uz
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Kanalga Telegram’da o‘tish

По соседству Луна-парк 18 +

Ko'proq ko'rsatish
312
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Тут запустили тренд предсказаний на июнь. Я в пинтересте бываю часто, так что алгоритмы выдают вполне картинки в моем духе.
+5
Тут запустили тренд предсказаний на июнь. Я в пинтересте бываю часто, так что алгоритмы выдают вполне картинки в моем духе.

Черная речка 🐶 После лекции о шаманизме, поняла, что я тоже своего рода городской шаман, так как много работаю с духами горо
+1
Черная речка 🐶 После лекции о шаманизме, поняла, что я тоже своего рода городской шаман, так как много работаю с духами города. Духи они везде, и в лесу, и в городе. Я очень люблю духов Чёрной речки, они открытые и весьма дружелюбные нравится их баловать.

На выходных много бродила по лесам, а весь понедельник ( практически весь) ушел на таро. Я конечно дико устала, но люблю помо
На выходных много бродила по лесам, а весь понедельник ( практически весь) ушел на таро. Я конечно дико устала, но люблю помогать людям внутри меня что-то зажигается в эти моменты 🌀 Всегда приятно узнать, что человек полслушал тебя и изменил свою жизнь к лучшему ✨

Repost from N/a
Добавила в товары группы мини Ктулху, хомяков и грибожабок, сделала подборки товаров, навела, короче, красоту - заходите, смо
+2
Добавила в товары группы мини Ктулху, хомяков и грибожабок, сделала подборки товаров, навела, короче, красоту - заходите, смотрите, выбирайте) vk.com/market-222605892?scr... Еще хочу сказать, что у меня сейчас есть в наличии: 🐹 четыре грустных хомяка 🐸🌻 три жабоцветочка 🐸🍄 и один жабогриб Если они вам нужны - пишите @natalya_8_cat

Работы моей подруги! Каждая игрушечка сделана с любовью

А какая у вас была любимая сказка в детстве ? Поделитесь в коментах
+4
А какая у вас была любимая сказка в детстве ? Поделитесь в коментах

Пересмотрела один из базовых своих фильмов - Уродцы, кино 30-х годов. Да, фильм жуткий, да не каждый сможет это вынести. Но п
Пересмотрела один из базовых своих фильмов - Уродцы, кино 30-х годов. Да, фильм жуткий, да не каждый сможет это вынести. Но после его просмотра в свои 17 я поняла одно - позицию жертву ты всегда принимаешь сам. Уродцы может и не вписываются в социум, но не считают себя слабыми и проигравшими. Они не будут терпеть, они соберутся в банду и ответят обидчикам. Мы можем выглядеть по-разному, иметь отличия, но позицию жертвы мы натягиваем на себя добровольно.

Интересный пост о таро прочитала в Валисе. И действительно поняла, что мои методы работы с клиентом напоминают программирован
Интересный пост о таро прочитала в Валисе. И действительно поняла, что мои методы работы с клиентом напоминают программирование. Условно, я изначально смотрю на исходный код ( т.е саму ситуацию) подбираю алгоритм действий, который может ситуацию улучшить. Конечно же, я влияю на ситуацию уже самим фактом просмотра, но клиент всегда сам решает какой алгоритм ему выбрать, прислушаться ко мне или нет. 🌀

Во всяком случае, он с готовностью пустился в рассуждения о том, что сейчас для западного общества ничего радикально другого
Во всяком случае, он с готовностью пустился в рассуждения о том, что сейчас для западного общества ничего радикально другого в иных культурах уже не осталось: мумии жрецов лежат в музеях, утыканные перьями индейцы стоят привратниками у дверей мотелей, шаманы камлают в концертных залах, а потомственные колдуны обещают вам в рекламе вернуть любимых по запаху или по отпечатку пальца излечить от грыжи. Павел Крусанов. Американская дырка.

Я очень люблю наше оккультное сообщество, потому с таким интересом погружаюсь в него. Здесь я встретила множество по-настояще
+1
Я очень люблю наше оккультное сообщество, потому с таким интересом погружаюсь в него. Здесь я встретила множество по-настоящему талантливых людей. Все наверное просто - для нас важно передать Дух, и мы делаем это любимыми возможными способами. Подлинный творец всегда немного ( или много))) маг. P. S. Это египетский дом в Питере. Как вам энергии ?

Наш брат Мен, кроме того, что музыкант еще и свечных дел мастер. Он и его прекрасная супруга Олеся подогнали нам вот эту пуше
+1
Наш брат Мен, кроме того, что музыкант еще и свечных дел мастер. Он и его прекрасная супруга Олеся подогнали нам вот эту пушечку - шикарный эксклюзивный набор стихийных свеч. Мы с Верховным зажгли пентакль, эффект от свечи превзошел все наши ожидания. Магия. Истинная магия развернулась электричеством и наша мистерия заиграла новыми красками. Никогда я так ярко и близко не чувствовала свою богиню. Этих свечей нет в продаже, но есть замечательные рунические свечки. Каждая свечка уникальный артефакт, в который вложили сердце и душу. Их свечка Вуньо помогла мне напитаться радостью на Имболк, и подарить её остальным участникам. А свечка Феху принесла мне стабильности в жизнь 🍙

Ты вышел из Тьмы Лесов. Я думала дикий зверь. Отчет об инвокации Рогатого Бога перед Белтейном. Прошло достаточно времени, и
Ты вышел из Тьмы Лесов. Я думала дикий зверь. Отчет об инвокации Рогатого Бога перед Белтейном. Прошло достаточно времени, и я смогла упорядочить этот опыт. Представьте... Я держу в руках маску Рогатого. Проколотый палец еще болит и кровит. Шальная мысль в голове - с чего я взяла, что он придет диким Лесным Паном, он может прийти и слабым оленёнком. Он прочел мои мысли, а может он слишком хорошо меня знает. Пришел слабым и беззащитным олененком. Я хотела спросить об имени, это был мой главный вопрос. Снова меня опередил. Громко и нежно. Назови меня самым неподходящим именем. Он предугадывал любой мой вопрос и игриво на него отвечал. Чистейший поток. Эго человека практически нет и от этого страшно. Позвал...Нет, пригласил в далекий лес. Иногда мне до сих пор кажется. Будто бы там, еще в неизвестном мне лесу, он стоит и ждет свою возлюбленную. Он стоит и ждет меня. Меньше орфических гимнов, больше радости и веселья С той поры Рогатый всегда со мной, и ведает самые сокровенные уголки моего сердца.

Repost from blind child
Что для меня-друг? Мне кажется, я переоцениваю значение этого слова. Точнее, я много лет вкладывала в него иные понятия. Я путала муз, соулмейтов и будоражащих мой художественный интерес персонажей с близкими людьми, с которыми я могу строить разные уровни взаимоотношений. Для меня друг-это человек, к которому я сразу чувствовала какую-то химию, электричество, притяжение. Когда я смотрела на человека и будто ощущала, что время замедляется. Никого нет кроме меня и него, есть только наша связь. Это как влюбленность. Но влюбленность-не совсем выбор, она во многом формируется при участии наших старых травм, страхов, зачастую извращенных потребностей, буть то потребность в слиянии или селф-харме. Но объективно-какой дружбы я хочу? Какую близость я хочу строить с людьми? Какого я жду отношения к себе и как хочу поступать сама? Мне непонятны смол-токи и тусовочная дружба, я очень пытаюсь, но не понимаю… мне сложно получить удовольствие, не погружаясь сильно в человека и не пуская его в себя. Но! Сейчас же у меня есть муж и самые теплые отношения с родителями. У меня больше нет желание рассказывать первому встречному всю историю своей жизни. Она для меня и открывать весь травматично-эйфоричный бэкграунд совсем не хочется. Недавно поняла, как мне важен принцип совместного роста. С Вовой за год мы были одними людьми, а стали совсем другими. Больше, круче, мощнее. Мне бы хотелось, чтобы с друзьями было такое. Мне важен принцип совместной работы и дела. Именно процесса создания чего-то имеющего осмысленную траекторию, живого общения. Мне важно взрослеть и оставаться взрослой в любых отношениях. Мне не хочется играть роль младшей, старшей, мамы, мужчины или еще кого-то, кем не являюсь. Точно также хочу видеть собою моих друзей. Мне важны общие ценности. Это для меня вообще вопрос принципиальный. Мне важно знать, что я могу прийти на помощь и это будет иметь смысл. Что если я что-то делаю, это действительно важно. Бескорыстно ли это изнутри? Не знаю, для меня что-то вроде игры в пинг-понг? Я даю человеку ресурс, он дает мне. Я делаю шаг вперед, он мне навстречу. Просто есть ощущение, что обмен необходим. Очень боюсь забирать у кого-то лишнее, отдавать в избытке иссушая себя тоже. Мне важно спокойствие. Мне важна моя безопасность. Мне важно, чтобы моё состояние не расшатывалось от взаимодействий. Мне не хочется мощных и ярких эмоций, переполняющих тело и забивающих горло. Хочется дышать. Хочется испытывать искренний интерес к людям и видеть смысл во всех коммуникациях. В планах стать реально социально активной и полюбить людей. Но как будто бы тут как и в любовных отношениях, нужно перестать ожидать чего-то, перестать внутренне требовать и начать сближаться на основании рацио.Мне кажется, в жизни так много страшного, что она точно не для боли. Мои друзья не для боли и тревоги. Мне никто не сын и не дочь. Мы просто тут все на этом земном шарике иногда вместе шагаем куда-то и что-то друг через друга пониманием о реальности, в которой мы находимся. У меня сейчас реально много попыток осмыслить, для чего и зачем вообще все, исходя из измененного представления о «хорошо» и «плохо». а еще я очень люблю своих друзей! хотя мне бывает трудно понять, что я чувствую и на каком основании.

Извините, но база...

Если вы думаете, какого лешего, Нерта в 2 часа постит музыку в духе средневековой таверны, то знайте я из неё просто не выходила.

Музыка один из способов разговаривать с Богами. Музыка наполняет сердце, очищает разум, и конечно же открывает нам самое сокровенное в нашей душе https://youtu.be/vxNoMp7fP3Y?si=zMuw9TZI_q534TjC

Обожаю сны 👒 Сны мои путеводные звезды в практике, они отлично направляют меня. А еще я люблю читать чужие сны, они меня вдо
Обожаю сны 👒 Сны мои путеводные звезды в практике, они отлично направляют меня. А еще я люблю читать чужие сны, они меня вдохновляют. Как-нибудь напишу на бусти, как я работаю с пространством снов. А пока поделитесь в коментах своими снами 🖤

Вспоминая Туманы Авалона...✨ Больше всего меня зацепила сцена прощания Вивиан с Мерлином. Ведь я знаю... Даже если этот мир р
+3
Вспоминая Туманы Авалона...✨ Больше всего меня зацепила сцена прощания Вивиан с Мерлином. Ведь я знаю... Даже если этот мир рухнет. Даже когда мы оба будем стоять на краю пропасти. В самые ужасные моменты отчаянья, и в самые счастливые минуты - мы с Верховным преданы нашим Богам. Мы можем молиться каждый на свой лад, быть за километры друг от друга, но духовно мы всегда рядом. Я ходила по парку и вибрировала АВЕН, в эти же моменты просила Богиню никогда не оставлять его. И я знаю, что для меня он делает тоже самое. Ведь таков наш путь.

Зайки, такой вопрос хочу вернуть рубрику чаепитие, которая была в вк. Но думаю её как-нибудь обновить. Текстовые интервью особо никто не читает, прямые эфиры в тг быть может ? Но вот он часто лагает. Может посоветуете, что-нибудь еще ? Или лучше делать прямые эфиры в тг ?

Псалом 73 Коль благ бог Коль благ бог коль вань серёг отчего праведных не уберёг? мои утекают нозе уже пролились стопы во реж
Псалом 73 Коль благ бог Коль благ бог коль вань серёг отчего праведных не уберёг? мои утекают нозе уже пролились стопы во режиме строзе поместил нас ты возревновах на беззаконныя я мир грешников зря с человеки не приимут ран ебло как таран изыдет неправда их яко из тука душат народ тетивою лука глаголят неправду в высоту и лава у них во рту язык их гуляет по всей земли како узнает бог? богатством набухают нули а бедным пронзают бок и рех: я всуе сердце свое держал в пьяной чистоте, в блудном посте и рех: ничтоже стяжал, но им задолжал нет дела моей звезде Но если бы я сказал что за ними последнее слово то сам бы себя связал Во храм твой вхожу (пускай наслежу) сосуды жертвенники столы орлы безголовы Я вижу конец Он как леденец сосу что ми есть на небеси? себя от спеси спасу Дмитрий Гальцин