ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 161 подписчиков, занимая 2 941 место в категории Искусство и дизайн и 54 026 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 161 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 483, а за последние 24 часа — -20, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.27%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 10.20% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 712 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 242 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 437.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 161
Подписчики
-2024 часа
-1417 дней
+48330 день
Архив постов
Binrays
12 165
Repost from N/a
айай ну как хорош🤤🤤🤤
айай ну как хорош🤤🤤🤤

Binrays
12 165
Repost from N/a
убей не надо мне пощады
убей не надо мне пощады

Binrays
12 165
Repost from Vodomerka
Учусь рисовать
Учусь рисовать

Binrays
12 165
Repost from N/a
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре часа, а целых пять, впх

Binrays
12 165
Repost from N/a
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘

Binrays
12 165
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вро
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вроде неплохо^^ #арт #dtiys

Binrays
12 165
Repost from FUDGI [рест]
Ну ппц. Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт
+1
Ну ппц.
Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪

Binrays
12 165
Repost from HazeLʔ
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥

Binrays
12 165
Repost from albern
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная

Binrays
12 165
Repost from N/a
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между п
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между прочим, это первый мой безлайн и мне очень нравится. Он занял у меня на пять часов меньше чем прошлая работа с лайном Мью, можно репост пожалуйста? Я старался 😔

Binrays
12 165
Repost from N/a
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т

Binrays
12 165
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥

Binrays
12 165
Repost from mawmaw| DTIYS
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIE
+1
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIEA2c?si=3M4LRzNwCOi2POgF

Binrays
12 165
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩
+2
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩

Binrays
12 165
Сделаю небольшой перерывчик на пол часика.Можете пока посмотреть работки которые я уже репостнула и пообщаться.Так же я как всегда забыла представиться, поэтому мои работки можно увидеть по хештегам #арт #скетч❤️❤️

Binrays
12 165
Как вас много под постом и у всех такие работы шикарные😱😱

Binrays
12 165
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱

Binrays
12 165
Repost from N/a
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_)
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_) Если не моя ленивость то быстро бы нарисовала ха 😅 Буду благодарна если кто-то репостнет этот пост 🌺 А пока что пойду в традишке рисовать 🌹 #лота #арт #дидж #репост