fa
Feedback
Binrays

Binrays

رفتن به کانال در Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Binrays

کانال Binrays (@binrays5) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 174 مشترک است و جایگاه 2 941 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 54 026 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 174 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 483 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -20 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 22.27% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 10.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 712 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 242 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 437 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 174
مشترکین
-2024 ساعت
-1417 روز
+48330 روز
آرشیو پست ها
Binrays
12 165
Repost from N/a
айай ну как хорош🤤🤤🤤
айай ну как хорош🤤🤤🤤

Binrays
12 165
Repost from N/a
убей не надо мне пощады
убей не надо мне пощады

Binrays
12 165
Repost from Vodomerka
Учусь рисовать
Учусь рисовать

Binrays
12 165
Repost from N/a
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре
Если вдруг кому-то интересно, то вот, что получилось. Она всё ещё не определилась со стилем.. П.с. это тип рекорд - не четыре часа, а целых пять, впх

Binrays
12 165
Repost from N/a
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘
Я наконец закончила, ура!) Можно побольше реакций, за репост чмокну в пупок 😘

Binrays
12 165
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вро
Закончила работу на дитиус наконец, намучалась конечно с позой и ракурсом, у меня с таким туго “(ノ _ <,, )✨💕 Но вышло вроде неплохо^^ #арт #dtiys

Binrays
12 165
Repost from FUDGI [рест]
Ну ппц. Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт
+1
Ну ппц.
Кто хочет такой брелок? Пхазхаха #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪
✨Коммишка готова✨ Дальше я собираюсь участвовать в DTIYS'ах, а потом дорисую артик по DRO. Надеюсь, успею💪

Binrays
12 165
Repost from HazeLʔ
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥
Я доделала его💥 Пока больше не планирую его рисовать. Сложный парень, сложный🙃 Буду рада реакциям и репостикам💥

Binrays
12 165
Repost from albern
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная
накидала 8569579 фильтров и сидит довольная

Binrays
12 165
Repost from N/a
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между п
Палитра для https://t.me/sadomazoy Дорисовал маленького волшебника, шляпа не получилась, пришлось рисовать мантию (?) Между прочим, это первый мой безлайн и мне очень нравится. Он занял у меня на пять часов меньше чем прошлая работа с лайном Мью, можно репост пожалуйста? Я старался 😔

Binrays
12 165
Repost from N/a
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т
Ну вот, 1 месяц лета уже прошёл.... чего так быстро Т Т

Binrays
12 165
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥
Всё же это свершилось. Артик для Кариночки💥💥💥💥

Binrays
12 165
Repost from mawmaw| DTIYS
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIE
+1
Работа с планшета Так же есть видос, можете посмотреть меня на 9:43 (Я забыл записать спидпейнт(((( https://youtu.be/hB2EneIEA2c?si=3M4LRzNwCOi2POgF

Binrays
12 165
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт
Хрупкий омежка в край обалдел, будет потом наказан #арт

Binrays
12 165
Repost from N/a
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩
+2
||»[ #DIGITAL #DTIYS ] ✦ 。・:*:– Ода, 11 часов работы на Дтиус 🐈‍⬛. Реакции ・゚’☆ ✩ ✩ ✩

Binrays
12 165
Сделаю небольшой перерывчик на пол часика.Можете пока посмотреть работки которые я уже репостнула и пообщаться.Так же я как всегда забыла представиться, поэтому мои работки можно увидеть по хештегам #арт #скетч❤️❤️

Binrays
12 165
Как вас много под постом и у всех такие работы шикарные😱😱

Binrays
12 165
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱
😎 #арт МАКС РЕПОСТ ПЖЖ🐱

Binrays
12 165
Repost from N/a
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_)
Первое место , приз для 🌺➡️ @cdec_obitaet_ded Спасибо тем кто поучаствовали в лоте ! Вот такого пупса нарисовала, наконец:_) Если не моя ленивость то быстро бы нарисовала ха 😅 Буду благодарна если кто-то репостнет этот пост 🌺 А пока что пойду в традишке рисовать 🌹 #лота #арт #дидж #репост