этот чел ебаный рэд флаг, а ты даун раз тебе он, нравится» (да я утрирую, но суть понята была я надеюсь) Чел, да я в душе не ебу почему я должен кого-то там ненавидеть ибо этот кто-то подрасрал кому-то если у него пиздатые тейки и вообще, если тема к тейкам не относится то в чем мем срать тех кому нравятся именно тейки, а че за человек их пишет они вообще хз? Тейк Хиган писал! [🕊️] @MineshieldTriggerBot

Бесит, что в фанфиках поставленных как слэш и с кучей персонажей в шапке не указывают пейринги Чуваки, блен, фд на фб давно не подвергался удалению, и это не так сложно меееее @MineshieldTriggerBot

заебали участники мшпкф почему они такие тупые неанон арли бывшая глав адм мшпкф @MineshieldTriggerBot

у меня триггер на то,что порой в фф по мш такую фигню пишут-.. Особенно,везде могут сувать какой-то определенный пейринг,не принимая при этом другие типа.. (ничего не имею против, но блин🥹) -Неанон Кофи-Кэсти @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что люди делят фд на "внешний" и "внутренний" Типа, нахуя? 👾: что есть внешний, а что есть внутренний фд...мне это больше напоминает деление на софтквиров и хардквиров. @MineshieldTriggerBot

Триггер на Альцеста. НЕЕЕТ, НЕ СМОТРИ ТИК ТОК. НЕ СЛУШАЙ ЧАТ!😭😭😭 Лорд вещает @MineshieldTriggerBot

я обгоню вас всех и скажу что меня триггерит бОльшая часть внешнего мшфд @MineshieldTriggerBot

триггер на большинство челов из мшп конфы там почти все такие кринжи вы не представляете @MineshieldTriggerBot

Не знаю почему я должен еще что-то говорить, но отвечу по поводу конфешенов. Конкретно меня бесят приписывание гендеров ребятам, низкокачественные «нсфв» картинки и срисовки (от Лолиты или как там) @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/292 АНОНЧЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ. Покидай пожалуйста мне в лс или же не знаю сюда куда-нибудь тейков, мне жизненно необходимо узнать твоё мнение!!!! М либо обосрать его, либо сказать, что по факту. Хотя бы авторов тейков приведи, а то ну:((( А вообще триггер на людей, которые осуждают творчество и не могут даже нихуя сказать. Ну если не канон ты спроси нужна ли помощь и критика, да укажи на слабые места. Зачем так бояться и ссаться, не убьют же тебя:/// 👾: лол вы че кнш убьем мы же мштриггер. @MineshieldTriggerBot

Блят меня бесит что в мш кф и мш пейринг кф люди пишут максимально стремную хуйню, которая не подходит персонажам, а все такие «О да, канонище я на вас женюсь» @MineshieldTriggerBot

#вп

➖➖➖➖➖ Что есть пастор без своего стада? ➖➖➖➖➖ 🔷 добро пожаловать в конфешн, посвящённый игре cult of the lamb! 🔷 ➖ здесь вы
➖➖➖➖➖ Что есть пастор без своего стада? ➖➖➖➖➖ 🔷 добро пожаловать в конфешн, посвящённый игре cult of the lamb! 🔷 ➖ здесь вы можете пообщаться или дискутировать по теме этой игры, поделиться своим мнением относительно игры и/или событий в игре, найти друзей из фд и так далее. 〰️администрация: 🍄 — ламбо, они/их, глав. админ, анонимка, бот для тейков ➖ DNI: хейтеры cotl, гомо/квирфобы, расисты, рейдеры, доксеры и прочие нехорошие люди. приятного времяпровождения!

СУКА Я ЩАС ВЗОРВУСЬ НАХУ ПОМОГИТЕ АЛЖАЛУСТА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥💥💥:333 гдз(умер) @MineshieldTriggerBot
СУКА Я ЩАС ВЗОРВУСЬ НАХУ ПОМОГИТЕ АЛЖАЛУСТА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥💥💥:333 гдз(умер) @MineshieldTriggerBot

бля вот писали про то што клайд тикитоки снимает как абушка, и я седня увидел типа таково там кароч сначала застежка для лифчика и патом фотка клайда и подпись растежка для лифчека я падумал ну ок просто фанатка клайда сняла но нет это его акк роман севен @MineshieldTriggerBot

Я СОСАЛ, МЕНЯ ЕБАЛИ. Почему по МШ так мало качественных фанфиков с проном. Как и в общем-то качественных фанфиков/пш ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ХОРНИ МЕНЯ ЭТО КАК-ТО СТРАННО. Я СЕЙЧАС ПИШУ ФАНФИК, МНЕ МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ НА РАВНЕ С МОИМИ НЕЛЮБИМЫМИ ЭТО БУДЕТ ФИАСКО... Любое нц набирает больше лайков чем что-то обычное... ТАК ЧТО МЕНЧ БЕСИТ ВОТ ЭТА ХУЙНЯ, ЧТО И НЦ СЛИШКОМ ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ И ПОПУЛЯРНО И ТО ЧТО ЕГО МАЛО+ХОРОШЕГО РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ. @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/285 Это звучит достаточно интересно. Полагаю, тоже хотел бы принять участие, однако в силу своей занятости откажусь. Я желаю всем художникам, принимающим участие удачи и вдохновения! ✦ — RE 👾: спасибо!!! @MineshieldTriggerBot

👾: МШТРИГГЕРОВЦЫЫ. извиняюсь что не по теме триггера и вообще не триггер, ноо. у меня объявление!!! я устраиваю набор художников в мегаколлаб по мш(ЖЕЕЕСТЬ, ЧТООО)!! работаем по принципу с каждого художника по майншилдовцу. заняты пугод, ники, модди. отметьтесь в комментах если хотите поучаствовать, я отпишусь вам в лс. #щп

👾: уважаемые мштриггеровцы, я тут посидел подумал, может в честь 150и(уже больше, но это неважно) устроить типа q&a(вопрос ответ короче говоря)???