ЭЛДЕСС (ELDESS)
Відкрити в Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Показати більше1 237
Підписники
-124 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
1 236
Все, закончились у меня «дикие» дни каверденса, теперь начинаются «дикие» дни монтажа.
Вообще, проблем с ним быть не должно, у меня теперь не лагает компуктер.
Так что все те, кто ждёт долго паблик, извиняюсь, сейчас начну все разгребать!! ❤️
1 236
Ребята, обитатели Никольской.
Давайте, пожалуйста.
Когда нас много вечером и мы все разбросаны по этой несчастной Никольской, то вы будете отправлять договариваться ОПЕРАТОРА!
Во первых: нас видно, мы с огромными палками
Во вторых: нас не 100 в команде, мы ОДИН на команду, то есть не будет сломанного телефона.
В третьих: Так мы будем ориентироваться проще и понимать кто за кем, потому что обычно операторы следят за всем больше чем вы сами, будем честны, и сами торопыжат вас в очереди.
Вчера произошла не очень корректная ситуация, чисто из-за недопонимания, и просто потому что мы в очередной раз были на разных частях Никольской.
Спасибо за внимание, и надеюсь, впредь, будем делать так.
Просто потому что УДОБНЕЕ.
1 236
Repost from минмин.ай.эм | be.you
❗️Нужны актеры для массовых сцен на СЪЁМКИ КЛИПА на песню Глеба
1 авг 13:00-18:00
(можно прийти как на всё указанное время, так и на какие-то любые часы в этом промежутке)
Москва, ул. Ольховская 14, с5
✈️Пишите ему в тг @EnDless00000, если хотите потусить на съёмочной площадке, зовите друзей и знакомых 🤭
1 236
готово ✅
я потратил на это 3,5 часа.
оказывается, мне для счастья нужно 2 программы: Вегас и валорант 😂
1 236
тьфу бляха, вот это да, оказывается у меня 165 герц монитор.
а я все время на 50 сидел 😂😂😂
1 236
Ладно обидно что он не дал мне поделить мой основной диск на 2, что бы 400 под игры и 400 под монтаж.
Прорвемся
1 236
Ебаная хуйня на окне, которая даже с впн не дает запустить создатель загрузчика )
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
