en
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Open in Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Show more
385
Subscribers
-124 hours
-17 days
-630 days
Posts Archive
Жесть конечно 2024-ым годом правят азиты. Столько крутых тайтлов уже вышло или скоро выйдет, мама не горюй. А вот из западных
+1
Жесть конечно 2024-ым годом правят азиты. Столько крутых тайтлов уже вышло или скоро выйдет, мама не горюй. А вот из западных... ну разве что две игры от Ubisoft будет, но этож Юбисофт...

Эх, Ван Писа опять не будет нынче. Задолбали с перерывами. И в манге и в аниме...

Хэй, гайс. Вчера ездили на Анимега Фест в Екатеринбург. Хотел на Гиккон, как в прошлом году, но по датам не сошлось. Но всё р
+9
Хэй, гайс. Вчера ездили на Анимега Фест в Екатеринбург. Хотел на Гиккон, как в прошлом году, но по датам не сошлось. Но всё равно было круто. Опять куча косплееров (процентов 70 наверное по геншину, хек, одних только Венти с десяток, и почти все — девушки), в том числе реально классных. Походили. Пофоткались. А ближе к концу я зашел в Game Park и купил себе Lords of the Fallen прошлогоднюю. Игра неплоха — пробовал по геймпассу, понравилось — и ценник вкусный. Доволен. А вам вот небольшая подборочка вчерашнего косплея и видосиков.

Новый трейлер по Metaphor: ReFantazio! https://www.youtube.com/watch?v=vvx90oEOmBE

Если Чоппер в One Piece от Netflix, то только такой)))

А чо я, лысый чтоль? Теперь уж точно не лысый, за обезьяну же играть придётся
А чо я, лысый чтоль? Теперь уж точно не лысый, за обезьяну же играть придётся

Прикиньте, среди языков озвучки новой Мафии есть Русский — если верить Steam — но нет Итальянского. Это как если бы в Смуте не было бы русской озвучки... Хотя, ей от этого только лучше стало бы 🤣

Коротко про Ван Пис
Коротко про Ван Пис

Трейлер Борды 4) Удачное время выбрали для анонса, как раз под провал экранизации хД https://youtu.be/1Q8WImF649E

Трейлер нового Dying Light. На сколько я понял, это будет что-то вроде Stand Alone DLC, но это не точно https://youtu.be/c50gFkG91jc

Там новую Мафию анонсировали) Пока ничего не понятно, но походу игра будет в начале 1900-х годов) Сеттинг интригует, посмотрим https://youtu.be/crDUx5suLm4

ШО? ГЕНШИН НА XBOX? Норм у Фильки пинг, всего-то 4 года потребовалось для релиза)) Или это потому, что series s не тянул?😆
ШО? ГЕНШИН НА XBOX? Норм у Фильки пинг, всего-то 4 года потребовалось для релиза)) Или это потому, что series s не тянул?😆

Да как нефиг-нафиг! Ждём 3 ляма?
Да как нефиг-нафиг! Ждём 3 ляма?

Ну Палворлд, берегись) Компартия вышла за твоим рекордом))
Ну Палворлд, берегись) Компартия вышла за твоим рекордом))

Аколит таки отменили, хек. Долго думали, странно
Аколит таки отменили, хек. Долго думали, странно

Не входить! Ведутся творческие работы! 👀😎🎬
Не входить! Ведутся творческие работы! 👀😎🎬