ЭЛДЕСС (ELDESS)
Kanalga Telegram’da o‘tish
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Ko'proq ko'rsatish1 237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
🔠🔠🔠🔠
Уже завтра в 12:00 по МСК заходите тусить вместе с нами под этот клубный трек XG!
https://www.youtube.com/watch?v=Ad4t3QuiFUE
1 237
Repost from N/a
На самом деле запомнилось много команд и про всех что-то отметила, но назову именно 4, которые она прям обсуждала со мной:
- Dab Association, был очень классный концепт и на фоне остальных каверов этого танца, было хорошо видно движения и синхрон за счёт костюмов.
- Silent Generation, очень понравился вайб, которые ребята отыграли и финальное движение стало "фишечкой" её вечера.
- Daredevil, масштабный, хотелось больше увидеть и хорошо поработали с количеством людей (но чуть не хватило синхрона и с костюмами потерялись)
- Redrum, танцевали крамп, поэтому была рада его увидеть и сказала, что покажет Наксу
Всем спасибо за такие крутые номера 🙏
1 237
Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа.
Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер.
Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️
1 237
Ребята, обитатели Никольской.
Давайте, пожалуйста.
Когда нас много вечером и мы все разбросаны по этой несчастной Никольской, то вы будете отправлять договариваться ОПЕРАТОРА!
Во первых: нас видно, мы с огромными палками
Во вторых: нас не 100 в команде, мы ОДИН на команду, то есть не будет сломанного телефона.
В третьих: Так мы будем ориентироваться проще и понимать кто за кем, потому что обычно операторы следят за всем больше чем вы сами, будем честны, и сами торопыжат вас в очереди.
Вчера произошла не очень корректная ситуация, чисто из-за недопонимания, и просто потому что мы в очередной раз были на разных частях Никольской.
Спасибо за внимание, и надеюсь, впредь, будем делать так.
Просто потому что УДОБНЕЕ.
1 237
Repost from минмин.ай.эм | be.you
❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба
1 авг 13:00-18:00
(можно прийти как на всё указанное время, так и на какие-то любые часы в этом промежутке)
Москва, ул. Ольховская 14, с5
✈️Пишите ему в тг @EnDless00000, если хотите потусить на съёмочной площадке, зовите друзей и знакомых 🤭
1 237
готово ✅
я потратил на это 3,5 часа.
оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂
1 237
тьфу бляха, вот это да, оказывается у меня 165 герц монитор.
а я все время на 50 сидел 😂😂😂
1 237
Ладно обидно что он не дал мне поделить мой основной диск на 2, что бы 400 под игры и 400 под монтаж.
Прорвемся
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
