411
Subscribers
+124 hours
+27 days
+330 days
Posts Archive
411
17. была волонтером
18. иногда гораздо легче поставить дефиле другим, чем себе, поэтому люблю, когда обращаются за мнением
19. благодаря хазбину стала смелее в отыгрыше на камеру
20. первым полноценным косплеем стала Мисато Кацураги, все ещё безгранично люблю ее и хочу переделать образ
21. перед выходом на сцену каждый раз боюсь до тряски, но чаще всего увожу собственное волнение на второй план, потому что бустаю поддержку другим ребятам
22. я оч крутой помощник на фестивалях
23. хочу больше погрузиться в фотокосплей
идей куча, финансов не куча..
24. косплей мое самое долгосрочное хобби
25. в подростковом возрасте часто посещала косплей-сходки, бооожеее, очень скучаю по ребятам
26. иногда надеваю по паре линз на один глаз, чтобы добиться нужного цветового эффекта ‼️НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, НЕ ВРЕДИТЕ ГЛАЗАМ‼️
27. раньше боялась выходить за рамки одного типажа персонажей
28. в коспланах большинство персов из старых фд
29. хочу попробовать себя в роли жюри в будущем
30. могу переодеться в другой образ за 5 минут в течении блока
31. была участницей двух проектов, получивших гран при
32. в свое время в косплей подтолкнули более опытные друзья, которые были моим примером для подражания
я стремлюсь к тому, чтобы однажды тоже стать таким человеком для кого то
411
будет в 2 поста
1. зимой этого года стукнет юбилей моего пребывания в косплее( 5 лет)
2. я не умею ни шить, ни крафтить, ни укладывать парики и всегда делаю все на рандоме
3. мой любимый этап в создании образа - макияж
4. на фестивалях была всего в 2 городах, но планирую это исправить
5. хочу научиться шить, чтобы самостоятельно изготавливать себе костюмы
6. для выступлений стараюсь как можно больше отрабатывать именно эмоции перед зеркалом
это помогает мне вжиться в роль
7. преимущественно делаю женских персонажей, тк считаю, что мужские получаются в разы хуже
8. не перестаю удивляться, когда ко мне на фестивалях подходят и говорят, что подписаны на мой тгк/ тт и хвалят работы
честно, ВАУ
дурные блин!! спасибо за любовь💔💔🤲
9. в период учебы думала начать брать заказы на украшения для косплея, один даже начала, но, по ряду причин, не смогла закончить и отложила эту идею на неопределенный срок
10. вообще, изначально мой ник емае (именно с е, а не ё), но ёмаё звучит привычнее и раньше мне было смешно откликаться, когда кто то говорил это слово(таким образом помогла кому то избавиться от него в лексиконе ахахахаха)
ну а ещё благодаря этому я стала интерпретировать ник по разному
на тенши, например, я ёмае, а на красноярских ивентах ёмаё
думаю, в других городах тоже попробую поиграть с произношением🤭
11. подавляющее большинство моих друзей являются косплеерами
12. во время дефиле по вуали 90% времени у меня были закрыты глаза
13. ОЧЕНЬ люблю рассматривать и держать в руках чужой крафт (исключительно с разрешения), ведь это такой колоссальный труд
14. люблю делать закосы
15. однажды перед выходом на сцену ко мне подошла очаровательная девочка в косплее незуко со словами "емае, можно вас обнять на удачу?"
после этого я сама перестала волноваться хаэаха
16. обожаю быть помощником на съемках
снимать беки, бегать туда сюда, костюм поправлять и быть свидетелем процесса будущей красоты
411
Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать авторЗабирать идею только репостом или отметкой
411
it makes take time
but all good things do
i still love you🌙
fd: the amazing digital circus
#cosplayemae
411
цифровое безумие🎪
Кейн — @pl1nchus
Пузырёк — @hyisterical
Помни — @charababy
Джекс — @jinyoun_9
Гэнгл — @katrikosss
Зубл — @e1m1ae
Рагата — @tetrrafox
Королёр — @scttgreenslippers
411
+2
сходила сегодня с ребятками на цирк в кино! КРУТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
боже, я так люблю этот проект и мне так грустно от его завершения, но конец СПОЙЛЕР в целом, понравился, но я ожидала мясорубку
осталось посмотреть серию в последний раз в соло, чтобы на 100% прочувствовать
сделала ещё мейк в стиле моего любимого перса ого КЕЙНА
жаль не сфоткала нормально, но добри вайб
411
данный тейк касается и меня, поэтому хочется сказать пару слов
друзья, сейчас косплей довольно распространённое хобби
косплееров очень много, поэтому делать одних и тех же персонажей абсолютно нормально
ну, это база, все должны понимать
многие любят выступать и хотят показать свой образ на сцене, поэтому вполне естественно, что персонажи повторяются
даже на крупных фестивалях такое случается
вы можете выступать подряд с одним и тем же персонажем, и в этом нет ничего такого, ведь у каждого своё видение перса, своя концепция выступления и своя подача
не стоит пугаться одинаковых образов и устраивать лишнюю конкуренцию в формате «чей косплей лучше» или «чье выступление круче»
косплей в первую очередь это хобби и способ самовыражения
для любого найдутся фанаты и хейтеры, потому что четких критериев нет, все это вкусовщина
давайте будем добрее друг к другу, к организаторам и к людям, которые косплеят тех же персонажей, что и вы
в конце концов, вас объединяет любовь к одному персонажу и одному хобби
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
