es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 237
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Мои мысли после просмотра практики: -Что такое синхрон? -Не знаю, я стей.

Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа. Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер. Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️

Ребята, обитатели Никольской. Давайте, пожалуйста. Когда нас много вечером и мы все разбросаны по этой несчастной Никольской, то вы будете отправлять договариваться ОПЕРАТОРА! Во первых: нас видно, мы с огромными палками Во вторых: нас не 100 в команде, мы ОДИН на команду, то есть не будет сломанного телефона. В третьих: Так мы будем ориентироваться проще и понимать кто за кем, потому что обычно операторы следят за всем больше чем вы сами, будем честны, и сами торопыжат вас в очереди. Вчера произошла не очень корректная ситуация, чисто из-за недопонимания, и просто потому что мы в очередной раз были на разных частях Никольской. Спасибо за внимание, и надеюсь, впредь, будем делать так. Просто потому что УДОБНЕЕ.

мы забрали спец-приз.? что?

Mensaje de video00:51

+1
end //

Mensaje de video00:02

❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба 1 авг 13:00-18:00 (можно прийти как на всё указанное время, т
❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба 1 авг 13:00-18:00 (можно прийти как на всё указанное время, так и на какие-то любые часы в этом промежутке) Москва, ул. Ольховская 14, с5 ✈️Пишите ему в тг @EnDless00000, если хотите потусить на съёмочной площадке, зовите друзей и знакомых 🤭

готово ✅ я потратил на это 3,5 часа. оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂
готово ✅ я потратил на это 3,5 часа. оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂

КАКОЙ ОН ПЛАВНЕНЬКИЙ 🥹🥹🥹🥹

тьфу бляха, вот это да, оказывается у меня 165 герц монитор. а я все время на 50 сидел 😂😂😂

велком
велком

Ладно обидно что он не дал мне поделить мой основной диск на 2, что бы 400 под игры и 400 под монтаж. Прорвемся

Ебаная хуйня на окне, которая даже с впн не дает запустить создатель загрузчика )

Я искал установочный диск 2,5 часа ^_^
Я искал установочный диск 2,5 часа ^_^

#танцы_с_оператором 5 минут Инхо мне показывала хорео 😊

#Работаем

Mensaje de video00:08

Анекдот с радио в такси: Как у такой красивой девушки и нет парня? - муж мешает

Repost from N/a
Вова, который пытается заснять нашу диагональ:
Вова, который пытается заснять нашу диагональ: