Емае
Kanalga Telegram’da o‘tish
408
Obunachilar
+424 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
408
цифровое безумие🎪
Кейн — @pl1nchus
Пузырёк — @hyisterical
Помни — @charababy
Джекс — @jinyoun_9
Гэнгл — @katrikosss
Зубл — @e1m1ae
Рагата — @tetrrafox
Королёр — @scttgreenslippers
408
+2
сходила сегодня с ребятками на цирк в кино! КРУТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
боже, я так люблю этот проект и мне так грустно от его завершения, но конец СПОЙЛЕР в целом, понравился, но я ожидала мясорубку
осталось посмотреть серию в последний раз в соло, чтобы на 100% прочувствовать
сделала ещё мейк в стиле моего любимого перса ого КЕЙНА
жаль не сфоткала нормально, но добри вайб
408
данный тейк касается и меня, поэтому хочется сказать пару слов
друзья, сейчас косплей довольно распространённое хобби
косплееров очень много, поэтому делать одних и тех же персонажей абсолютно нормально
ну, это база, все должны понимать
многие любят выступать и хотят показать свой образ на сцене, поэтому вполне естественно, что персонажи повторяются
даже на крупных фестивалях такое случается
вы можете выступать подряд с одним и тем же персонажем, и в этом нет ничего такого, ведь у каждого своё видение перса, своя концепция выступления и своя подача
не стоит пугаться одинаковых образов и устраивать лишнюю конкуренцию в формате «чей косплей лучше» или «чье выступление круче»
косплей в первую очередь это хобби и способ самовыражения
для любого найдутся фанаты и хейтеры, потому что четких критериев нет, все это вкусовщина
давайте будем добрее друг к другу, к организаторам и к людям, которые косплеят тех же персонажей, что и вы
в конце концов, вас объединяет любовь к одному персонажу и одному хобби
408
+6
likee фест!
мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно..
фест прошел быстро и легко, но немного скучновато из за отсутствия каких либо интерактивных зон, помимо сцены (тк это тц, то это было ожидаемо)
идти в чулке стало ЛУЧШИМ решением, вообще не было жарко, счастье!
скажу честно, свое дефиле я придумала в процессе самого выступления, а кривую катану налепила за час в полудрёме по приколу, поэтому считаю, что не так плохо, просто пофанилась жоска
ну и день как всегда скрасили мои замечательные друзья и ребятки, что подходили поболтать, сфоткаться или обняться, люблю люблю!!!
удивительная фотоподборка беготни
кейн помни кангел фаенон
цири мерида нико кира
408
Repost from N/a
☀️Happy birthday Hinata Shoyo!!☀️
«Даже если передо мной стоит высокая-высокая стена, я найду способ перепрыгнуть через неё!»Ph: irii_photo
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
