uz
Feedback
Binrays

Binrays

Kanalga Telegram’da o‘tish

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Binrays analitikasi

Binrays (@binrays5) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 174 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 2 941-o'rinni va Rossiya mintaqasida 54 026-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 174 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 483 ga, so‘nggi 24 soatda esa -20 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 22.27% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 10.20% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 712 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 242 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 437 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 174
Obunachilar
-2024 soatlar
-1417 kunlar
+48330 kunlar
Postlar arxiv
Binrays
12 165
Repost from N/a
айай ну как хорош🤤🤤🤤
айай ну как хорош🤤🤤🤤

Binrays
12 165
Repost from N/a
убей не надо мне пощады
убей не надо мне пощады

Binrays
12 165
Repost from Vodomerka
Учусь рисовать
Учусь рисовать

Binrays
12 165
Repost from N/a
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре часа, а целых пять, впх

Binrays
12 165
Repost from N/a
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘

Binrays
12 165
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вро
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вроде неплохо^^ #арт #dtiys

Binrays
12 165
Repost from FUDGI [рест]
Ну ппц. Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт
+1
Ну ппц.
Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪

Binrays
12 165
Repost from HazeLʔ
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥

Binrays
12 165
Repost from albern
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная

Binrays
12 165
Repost from N/a
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между п
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между прочим, это первый мой безлайн и мне очень нравится. Он занял у меня на пять часов меньше чем прошлая работа с лайном Мью, можно репост пожалуйста? Я старался 😔

Binrays
12 165
Repost from N/a
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т

Binrays
12 165
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥

Binrays
12 165
Repost from mawmaw| DTIYS
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIE
+1
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIEA2c?si=3M4LRzNwCOi2POgF

Binrays
12 165
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩
+2
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩

Binrays
12 165
Сделаю небольшой перерывчик на пол часика.Можете пока посмотреть работки которые я уже репостнула и пообщаться.Так же я как всегда забыла представиться, поэтому мои работки можно увидеть по хештегам #арт #скетч❤️❤️

Binrays
12 165
Как вас много под постом и у всех такие работы шикарные😱😱

Binrays
12 165
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱

Binrays
12 165
Repost from N/a
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_)
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_) Если не моя ленивость то быстро бы нарисовала ха 😅 Буду благодарна если кто-то репостнет этот пост 🌺 А пока что пойду в традишке рисовать 🌹 #лота #арт #дидж #репост