Нерта. Кости мои станут огамом
Відкрити в Telegram
312
Підписники
+124 години
+27 днів
+730 день
Архів дописів
+5
Тут запустили тренд предсказаний на июнь. Я в пинтересте бываю часто, так что алгоритмы выдают вполне картинки в моем духе.
+1
Черная речка 🐶
После лекции о шаманизме, поняла, что я тоже своего рода городской шаман, так как много работаю с духами города. Духи они везде, и в лесу, и в городе.
Я очень люблю духов Чёрной речки, они открытые и весьма дружелюбные нравится их баловать.
На выходных много бродила по лесам, а весь понедельник ( практически весь) ушел на таро.
Я конечно дико устала, но люблю помогать людям внутри меня что-то зажигается в эти моменты 🌀 Всегда приятно узнать, что человек полслушал тебя и изменил свою жизнь к лучшему ✨
Repost from N/a
+2
Добавила в товары группы мини Ктулху, хомяков и грибожабок, сделала подборки товаров, навела, короче, красоту - заходите, смотрите, выбирайте) vk.com/market-222605892?scr...
Еще хочу сказать, что у меня сейчас есть в наличии:
🐹 четыре грустных хомяка
🐸🌻 три жабоцветочка
🐸🍄 и один жабогриб
Если они вам нужны - пишите @natalya_8_cat
+4
А какая у вас была любимая сказка в детстве ?
Поделитесь в коментах
Пересмотрела один из базовых своих фильмов - Уродцы, кино 30-х годов.
Да, фильм жуткий, да не каждый сможет это вынести. Но после его просмотра в свои 17 я поняла одно - позицию жертву ты всегда принимаешь сам.
Уродцы может и не вписываются в социум, но не считают себя слабыми и проигравшими. Они не будут терпеть, они соберутся в банду и ответят обидчикам.
Мы можем выглядеть по-разному, иметь отличия, но позицию жертвы мы натягиваем на себя добровольно.
Интересный пост о таро прочитала в Валисе. И действительно поняла, что мои методы работы с клиентом напоминают программирование.
Условно, я изначально смотрю на исходный код ( т.е саму ситуацию) подбираю алгоритм действий, который может ситуацию улучшить. Конечно же, я влияю на ситуацию уже самим фактом просмотра, но клиент всегда сам решает какой алгоритм ему выбрать, прислушаться ко мне или нет. 🌀
Во всяком случае, он с готовностью пустился в рассуждения о том, что сейчас для западного общества ничего радикально другого в иных культурах уже не осталось: мумии жрецов лежат в музеях, утыканные перьями индейцы стоят привратниками у дверей мотелей, шаманы камлают в концертных залах, а потомственные колдуны обещают вам в рекламе вернуть любимых по запаху или по отпечатку пальца излечить от грыжи.
Павел Крусанов. Американская дырка.
+1
Я очень люблю наше оккультное сообщество, потому с таким интересом погружаюсь в него.
Здесь я встретила множество по-настоящему талантливых людей. Все наверное просто - для нас важно передать Дух, и мы делаем это любимыми возможными способами. Подлинный творец всегда немного ( или много))) маг.
P. S. Это египетский дом в Питере. Как вам энергии ?
+1
Наш брат Мен, кроме того, что музыкант еще и свечных дел мастер.
Он и его прекрасная супруга Олеся подогнали нам вот эту пушечку - шикарный эксклюзивный набор стихийных свеч. Мы с Верховным зажгли пентакль, эффект от свечи превзошел все наши ожидания. Магия. Истинная магия развернулась электричеством и наша мистерия заиграла новыми красками. Никогда я так ярко и близко не чувствовала свою богиню.
Этих свечей нет в продаже, но есть замечательные рунические свечки. Каждая свечка уникальный артефакт, в который вложили сердце и душу. Их свечка Вуньо помогла мне напитаться радостью на Имболк, и подарить её остальным участникам. А свечка Феху принесла мне стабильности в жизнь 🍙
Ты вышел из Тьмы Лесов. Я думала дикий зверь.
Отчет об инвокации Рогатого Бога перед Белтейном. Прошло достаточно времени, и я смогла упорядочить этот опыт. Представьте...
Я держу в руках маску Рогатого. Проколотый палец еще болит и кровит. Шальная мысль в голове - с чего я взяла, что он придет диким Лесным Паном, он может прийти и слабым оленёнком.
Он прочел мои мысли, а может он слишком хорошо меня знает. Пришел слабым и беззащитным олененком. Я хотела спросить об имени, это был мой главный вопрос. Снова меня опередил. Громко и нежно.
Назови меня самым неподходящим именем.
Он предугадывал любой мой вопрос и игриво на него отвечал. Чистейший поток. Эго человека практически нет и от этого страшно. Позвал...Нет, пригласил в далекий лес. Иногда мне до сих пор кажется. Будто бы там, еще в неизвестном мне лесу, он стоит и ждет свою возлюбленную. Он стоит и ждет меня. Меньше орфических гимнов, больше радости и веселья
С той поры Рогатый всегда со мной, и ведает самые сокровенные уголки моего сердца.Repost from blind child
Что для меня-друг?
Мне кажется, я переоцениваю значение этого слова. Точнее, я много лет вкладывала в него иные понятия.
Я путала муз, соулмейтов и будоражащих мой художественный интерес персонажей с близкими людьми, с которыми я могу строить разные уровни взаимоотношений.
Для меня друг-это человек, к которому я сразу чувствовала какую-то химию, электричество, притяжение. Когда я смотрела на человека и будто ощущала, что время замедляется. Никого нет кроме меня и него, есть только наша связь. Это как влюбленность. Но влюбленность-не совсем выбор, она во многом формируется при участии наших старых травм, страхов, зачастую извращенных потребностей, буть то потребность в слиянии или селф-харме.
Но объективно-какой дружбы я хочу? Какую близость я хочу строить с людьми? Какого я жду отношения к себе и как хочу поступать сама?
Мне непонятны смол-токи и тусовочная дружба, я очень пытаюсь, но не понимаю… мне сложно получить удовольствие, не погружаясь сильно в человека и не пуская его в себя.
Но!
Сейчас же у меня есть муж и самые теплые отношения с родителями. У меня больше нет желание рассказывать первому встречному всю историю своей жизни. Она для меня и открывать весь травматично-эйфоричный бэкграунд совсем не хочется.
Недавно поняла, как мне важен принцип совместного роста. С Вовой за год мы были одними людьми, а стали совсем другими. Больше, круче, мощнее. Мне бы хотелось, чтобы с друзьями было такое.
Мне важен принцип совместной работы и дела. Именно процесса создания чего-то имеющего осмысленную траекторию, живого общения.
Мне важно взрослеть и оставаться взрослой в любых отношениях. Мне не хочется играть роль младшей, старшей, мамы, мужчины или еще кого-то, кем не являюсь. Точно также хочу видеть собою моих друзей.
Мне важны общие ценности. Это для меня вообще вопрос принципиальный.
Мне важно знать, что я могу прийти на помощь и это будет иметь смысл. Что если я что-то делаю, это действительно важно. Бескорыстно ли это изнутри? Не знаю, для меня что-то вроде игры в пинг-понг? Я даю человеку ресурс, он дает мне. Я делаю шаг вперед, он мне навстречу. Просто есть ощущение, что обмен необходим. Очень боюсь забирать у кого-то лишнее, отдавать в избытке иссушая себя тоже.
Мне важно спокойствие. Мне важна моя безопасность. Мне важно, чтобы моё состояние не расшатывалось от взаимодействий. Мне не хочется мощных и ярких эмоций, переполняющих тело и забивающих горло.
Хочется дышать.
Хочется испытывать искренний интерес к людям и видеть смысл во всех коммуникациях. В планах стать реально социально активной и полюбить людей. Но как будто бы тут как и в любовных отношениях, нужно перестать ожидать чего-то, перестать внутренне требовать и начать сближаться на основании рацио.Мне кажется, в жизни так много страшного, что она точно не для боли. Мои друзья не для боли и тревоги. Мне никто не сын и не дочь.
Мы просто тут все на этом земном шарике иногда вместе шагаем куда-то и что-то друг через друга пониманием о реальности, в которой мы находимся.
У меня сейчас реально много попыток осмыслить, для чего и зачем вообще все, исходя из измененного представления о «хорошо» и «плохо».
а еще я очень люблю своих друзей! хотя мне бывает трудно понять, что я чувствую и на каком основании.
Если вы думаете, какого лешего, Нерта в 2 часа постит музыку в духе средневековой таверны, то знайте я из неё просто не выходила.
Музыка один из способов разговаривать с Богами. Музыка наполняет сердце, очищает разум, и конечно же открывает нам самое сокровенное в нашей душе https://youtu.be/vxNoMp7fP3Y?si=zMuw9TZI_q534TjC
Обожаю сны 👒
Сны мои путеводные звезды в практике, они отлично направляют меня. А еще я люблю читать чужие сны, они меня вдохновляют. Как-нибудь напишу на бусти, как я работаю с пространством снов. А пока поделитесь в коментах своими снами 🖤
+3
Вспоминая Туманы Авалона...✨
Больше всего меня зацепила сцена прощания Вивиан с Мерлином. Ведь я знаю...
Даже если этот мир рухнет. Даже когда мы оба будем стоять на краю пропасти. В самые ужасные моменты отчаянья, и в самые счастливые минуты - мы с Верховным преданы нашим Богам.
Мы можем молиться каждый на свой лад, быть за километры друг от друга, но духовно мы всегда рядом.
Я ходила по парку и вибрировала АВЕН, в эти же моменты просила Богиню никогда не оставлять его. И я знаю, что для меня он делает тоже самое.
Ведь таков наш путь.Зайки, такой вопрос хочу вернуть рубрику чаепитие, которая была в вк. Но думаю её как-нибудь обновить. Текстовые интервью особо никто не читает, прямые эфиры в тг быть может ? Но вот он часто лагает. Может посоветуете, что-нибудь еще ? Или лучше делать прямые эфиры в тг ?
Псалом 73
Коль благ бог
Коль благ бог коль
вань
серёг
отчего праведных не уберёг?
мои утекают нозе
уже пролились стопы
во режиме строзе
поместил нас ты
возревновах на беззаконныя
я
мир грешников зря
с человеки не приимут ран
ебло как таран
изыдет неправда их яко из тука
душат народ тетивою лука
глаголят неправду в высоту
и лава у них во рту
язык их гуляет по всей земли
како узнает бог?
богатством набухают нули
а бедным пронзают бок
и рех:
я всуе сердце свое держал
в пьяной чистоте, в блудном посте
и рех:
ничтоже стяжал, но им задолжал
нет дела моей звезде
Но если бы я сказал
что за ними последнее слово
то сам бы себя связал
Во храм твой вхожу
(пускай наслежу)
сосуды жертвенники столы
орлы безголовы
Я вижу конец
Он как леденец
сосу
что ми есть на небеси?
себя от спеси
спасу
Дмитрий Гальцин
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
