fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+102
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+99
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+83
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+33
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+36
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+50
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+49
در 16 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+44
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+141
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+29
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+4
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 21 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+201
در 24 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Кстати!!! Пробовала новый стиль макияжа глаз, на этом видео отчетливо видно И знаете, он мне очень даже понравился! Делала по туториалу для китайского макияжа, не знаю насколько это китайский, но результат мне нравится! #тикток

2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Признавайтесь , кто уже успел открыть п+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Признавайтесь , кто уже успел открыть пляжный сезон? Я вот пока не рискую, но уже хочется ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
177
3
Похвастаюсь переходом в начале видео, сама придумала кстати! #ТиньЮнь
Похвастаюсь переходом в начале видео, сама придумала кстати! #ТиньЮнь
223
4
Доброе утро чтоли
Доброе утро чтоли
259
5
Этот сет выдался мне не так просто, но уже с наиболее высоким качеством исполнения, чем раньше. Своими ручками я сделала 16 ф
Этот сет выдался мне не так просто, но уже с наиболее высоким качеством исполнения, чем раньше. Своими ручками я сделала 16 фото, что офигеть как много, и даже качество обработки фото повысила! Нереально горжусь собой, и вам настоятельно советую оценить https://boosty.to/rasrry Фулл 16 штук фото/ разные уровни подписки/ эксклюзивы/ ранний доступ
266
6
💤🔥♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺🔥💤 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 ✨ : Правила безопасности? Ха! Я - само правило. И нарушаю его каждое утро на за
💤🔥♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺🔥💤 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 ✨ : Правила безопасности? Ха! Я - само правило. И нарушаю его каждое утро на завтрак! 🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟 1️⃣ PH: Momozavrr RT: Rasrry 📼 🔥 Loc: Nebar #Burnice #Бёрнис
287
7
Поездка на природу буквально лучшая разгрузка за последнее время 😴 #Лайфпост+9
Поездка на природу буквально лучшая разгрузка за последнее время 😴 #Лайфпост
310
8
Немного экспериментирую с нейронкой, вроде выходит неплохо, если не знать, что это нейронка ⭐
Немного экспериментирую с нейронкой, вроде выходит неплохо, если не знать, что это нейронка ⭐
225
9
Хотела поделиться с вами мыслями насчёт ведения канала Давно мы с вами вот так не болтали, хотя именно такие посты сближают с
Хотела поделиться с вами мыслями насчёт ведения канала Давно мы с вами вот так не болтали, хотя именно такие посты сближают с аудиторией и нравятся мне больше всего Столкнулась с проблемой: я не понимаю, что вам постить. Из-за экзаменов взяла небольшой перерыв, который в итоге вылился в большой перерыв. По этой причине я немного призадумалась, но не скажу, что много рефлексировала над контент-планом, но на досуге пришло ко мне несколько важных мыслей. Вести канал ежедневно действительно трудно, особенно когда помимо хобби есть реальная жизнь, работа и всё такое. Поэкспериментировав месяц с активностью, я пришла к выводу, что ежедневный постинг не принесёт мне счастья и море эмоций. Я пыталась приучить себя постить каждый день, но в какой-то момент почувствовала, что начинаю выгорать, и решила остановиться. Я ценю своё состояние, но и вас очень люблю С другой стороны, именно активный постинг принёс мне вас, ребята, чему я невероятно рада. Этот год стал прорывным для меня в косплее Но встал вопрос: если я буду пропадать из инфополя даже на пару дней, мне придётся заново вливаться в косплейный движ, а это выходит у меня сейчас с огромным трудом. Серьёзно, я три дня не знала, что написать сюда, хотя это мой собственный канал, пхахах К чему я пришла в итоге: постараюсь выпускать посты пару раз в неделю, возможно и чаще. Хочу делать качественный контент для вас и параллельно вкладывать время в развитие творчества Такие вот дела. А вы что думаете?
246
10
Совсем скоро будет дроп...
Совсем скоро будет дроп...
345
11
Немножечко бэков со вчерашнего фотоса! ✨ Вообще не ожидала, что мне так хорошо подойдет Бернис, поэтому перебираю сейчас фото+6
Немножечко бэков со вчерашнего фотоса! ✨ Вообще не ожидала, что мне так хорошо подойдет Бернис, поэтому перебираю сейчас фоточки в полнейшем восторге! Не смотря на ограниченное время, получилось наделать много фоток. Так же за этот день я поняла, что выросла как косплеер, потому что почти не тупила на позах для фото, и это огромный успех!!! Спасибо большое за помощь в съёмке бэков Грэй и Рэйкен! 🐷
370
12
Discipline.
Discipline.
290
13
پیام ویدیو
162
14
Всем привет, я живая честно ⭐ Очень трудно возвращаться в привычный активный постинг, но надо Из последних событий, Люсия уже
Всем привет, я живая честно ⭐ Очень трудно возвращаться в привычный активный постинг, но надо Из последних событий, Люсия уже едет в Россию! Честно, я думала она приедет намного позже, как было заявлено китайцами, в августе, но нет! Поэтому жду м надеюсь на скорейший приезд моей любимой девочки, и если все будет хорошо, то в июне-июле уже будет полноценный клип и фотос Так же, завтра будет фотос в Бернис в очень интересном месте, набор на сигны я сделать ее успела да и не особо пока вижу смысл делать, так что будут беки и красивые селфяшяшечки! Полноценных тиктоков снять я не успею, потому что время ограничено. Я никуда не пропадаю, пока думаю над ближайшим контентом и уже начинаю активно искать работу ⭐ Пока что вот так, а как у вас дела? делитесь своими прошедшими днями и событиями! Всем студентам я хочу пожелать сил и удачи закрыть сессию, а школьникам пройти ЕГЭ и ОГЭ⭐ Photo: miracle #Kaorimiyadzono
308
15
Танцуют няшечки ❤️Канна: Rasrry #RubyHoshino #OshiNoKo
Танцуют няшечки ❤️Канна: Rasrry #RubyHoshino #OshiNoKo
319
16
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8VWRcC9Oe За видео большое спасибо @zorndaik ❤
297
17
🌟Потихоньку выхожу из дел и снова начинаю жить Еще пару рывков, и смогу преодолеть сессию💪 Поэтому я не пропала! Лишь на время отлучилась чтобы зарядиться силами, отдохнуть и делать для вас еще больше контента А пока я напоминаю про реакции на посте с Джувией, наберем 90 реакций, и будет очень классная фотка в пляжной Эмилии в купели!!! Реакций: 58/90 https://t.me/sugarraspberry/4436 #лайфпост
397
18
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Небо сегодня такое ясное, а воздух+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Небо сегодня такое ясное, а воздух пахнет весной. И пусть мои руки всё ещё холодные, я верю, что однажды смогу согреть кого-то так же, как это солнце согрело сакуру🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
316
19
Временно не в ресурсе как либо существовать, поэтому настало время моей главной ульты- разговорных постов Почему я вообще нач+1
Временно не в ресурсе как либо существовать, поэтому настало время моей главной ульты- разговорных постов Почему я вообще начала заниматься косплеем Вообще, косплей для меня был внезапным хобби, и я как-то не задумывалась о том, чтобы полностью в него углубляться. Думала: сделаю парочку образов и на этом всё, но судьба решила иначе. Сейчас косплей, это огромная часть моей жизни, практически все сферы с ним так или иначе связаны. Даже большую часть друзей я приобрела в просторах косплея. Это, казалось бы, обычное хобби изменило меня очень сильно- чему я неизменно рада. Раньше я боялась сделать что-то не то, ошибиться, всегда думала: «А что подумают люди?» Была тихой в компаниях и вообще особо не выделялась. Но… вот я выросла. И выросла я на том, что мне действительно интересно, от чего я получаю удовольствие и чем могу гордиться. Я стала смелее, активнее, дружелюбнее. Больше я не думаю о том, «а что подумают люди». Плевать, что они подумают: мнений много, а я одна. А самое главное, я горжусь собой. Не важно, плохо мне или хорошо, не важно, сколько раз я ошибусь, я остаюсь собой и тем человеком, который будет идти до конца. 🤩 Ph: Erichi 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia
409
20
〰️〰️〰️〰️ 💮: "Then just make sure you and I never see each other again. We're through talking after tonight. Next time you ca
〰️〰️〰️〰️ 💮: "Then just make sure you and I never see each other again. We're through talking after tonight. Next time you can bet we'll have it out." 💮: "I won't allow it, she won't become like us." 🤩Mami 📷 ph|rt: erichi #пост #harmfulcos #mami
356