es
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Ir al canal en Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Mostrar más
672
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 1 canales
mayo '26
+102
en 10 canales
Get PRO
abril '26
+99
en 15 canales
Get PRO
marzo '26
+83
en 9 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 7 canales
Get PRO
enero '26
+14
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 12 canales
Get PRO
noviembre '25
+6
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+33
en 9 canales
Get PRO
septiembre '25
+21
en 10 canales
Get PRO
agosto '25
+16
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+29
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+25
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+36
en 11 canales
Get PRO
abril '25
+50
en 14 canales
Get PRO
marzo '25
+27
en 15 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+49
en 16 canales
Get PRO
diciembre '24
+31
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+40
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+44
en 13 canales
Get PRO
septiembre '24
+141
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+5
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+29
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+4
en 16 canales
Get PRO
mayo '24
+21
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+8
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+7
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+9
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+25
en 21 canales
Get PRO
diciembre '23
+201
en 24 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+2
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Кстати!!! Пробовала новый стиль макияжа глаз, на этом видео отчетливо видно И знаете, он мне очень даже понравился! Делала по туториалу для китайского макияжа, не знаю насколько это китайский, но результат мне нравится! #тикток

2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Признавайтесь , кто уже успел открыть п+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Признавайтесь , кто уже успел открыть пляжный сезон? Я вот пока не рискую, но уже хочется ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
187
3
Похвастаюсь переходом в начале видео, сама придумала кстати! #ТиньЮнь
Похвастаюсь переходом в начале видео, сама придумала кстати! #ТиньЮнь
249
4
Доброе утро чтоли
Доброе утро чтоли
281
5
Этот сет выдался мне не так просто, но уже с наиболее высоким качеством исполнения, чем раньше. Своими ручками я сделала 16 ф
Этот сет выдался мне не так просто, но уже с наиболее высоким качеством исполнения, чем раньше. Своими ручками я сделала 16 фото, что офигеть как много, и даже качество обработки фото повысила! Нереально горжусь собой, и вам настоятельно советую оценить https://boosty.to/rasrry Фулл 16 штук фото/ разные уровни подписки/ эксклюзивы/ ранний доступ
286
6
💤🔥♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺🔥💤 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 ✨ : Правила безопасности? Ха! Я - само правило. И нарушаю его каждое утро на за
💤🔥♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺🔥💤 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 ✨ : Правила безопасности? Ха! Я - само правило. И нарушаю его каждое утро на завтрак! 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 1️⃣ PH: Momozavrr RT: Rasrry 📼 🔥 Loc: Nebar #Burnice #Бёрнис
307
7
Поездка на природу буквально лучшая разгрузка за последнее время 😴 #Лайфпост+9
Поездка на природу буквально лучшая разгрузка за последнее время 😴 #Лайфпост
330
8
Немного экспериментирую с нейронкой, вроде выходит неплохо, если не знать, что это нейронка ⭐
Немного экспериментирую с нейронкой, вроде выходит неплохо, если не знать, что это нейронка ⭐
231
9
Хотела поделиться с вами мыслями насчёт ведения канала Давно мы с вами вот так не болтали, хотя именно такие посты сближают с
Хотела поделиться с вами мыслями насчёт ведения канала Давно мы с вами вот так не болтали, хотя именно такие посты сближают с аудиторией и нравятся мне больше всего Столкнулась с проблемой: я не понимаю, что вам постить. Из-за экзаменов взяла небольшой перерыв, который в итоге вылился в большой перерыв. По этой причине я немного призадумалась, но не скажу, что много рефлексировала над контент-планом, но на досуге пришло ко мне несколько важных мыслей. Вести канал ежедневно действительно трудно, особенно когда помимо хобби есть реальная жизнь, работа и всё такое. Поэкспериментировав месяц с активностью, я пришла к выводу, что ежедневный постинг не принесёт мне счастья и море эмоций. Я пыталась приучить себя постить каждый день, но в какой-то момент почувствовала, что начинаю выгорать, и решила остановиться. Я ценю своё состояние, но и вас очень люблю С другой стороны, именно активный постинг принёс мне вас, ребята, чему я невероятно рада. Этот год стал прорывным для меня в косплее Но встал вопрос: если я буду пропадать из инфополя даже на пару дней, мне придётся заново вливаться в косплейный движ, а это выходит у меня сейчас с огромным трудом. Серьёзно, я три дня не знала, что написать сюда, хотя это мой собственный канал, пхахах К чему я пришла в итоге: постараюсь выпускать посты пару раз в неделю, возможно и чаще. Хочу делать качественный контент для вас и параллельно вкладывать время в развитие творчества Такие вот дела. А вы что думаете?
251
10
Совсем скоро будет дроп...
Совсем скоро будет дроп...
347
11
Немножечко бэков со вчерашнего фотоса! ✨ Вообще не ожидала, что мне так хорошо подойдет Бернис, поэтому перебираю сейчас фото+6
Немножечко бэков со вчерашнего фотоса! ✨ Вообще не ожидала, что мне так хорошо подойдет Бернис, поэтому перебираю сейчас фоточки в полнейшем восторге! Не смотря на ограниченное время, получилось наделать много фоток. Так же за этот день я поняла, что выросла как косплеер, потому что почти не тупила на позах для фото, и это огромный успех!!! Спасибо большое за помощь в съёмке бэков Грэй и Рэйкен! 🐷
370
12
Discipline.
Discipline.
290
13
Mensaje de video
162
14
Всем привет, я живая честно ⭐ Очень трудно возвращаться в привычный активный постинг, но надо Из последних событий, Люсия уже
Всем привет, я живая честно ⭐ Очень трудно возвращаться в привычный активный постинг, но надо Из последних событий, Люсия уже едет в Россию! Честно, я думала она приедет намного позже, как было заявлено китайцами, в августе, но нет! Поэтому жду м надеюсь на скорейший приезд моей любимой девочки, и если все будет хорошо, то в июне-июле уже будет полноценный клип и фотос Так же, завтра будет фотос в Бернис в очень интересном месте, набор на сигны я сделать ее успела да и не особо пока вижу смысл делать, так что будут беки и красивые селфяшяшечки! Полноценных тиктоков снять я не успею, потому что время ограничено. Я никуда не пропадаю, пока думаю над ближайшим контентом и уже начинаю активно искать работу ⭐ Пока что вот так, а как у вас дела? делитесь своими прошедшими днями и событиями! Всем студентам я хочу пожелать сил и удачи закрыть сессию, а школьникам пройти ЕГЭ и ОГЭ⭐ Photo: miracle #Kaorimiyadzono
308
15
Танцуют няшечки ❤️Канна: Rasrry #RubyHoshino #OshiNoKo
Танцуют няшечки ❤️Канна: Rasrry #RubyHoshino #OshiNoKo
319
16
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8VWRcC9Oe За видео большое спасибо @zorndaik ❤
297
17
🌟Потихоньку выхожу из дел и снова начинаю жить Еще пару рывков, и смогу преодолеть сессию💪 Поэтому я не пропала! Лишь на время отлучилась чтобы зарядиться силами, отдохнуть и делать для вас еще больше контента А пока я напоминаю про реакции на посте с Джувией, наберем 90 реакций, и будет очень классная фотка в пляжной Эмилии в купели!!! Реакций: 58/90 https://t.me/sugarraspberry/4436 #лайфпост
397
18
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Небо сегодня такое ясное, а воздух+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Небо сегодня такое ясное, а воздух пахнет весной. И пусть мои руки всё ещё холодные, я верю, что однажды смогу согреть кого-то так же, как это солнце согрело сакуру🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
316
19
Временно не в ресурсе как либо существовать, поэтому настало время моей главной ульты- разговорных постов Почему я вообще нач+1
Временно не в ресурсе как либо существовать, поэтому настало время моей главной ульты- разговорных постов Почему я вообще начала заниматься косплеем Вообще, косплей для меня был внезапным хобби, и я как-то не задумывалась о том, чтобы полностью в него углубляться. Думала: сделаю парочку образов и на этом всё, но судьба решила иначе. Сейчас косплей, это огромная часть моей жизни, практически все сферы с ним так или иначе связаны. Даже большую часть друзей я приобрела в просторах косплея. Это, казалось бы, обычное хобби изменило меня очень сильно- чему я неизменно рада. Раньше я боялась сделать что-то не то, ошибиться, всегда думала: «А что подумают люди?» Была тихой в компаниях и вообще особо не выделялась. Но… вот я выросла. И выросла я на том, что мне действительно интересно, от чего я получаю удовольствие и чем могу гордиться. Я стала смелее, активнее, дружелюбнее. Больше я не думаю о том, «а что подумают люди». Плевать, что они подумают: мнений много, а я одна. А самое главное, я горжусь собой. Не важно, плохо мне или хорошо, не важно, сколько раз я ошибусь, я остаюсь собой и тем человеком, который будет идти до конца. 🤩 Ph: Erichi 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
409
20
〰️〰️〰️〰️ 💮: "Then just make sure you and I never see each other again. We're through talking after tonight. Next time you ca
〰️〰️〰️〰️ 💮: "Then just make sure you and I never see each other again. We're through talking after tonight. Next time you can bet we'll have it out." 💮: "I won't allow it, she won't become like us." 🤩Mami 📷 ph|rt: erichi #пост #harmfulcos #mami
356