uz
Feedback
Емае

Емае

Kanalga Telegram’da o‘tish

типо мой канальчик, тут должно быть уютно

Ko'proq ko'rsatish
408
Obunachilar
+424 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
7 kanalda
May '26
+14
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
27 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+7
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+5
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+16
16 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+14
16 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+17
13 kanalda
Get PRO
May '25
+27
17 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
28 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
17 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+19
19 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+15
14 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+16
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
13 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
28 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
22 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+35
24 kanalda
Get PRO
May '24
+18
23 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+47
31 kanalda
Get PRO
Mart '24
+27
21 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+57
18 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+54
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+225
10 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+4
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Сначала мило стоим, потом… Чулка
+1
Сначала мило стоим, потом… Чулка

2
Matn yo'q...
73
3
цифровое безумие🎪 Кейн — @pl1nchus Пузырёк — @hyisterical Помни — @charababy Джекс — @jinyoun_9 Гэнгл — @katrikosss Зубл — @
цифровое безумие🎪 Кейн — @pl1nchus Пузырёк — @hyisterical Помни — @charababy Джекс — @jinyoun_9 Гэнгл — @katrikosss Зубл — @e1m1ae Рагата — @tetrrafox Королёр — @scttgreenslippers
362
4
сходила сегодня с ребятками на цирк в кино! КРУТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ боже, я так люблю этот проект и мне так грустно от его за+2
сходила сегодня с ребятками на цирк в кино! КРУТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ боже, я так люблю этот проект и мне так грустно от его завершения, но конец СПОЙЛЕР в целом, понравился, но я ожидала мясорубку осталось посмотреть серию в последний раз в соло, чтобы на 100% прочувствовать сделала ещё мейк в стиле моего любимого перса ого КЕЙНА жаль не сфоткала нормально, но добри вайб
125
5
Мы инь янь+1
Мы инь янь
76
6
Это ии? Или реальные фото? Джекс+2
Это ии? Или реальные фото? Джекс
99
7
данный тейк касается и меня, поэтому хочется сказать пару слов друзья, сейчас косплей довольно распространённое хобби косплее
данный тейк касается и меня, поэтому хочется сказать пару слов друзья, сейчас косплей довольно распространённое хобби косплееров очень много, поэтому делать одних и тех же персонажей абсолютно нормально ну, это база, все должны понимать многие любят выступать и хотят показать свой образ на сцене, поэтому вполне естественно, что персонажи повторяются даже на крупных фестивалях такое случается вы можете выступать подряд с одним и тем же персонажем, и в этом нет ничего такого, ведь у каждого своё видение перса, своя концепция выступления и своя подача не стоит пугаться одинаковых образов и устраивать лишнюю конкуренцию в формате «чей косплей лучше» или «чье выступление круче» косплей в первую очередь это хобби и способ самовыражения для любого найдутся фанаты и хейтеры, потому что четких критериев нет, все это вкусовщина давайте будем добрее друг к другу, к организаторам и к людям, которые косплеят тех же персонажей, что и вы в конце концов, вас объединяет любовь к одному персонажу и одному хобби
143
8
Резко продолжаем дизайны. Кейн #уцц+1
Резко продолжаем дизайны. Кейн #уцц
131
9
Video xabar
129
10
Video xabar
1
11
chocolat chocolat you make me feel ph #cosplayemae
chocolat chocolat you make me feel ph #cosplayemae
239
12
Matn yo'q...
115
13
🤩🤩 Помни🎉 Мерида 🤗 Чулка😳 Джекс🔈+8
🤩🤩 Помни🎉 Мерида 🤗 Чулка😳 Джекс🔈
78
14
Matn yo'q...
110
15
а позже будет влог с косплей выходных, пока ваш няша умерла
а позже будет влог с косплей выходных, пока ваш няша умерла
152
16
likee фест! мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно.. фест прошел быстро и легко, но немн+6
likee фест! мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно.. фест прошел быстро и легко, но немного скучновато из за отсутствия каких либо интерактивных зон, помимо сцены (тк это тц, то это было ожидаемо) идти в чулке стало ЛУЧШИМ решением, вообще не было жарко, счастье! скажу честно, свое дефиле я придумала в процессе самого выступления, а кривую катану налепила за час в полудрёме по приколу, поэтому считаю, что не так плохо, просто пофанилась жоска ну и день как всегда скрасили мои замечательные друзья и ребятки, что подходили поболтать, сфоткаться или обняться, люблю люблю!!! удивительная фотоподборка беготни кейн помни кангел фаенон цири мерида нико кира
441
17
что за размер
что за размер
143
18
☀️Happy birthday Hinata Shoyo!!☀️ «Даже если передо мной стоит высокая-высокая стена, я найду способ перепрыгнуть через неё!»
☀️Happy birthday Hinata Shoyo!!☀️ «Даже если передо мной стоит высокая-высокая стена, я найду способ перепрыгнуть через неё!» Ph: irii_photo
134
19
съела все сладкое на фудкорте
съела все сладкое на фудкорте
161
20
Video xabar
165