uz
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Kanalga Telegram’da o‘tish

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Ko'proq ko'rsatish
1 237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Пробный платный пост

🔠🔠🔠🔠 Уже завтра в 12:00 по МСК заходите тусить вместе с нами под этот клубный трек XG! https://www.youtube.com/watch?v=Ad4t3QuiFUE

Витю признали племяшки, я завидую. Они меня испугались и не подходили.

Не первый не последний раз мы проигрываем с отрывом в 0,5. Мотивация 📈📈📈📈

Рихей отметила несколько команд 🥹

Repost from N/a
На самом деле запомнилось много команд и про всех что-то отметила, но назову именно 4, которые она прям обсуждала со мной: - Dab Association, был очень классный концепт и на фоне остальных каверов этого танца, было хорошо видно движения и синхрон за счёт костюмов. - Silent Generation, очень понравился вайб, которые ребята отыграли и финальное движение стало "фишечкой" её вечера. - Daredevil, масштабный, хотелось больше увидеть и хорошо поработали с количеством людей (но чуть не хватило синхрона и с костюмами потерялись) - Redrum, танцевали крамп, поэтому была рада его увидеть и сказала, что покажет Наксу Всем спасибо за такие крутые номера 🙏

0,5.

Мои мысли после просмотра практики: -Что такое синхрон? -Не знаю, я стей.

Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа. Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер. Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️

Ребята, обитатели Никольской. Давайте, пожалуйста. Когда нас много вечером и мы все разбросаны по этой несчастной Никольской, то вы будете отправлять договариваться ОПЕРАТОРА! Во первых: нас видно, мы с огромными палками Во вторых: нас не 100 в команде, мы ОДИН на команду, то есть не будет сломанного телефона. В третьих: Так мы будем ориентироваться проще и понимать кто за кем, потому что обычно операторы следят за всем больше чем вы сами, будем честны, и сами торопыжат вас в очереди. Вчера произошла не очень корректная ситуация, чисто из-за недопонимания, и просто потому что мы в очередной раз были на разных частях Никольской. Спасибо за внимание, и надеюсь, впредь, будем делать так. Просто потому что УДОБНЕЕ.

мы забрали спец-приз.? что?

Video xabar00:51

+1
end //

Video xabar00:02

❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба 1 авг 13:00-18:00 (можно прийти как на всё указанное время, т
❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба 1 авг 13:00-18:00 (можно прийти как на всё указанное время, так и на какие-то любые часы в этом промежутке) Москва, ул. Ольховская 14, с5 ✈️Пишите ему в тг @EnDless00000, если хотите потусить на съёмочной площадке, зовите друзей и знакомых 🤭

готово ✅ я потратил на это 3,5 часа. оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂
готово ✅ я потратил на это 3,5 часа. оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂

КАКОЙ ОН ПЛАВНЕНЬКИЙ 🥹🥹🥹🥹

тьфу бляха, вот это да, оказывается у меня 165 герц монитор. а я все время на 50 сидел 😂😂😂

велком
велком

Ладно обидно что он не дал мне поделить мой основной диск на 2, что бы 400 под игры и 400 под монтаж. Прорвемся