ЭЛДЕСС (ELDESS)
Відкрити в Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Показати більше1 237
Підписники
-124 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
1 236
Repost from cd horoscope 🍀🐞 | #RII7E_or_NONE
Стрелец, 27 июля
Беритесь уже за голову, ваши 100500 реп скоро дадут вам по бошке, берите проекты в рамках адекватного
1 236
Инхо записалась на прогулку.
В прямом смысле. Записалась. Через рабочий аккаунт.
1 236
это наша вторая с Витей фото.
первая общая была когда я танцевал 4mix на GSS BATTLE 🫤
1 236
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
Всем привет!
Ищем 6 человек в подтанц на Dreamcatcher - Justice
https://youtu.be/dY-4VRk4Iyg?si=s-epKiEKgZWp1Zng
Репы: сб 19-21(22) - фикса
Начало 31 августа!
От вас:
- скилл средний и выше
- ответственность
- платёжеспособность
Будем подаваться на какой-нибудь осенний конкурс!
Пишите в личные сообщения @lghtbts
1 236
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
🔠🔠🔠🔠
Уже завтра в 12:00 по МСК заходите тусить вместе с нами под этот клубный трек XG!
https://www.youtube.com/watch?v=Ad4t3QuiFUE
1 236
Repost from N/a
На самом деле запомнилось много команд и про всех что-то отметила, но назову именно 4, которые она прям обсуждала со мной:
- Dab Association, был очень классный концепт и на фоне остальных каверов этого танца, было хорошо видно движения и синхрон за счёт костюмов.
- Silent Generation, очень понравился вайб, которые ребята отыграли и финальное движение стало "фишечкой" её вечера.
- Daredevil, масштабный, хотелось больше увидеть и хорошо поработали с количеством людей (но чуть не хватило синхрона и с костюмами потерялись)
- Redrum, танцевали крамп, поэтому была рада его увидеть и сказала, что покажет Наксу
Всем спасибо за такие крутые номера 🙏
1 236
Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа.
Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер.
Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
