GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish385
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
+1
Жесть конечно 2024-ым годом правят азиты. Столько крутых тайтлов уже вышло или скоро выйдет, мама не горюй. А вот из западных... ну разве что две игры от Ubisoft будет, но этож Юбисофт...
немного про xbox series s мыслей накинул
Трагедия Xbox Series S: от спасителя Microsoft до обузы
Эх, Ван Писа опять не будет нынче. Задолбали с перерывами. И в манге и в аниме...
+9
Хэй, гайс. Вчера ездили на Анимега Фест в Екатеринбург. Хотел на Гиккон, как в прошлом году, но по датам не сошлось.
Но всё равно было круто. Опять куча косплееров (процентов 70 наверное по геншину, хек, одних только Венти с десяток, и почти все — девушки), в том числе реально классных. Походили. Пофоткались.
А ближе к концу я зашел в Game Park и купил себе Lords of the Fallen прошлогоднюю. Игра неплоха — пробовал по геймпассу, понравилось — и ценник вкусный. Доволен. А вам вот небольшая подборочка вчерашнего косплея и видосиков.
Новый трейлер по Metaphor: ReFantazio!
https://www.youtube.com/watch?v=vvx90oEOmBE
30 минут геймплея Абобы!
https://www.youtube.com/watch?v=rx15Hieye_E
А чо я, лысый чтоль?
Теперь уж точно не лысый, за обезьяну же играть придётся
Немного про хайп вокруг Black Myth: Wukong
Феномен Black Myth: Wukong или «путешествие на Восток» для западных разработчиков
Прикиньте, среди языков озвучки новой Мафии есть Русский — если верить Steam — но нет Итальянского.
Это как если бы в Смуте не было бы русской озвучки... Хотя, ей от этого только лучше стало бы 🤣
Трейлер Борды 4) Удачное время выбрали для анонса, как раз под провал экранизации хД
https://youtu.be/1Q8WImF649E
Трейлер нового Dying Light. На сколько я понял, это будет что-то вроде Stand Alone DLC, но это не точно
https://youtu.be/c50gFkG91jc
Там новую Мафию анонсировали) Пока ничего не понятно, но походу игра будет в начале 1900-х годов) Сеттинг интригует, посмотрим
https://youtu.be/crDUx5suLm4
ШО? ГЕНШИН НА XBOX?
Норм у Фильки пинг, всего-то 4 года потребовалось для релиза))
Или это потому, что series s не тянул?😆
Сегодня тоже Ван Пис. Маленький Ван Пис.
One Piece: Смелость Багги и возвращение Сабо. Обзор 1116-й серии
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
