uz
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Kanalga Telegram’da o‘tish

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Ko'proq ko'rsatish
1 237
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
съемки с гровлами в двух словах: Прикольно. Давай.

стоп сегодня 28. доброе утро 😂

Стрелец, 27 июля Беритесь уже за голову, ваши 100500 реп скоро дадут вам по бошке, берите проекты в рамках адекватного
Стрелец, 27 июля Беритесь уже за голову, ваши 100500 реп скоро дадут вам по бошке, берите проекты в рамках адекватного

до слёз каждый раз.........
до слёз каждый раз.........

Инхо записалась на прогулку. В прямом смысле. Записалась. Через рабочий аккаунт.

это наша вторая с Витей фото. первая общая была когда я танцевал 4mix на GSS BATTLE 🫤

~ openair 2024
+2
~ openair 2024

Посмотрели?

Всем привет! Ищем 6 человек в подтанц на Dreamcatcher - Justice https://youtu.be/dY-4VRk4Iyg?si=s-epKiEKgZWp1Zng Репы: сб 19-21(22) - фикса Начало 31 августа! От вас: - скилл средний и выше - ответственность - платёжеспособность Будем подаваться на какой-нибудь осенний конкурс! Пишите в личные сообщения @lghtbts

Работает???

Пробный платный пост

🔠🔠🔠🔠 Уже завтра в 12:00 по МСК заходите тусить вместе с нами под этот клубный трек XG! https://www.youtube.com/watch?v=Ad4t3QuiFUE

Витю признали племяшки, я завидую. Они меня испугались и не подходили.

Не первый не последний раз мы проигрываем с отрывом в 0,5. Мотивация 📈📈📈📈

Рихей отметила несколько команд 🥹

Repost from N/a
На самом деле запомнилось много команд и про всех что-то отметила, но назову именно 4, которые она прям обсуждала со мной: - Dab Association, был очень классный концепт и на фоне остальных каверов этого танца, было хорошо видно движения и синхрон за счёт костюмов. - Silent Generation, очень понравился вайб, которые ребята отыграли и финальное движение стало "фишечкой" её вечера. - Daredevil, масштабный, хотелось больше увидеть и хорошо поработали с количеством людей (но чуть не хватило синхрона и с костюмами потерялись) - Redrum, танцевали крамп, поэтому была рада его увидеть и сказала, что покажет Наксу Всем спасибо за такие крутые номера 🙏

0,5.

Мои мысли после просмотра практики: -Что такое синхрон? -Не знаю, я стей.

Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа. Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер. Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️